THV

frostdm

Почетный гражданин
подключимся к обсуждению, если позволишь создадим тему новую и там разовьем систему.
 

Kanava

Новичок форума
Понравился мне Ваш шаблон. На М1 , на евро неплохо смотрится. Хотя последние дни тренд, сейчас многие системы красиво работают.
 

frostdm

Почетный гражданин
Ну где же правила!!!! хочу заняться совместным изучением и обкаткой системы!!
 

Kanava

Новичок форума
Я правила понял так: Для входа в лонг все МА находятся под ценой, корал находится под ценой.Cloud MTF оба кирпичика зеленые, RSI выше линии 50, МАCD зеленая линия пересекла красную снизу вверх, TDI зеленая линия пересекла красную снизу вверх. Для шортов все наоборот. Это без нюансов типа перекупленностей индикаторов. Надеюсь grizli в этих нюансах нам поможет. Я работаю по THV в модификации от OZMA, на минутном графике.Там он рекомендовал стоп 20 пунктов по четырехзнаку. Думаю сюда такой стоп тоже подойдет.
 

alexandrk_8

Интересующийся
В архиве который выложила KATERINA DASHBOARD.RAR там два файла в папке индикатор pipware-compass-v2.0.ex4 и pipware-dashboard-v3.0.ex4
и файл в папке templates
вкинул индикаторы в expert/indicator
а templates в папка установки /templates
и ничего там толкового не вижу что я сделал не так вот тут скриншот
_http://saveimg.ru/show-image.php?id=1ad87d8a27f03cc2ccc6fe695fedcab4"]фотохостинг. загрузить фото или картинку бесплатно и без регистрации.
что нужно сделать???
pipware-dashboard-v3.0 USDCHF,M5: unknown subwindow number 1 for ObjectCreate function

спасибо
 
Последнее редактирование модератором:

bobbsson

Новичок форума
Очень неплоха и на старших тайм-фреймах, графики же все подобные и не зная тайм-фрейма сложно сказать какой он, спасибо всем и COBRA в том числе ))
 

Вложения

  • 11.jpg
    11.jpg
    132,3 КБ · Просмотры: 508

Darksie

Почетный гражданин
У кого нибудь есть trix v1.0 отдельный от системы?
А то кидаю на график и такая фигня вылезает см.вложение
и какое родное название у индикатора trix v1.0?
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    76,2 КБ · Просмотры: 169
Последнее редактирование:

Monachus

Местный знаток
Прочитайте что там написано)
зайдите в настройки THV Trix и измените параметр Intro на false)
 

Darksie

Почетный гражданин
Благодарю, кто уже давно использует, подскажите, место пересечения он не перерисовывает?
В настройках все отключил, а эта фигня осталась
 

Вложения

  • 11.png
    11.png
    10,4 КБ · Просмотры: 133
Последнее редактирование:

Darksie

Почетный гражданин
Забыл, если есть выложите вот такой индикатор _http://www.forexfactory.com/attachment.php?attachmentid=844119&stc=1&d=1322585482
 
Последнее редактирование модератором:

Винт

Местный житель
Options Добрый день. Мне из триксов больше нравится THV4.TrixV1.2.ex4 - у него можно убрать логотип и правую панель с графика (последние параметры в свойствах) и на этом месте расположить более полезную информацию.
Выложенный тобой выше рисунок для меня очень мелкий - не вижу названия индикатора и что он там показывает. Напиши название, может он у меня есть.
 

Вложения

  • THV4.TrixV1.2.ex4
    63,4 КБ · Просмотры: 215
Верх