Tickmill - обсуждение работы

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Да не вычисляют они ничего. Рисуют тебе виртуальные 15 евро в метаке -- играйся друг-лудоман. Могут и тыщу раз нарисовать, им что, сложно?! А если кто-то умудрится заработать, то тоже не проблема отдать 15 евро один раз.
 

Lisyara

Местный знаток
Да не вычисляют они ничего. Рисуют тебе виртуальные 15 евро в метаке -- играйся друг-лудоман. Могут и тыщу раз нарисовать, им что, сложно?! А если кто-то умудрится заработать, то тоже не проблема отдать 15 евро один раз.
Так я про это выше и говорил. Просто представитель не здается:D
 

Констриктор

Активный участник
Armada Markets, есть вопросы по вводу\выводу:
1.Ввод денег с дебетовой карты происходит через Скрилл\МаниБукерс?
2.Правильно ли я понимаю, что вывод денег на дебетовую карту будет также происходить через Скрилл\МаниБукерс? Сколько процентов берется за вывод?
3. Если ввод был осуществлен, например, через Вебмани, то вывод может быть осуществлен только через Вебмани, или же можно вывести деньги другим способом?
4. Сколько процентов берет Ваш ДЦ за ввод/вывод с помощью Нетеллер? Сколько занимает по времени ввод\вывод по этой системе?
 

Armada Markets

Местный житель
Armada Markets, есть вопросы по вводу\выводу:
1.Ввод денег с дебетовой карты происходит через Скрилл\МаниБукерс?
2.Правильно ли я понимаю, что вывод денег на дебетовую карту будет также происходить через Скрилл\МаниБукерс? Сколько процентов берется за вывод?
3. Если ввод был осуществлен, например, через Вебмани, то вывод может быть осуществлен только через Вебмани, или же можно вывести деньги другим способом?
4. Сколько процентов берет Ваш ДЦ за ввод/вывод с помощью Нетеллер? Сколько занимает по времени ввод\вывод по этой системе?
1. Да, или paysite
2. Да, или paysite, комиссия MB 1%.
3. Да, метод зачисления и снятия должны совпадать, таков закон по отмыванию денег.
4. Комиссия по выплатам на Neteller 2%.
Все переводы мы обрабатываем в течении одного часа, если с 10.00 по 00.00 МСК.
Все остальные способы тут: _https://client.armadamarkets.com/ru/withdrawal-of-funds/
 

Lisyara

Местный знаток
1. Да, или paysite
2. Да, или paysite, комиссия MB 1%.
3. Да, метод зачисления и снятия должны совпадать, таков закон по отмыванию денег.
4. Комиссия по выплатам на Neteller 2%.
Все переводы мы обрабатываем в течении одного часа, если с 10.00 по 00.00 МСК.
Все остальные способы тут: _https://client.armadamarkets.com/ru/withdrawal-of-funds/
А если пополнил ВМ, можно будет выводить прибыль на свой банковский счет? Или как ни крути, только на ВМ?
 

Armada Markets

Местный житель
Armada Markets, имеются ли ограничения по размеру выводимых сумм на карту через Paysite или МВ?
Добрый день - нет, конечно. У нас до 1.апреля было единственное подобное ограничение на новую (для нас) систему WM, но и её уже убрали.
 

Алекc1234

Местный житель
Добрый день - нет, конечно. У нас до 1.апреля было единственное подобное ограничение на новую (для нас) систему WM, но и её уже убрали.

Но когда-то на карту у вас можно было вывести только сумму равную вводимой с карты. А сейчас такого нет?
 

asdfg1

Новичок форума
Как я понял, ограничения по выводу на WM сняты?
 

Armada Markets

Местный житель
Но когда-то на карту у вас можно было вывести только сумму равную вводимой с карты. А сейчас такого нет?
Извиняюсь, я имел ввиду что если просто система Moneybookers, то никаких ограничений нет.

Если кредитная карта через MB или Paysite, то там можно вывести не больше первоначального депозита.
Если вы пополнили через кредитку MB и Paysite, то прибыль (т.е. выводимая сумма превышает ваш общий депозит) можете вывести через NETS, Moneybookers, простой банковский перевод. Плюс можете вывести по кредитке в евро (мы конвертируем снимаемую сумму в евро по текущему курсу), и посылаем вам. При необходимости советуем написать на [email protected], и вам тут же скажут как сделать быстрее и удобнее в том или ином случае (даже на выходных).
 

Armada Markets

Местный житель
Вывод средств мы не хотим усложнять - поэтому все зависит от выводимой суммы. Запрос должен прийти с вашего мейла, который Вы указали при регистрации. Бек-офис может потребовать прислать банковский стейтмент (за 1 день) или со счета любой другой платежной системы, где хорошо видно ваше имя.
 

kottr

Новичок форума
Вывод средств мы не хотим усложнять - поэтому все зависит от выводимой суммы. Запрос должен прийти с вашего мейла, который Вы указали при регистрации. Бек-офис может потребовать прислать банковский стейтмент (за 1 день) или со счета любой другой платежной системы, где хорошо видно ваше имя.

Есть планы по организации личного кабинета и автоматизации рутинных операция бэкофиса? Если да - то какие (планы) и их сроки?

А то на кажды чих писать в суппорт, вместо того чтобы оформить заяку в личном кабинете - мы же в 21 веке как никак живем ;)
 

xsyr

Местный житель
А что у вас за конкурсы с автоматической регистрацией, можно как-нибудь отказаться от них. Что за бред, торговал себе тихо мирно и тут выяснятся что ты участвовал в конкурсе и занял первое место, потом еще заставляют раскрывать все карты, как заработал (это я не про себя). То же самое про советники ваших клиентов, почему они светятся у вас на сайте во всех местах, нельзя ли и от этого отказаться
 

Armada Markets

Местный житель
Есть планы по организации личного кабинета и автоматизации рутинных операция бэкофиса? Если да - то какие (планы) и их сроки?

А то на кажды чих писать в суппорт, вместо того чтобы оформить заяку в личном кабинете - мы же в 21 веке как никак живем ;)
Кабинета трейдера не было, т.к. он "подкачивает" данные с сервера, чем замедляет его работу, а это сказывается на скорости исполнения ордеров. Сейчас уже разрабатывается "легкая" версия "кабинета", где будут доступны лишь основные функции. Вместе с тестами, установка займет около двух месяцев.
 

Armada Markets

Местный житель
А что у вас за конкурсы с автоматической регистрацией, можно как-нибудь отказаться от них. Что за бред, торговал себе тихо мирно и тут выяснятся что ты участвовал в конкурсе и занял первое место, потом еще заставляют раскрывать все карты, как заработал (это я не про себя). То же самое про советники ваших клиентов, почему они светятся у вас на сайте во всех местах, нельзя ли и от этого отказаться
"Автоматический конкурс" у нас только один - выбор трэйдера месяца. Но интервью, стейтмент итд публикуются только с его позволения. Например, победитель февраля Рафал был вторым в списке, т.к. первый кандидат предпочел остаться инкогнито, и мы уважаем его право.

Названия экспертов у нас на сайте лишь на одной странице, т.к. более 3/4 всех объемов (может даже под 90%, надо уточнять) у нас совершают именно роботы, очень мало кто торгует сам руками. Отказаться от страницы на нашем сайте нельзя, но вы можете просто на неё не заходить, тем-более она спрятана в под-подменю.
 
  • Like
Реакции: xsyr

xsyr

Местный житель
Еще один вопрос, если я открою у вас счет на 100$, немного солью до 90, после этого мне разрешат открывать сделки? Ведь минимальный депозит у вас 100$
 
Верх