Tickmill - обсуждение работы

Lisyara

Местный знаток
Так и было. Только приказ не слался. Это лимит, он был отослан заранее. Но время торгов не имеет значения. Поверьте, каждые пол часа настройки сервера не меняются. Они одинаковы как на открытии, так и в середине сессии.
Хотелось бы получить по этому поводу не срач, а четкие и внятные объяснения представителя компании, как такое могло получится в принципе. ТЕЙК ( лимитный ордер), по определению НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЗАКРЫТ ПО ЦЕНЕ ХУЖЕ, вне зависимости от типа мостов, фаз луны и прочих причин
При чем здесь настройки сервера? Исполнение идет по рынку. Выше же говорили, что тейки(и лимиты) хранятся на сервере у компании и при сработке шлются на ЛМАКС по маркету. Чувствуете разницу? А время в вашем случае сыграло решающую роль. Ради интереса поставьте отображение бид-аск в терминале и понаблюдайте за ценой и спредом в данное время. Там полная опа и хаос!!!:D
 

d.i.m.l.

Новичок форума
Так и было. Только приказ не слался. Это лимит, он был отослан заранее. Но время торгов не имеет значения. Поверьте, каждые пол часа настройки сервера не меняются. Они одинаковы как на открытии, так и в середине сессии.
Хотелось бы получить по этому поводу не срач, а четкие и внятные объяснения представителя компании, как такое могло получится в принципе. ТЕЙК ( лимитный ордер), по определению НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЗАКРЫТ ПО ЦЕНЕ ХУЖЕ, вне зависимости от типа мостов, фаз луны и прочих причин


Поддерживаю.

В классике это так.

Но! В документах Армады Вы не найдете - что такое LIMIT ORDER и как он исполняется.

Ждем представителя.
 
Последнее редактирование:

d.i.m.l.

Новичок форума
Мы говорим про архитектуру в связке, такой, как у Армады - так как предмет обсуждения Армада.

MTF LMAX - Bridge - MT Server - MT4 Client

Если у нас возникают разногласия, давайте приведем все Определения под один знаменатель. Я считаю, это решит проблему многих споров:)
 
Последнее редактирование модератором:

Sergey Kovalyov

Элитный участник
MTF LMAX - Bridge - MT Server - MT4 Client

Если у нас возникают разногласия, давайте приведем все Определения под один знаменатель. Я считаю, это решит проблему многих споров:)

Окей, объясните, почему то, что мост не шлет лимитки лимитками, это не его кривизна, а типа "по другому нельзя"?
 

Профитмастер

Элитный участник
Мне просто симпатична данная компания и напрягает, что из-за мелочи, которая имеет логическое объяснение, на нее пытаются вылить бидон ..вна:angry:
Мне она тоже симпатична, как минимум за эталонное ( как для МТ) исполнение ( надеюсь, не ценой тотального куховарения). Повода для срача, по крайней мере до появления представителя с внятными объяснениями, я не вижу, равно как не вижу упомянутого вами логического объяснения скольжения лимиток в минус .


Если у нас возникают разногласия, давайте приведем все Определения под один знаменатель. Я считаю, это решит проблему многих споров:)
Слова не мальчика, но мужа :)
Давайте дождемся представителя ДЦ
 

d.i.m.l.

Новичок форума
Окей, объясните, почему то, что мост не шлет лимитки лимитками, это не его кривизна, а типа "по другому нельзя"?


Сергей, "по другому можно" и теоретически "нужно".

Надеюсь, что мой, не совсем в нужном направлении ответ, даст Вам предмет для размышлений, почему "по другому нельзя".

Есть бизнес. Все хотят заработать. И риски своего данного бизнеса максимально переложить на контрагентов. Как в глобальном бизнес-процессе, так и на локальном уровне.

Идеология контрагентов разная изначально.

Не заставишь Фиделя полюбить США, какой бы профессиональный переговорщик между ними не работал. Политика разная.
 

Rann

Rann
Кто же спорит, я это ежедневно и делаю.
О чем тогда была эта фраза?
Другая архитектура моста не будет работать с Армадовским LP (LMAX)
Почему тогда другая архитектура других мостов в других компаниях работает с LMAX?
 

d.i.m.l.

Новичок форума
О чем тогда была эта фраза?
Почему тогда другая архитектура других мостов в других компаниях работает с LMAX?

Дмитрий, Вы цитировали мои сообщения, как фразы, но не как мою мысль, которую я веду. О чем и написали.

Ход мыслей и выводов связан только в рамках данной темы и по ее вопросам.
Это культура общения.

Вы прекрасно понимаете, почему брокер данной ветки не сможет реализовать. Ресурса компании не хватит, как для прайма, так и на техническую разработку.

Заранее спасибо за понимание, чтобы не продолжать.
 
Последнее редактирование:

GhostWarrior

Элитный участник
Здравствуйте, у меня есть вопрос к Armada Markets посмотрел сайте ввод там есть вебмани, вопрос: вывод тоже есть по вебмани или это не предусмотрено?
 

Armada Markets

Местный житель
Здравствуйте, у меня есть вопрос к Armada Markets посмотрел сайте ввод там есть вебмани, вопрос: вывод тоже есть по вебмани или это не предусмотрено?
да, вывод тоже есть, тут есть данные, которые надо указать
https://client.armadamarkets.com/ru/withdrawal-of-funds/
 

Lisyara

Местный знаток
Armada Markets, как объясните обсуждаемый до вашего прихода инцидент про минусовое проскальзывание тейкпрофита?
 

Armada Markets

Местный житель
Благодарим за такое внимание к нам и PrimeXM)

Да, бридж PrimeXM не шлет на LMAX лимитники, а посылает ордер по рынку в момент достижения указанного ценового уровня. Несмотря на высокую скорость исполнения, иногда даже за 200....500ms цена успевает "улететь" в ту или иную сторону. В добавок к этому в одном комментарии правильно заметили, что по указанной цене в LMAX-e теоретически могло быть 0.01 лота, ордер пошел на исполнение, но его "размазало" по другим ценам, т.к. весь ордер было невозможно закрыть об существующие на тот момент 0.01 лота.

Мы знаем как работает лимитник в LMAX (да и просто на реальном рынке) - все не так просто как с Instant Execution. Допустим вы поставили тейк 2 лота (покупка) по цене 1.3000. Цена дошла 1.3000, но на противоположной стороне было только 0.1 лота. У вас "отщипнулись" эти 0.1 по 1.3000, и цена пошла ниже, ваши же оставшиеся 1.90 лота получают статус "partially filled" и "висят" ждут дальше цены 1.3000, которой, теоретически, может вообще уже никогда не быть. С большими лотами ситуация еще хуже - если НЕ убирать лимитный ордер, цена может в течении нескольких минут доходить и каждый раз понемножку "отщипывать" от вашего ордера, в промежутках "откатываясь" на неопределенное количество пунктов. В итоге работа через "лимитники" - это чистая рулетка (имеются ввиду десятки лотов), по этой причине ВСЕ ордера и вбрасываются именно по рынку.

Для справки, мы имели опыт работы и с Карренексом, где наблюдали исполнение лимитников - поверьте на слово, ликвидности на рынке НЕ так много, как это часто рекламируют (безгранично - говорят про Forex). Это далеко не так, а лишь рекламная уловка. Даже 20-30 лотов на том же Карренексе в 99% случаев не исполнятся по одной цене, особенно по экзотике и даже aud/usd & nzd/usd. А лимитник уйдет таким образом за 3-4 "подхода", и это днём на нормальном рынке.
 
Последнее редактирование:

Алекc1234

Местный житель
И мне вот как раз нравится такое исполнение по рынку. Дошла цена до тейкпрофита - по мне уж лучше исполнение в любом случае, чем частичное - снова ждать - дойдёт не дойдёт...
 

Алекc1234

Местный житель
Вот, только написал про минимальные проскальзывания, как сразу же получил скольжение в 59 п. по 5 знаку. Первый раз такое! Но уже напрягает!
 

Armada Markets

Местный житель
И мне вот как раз нравится такое исполнение по рынку. Дошла цена до тейкпрофита - по мне уж лучше исполнение в любом случае, чем частичное - снова ждать - дойдёт не дойдёт...
Да, Вы подметили самую суть. Ситуация, когда цена дошла до лимитного тейк-профита, "откусила" немного от ордера, развернулась, и дошла, к примеру, до стоп-лосса, была бы обычным делом (тут Instant execution в МТ4 и удобен - там такое исключено). Клиенту пришлось бы самому постоянно следить - исполнился ли его ордер полностью или нет, а если нет - то когда, где и по какой цене его все-таки крыть руками.
 
Верх