Tickmill - обсуждение работы

gdvbiss

Прохожий
Ваше право. Это не реклама.;)
Согласен в одном, ваше сообщение слишком убогое, что бы считаться рекламой. С таким успехом могли и картинку женской груди запостить, ее было бы хоть приятнее смотреть. А информационный смысл тот же. Т.е. ниочем. Одни слова и ноль пруфов.
 

Капиталист

Активный участник
Тикмилл не хочет принимать платежи через вебмани! Либо вебмани не проводит! В общем Набиулина нагадила всем трейдерам по самые помидоры! А я заводил через киви в начале декабря теперь средства зависли там ( в тикмиле ) до разрешения всей этой бестолковой ситуации. Да ещё и на мартине теперь волакордин одно спасение.
 
Последнее редактирование:

Капиталист

Активный участник
Тикмилл не хочет принимать платежи через вебмани! Либо вебмани не проводит! В общем Набиулина нагадила всем трейдерам по самые помидоры! А я заводил через киви в начале декабря теперь средства зависли там ( в тикмиле ) до разрешения всей этой бестолковой ситуации. Да ещё и на мартине теперь волакордин одно спасение.
Всё вопрос снят приняли.
 

Portos

Местный житель
В соседей теме говорят про эту компанию. Решил зайти на их сайт, глянуть торговые условия. Увидел там у них аж пять лицензий.
А зачем вам столько?
 

QR-ring

Активный участник
В соседей теме говорят про эту компанию. Решил зайти на их сайт, глянуть торговые условия. Увидел там у них аж пять лицензий.
А зачем вам столько?
вроде как многие страны просят именно свою лицензию, чтобы их граждане могли торговать. но могу ошибаться. а все лицензии на одну компанию или на разные?
 

Portos

Местный житель
а все лицензии на одну компанию или на разные?
Да я там запутался у них совсем с этими лицензиями. Лицензии, регистрации, регуляторы совсем не понимаю что к чему относится. Вот ссылка, может вы разберетесь? -https://www.tickmill.com/ru/about/licences-and-regulation
 
Последнее редактирование модератором:

Portos

Местный житель
Не прочитал у них правила. Открыл демку потестить их условия. Пока отгулял праздники, зашел на демку, а демка закрыта. Оказывается раз в 7 дней надо обязательно на демку заходить, что бы ее не отправили в архив.
Где-то задержался более семи дней и статистика торговли слетела в архив. Не совсем удобно.
А с чем связано такое условие?
 

BUT

Местный житель
Не прочитал у них правила. Открыл демку потестить их условия. Пока отгулял праздники, зашел на демку, а демка закрыта. Оказывается раз в 7 дней надо обязательно на демку заходить, что бы ее не отправили в архив.
Где-то задержался более семи дней и статистика торговли слетела в архив. Не совсем удобно.
А с чем связано такое условие?
У меня такая же примерно ситуация была. Я в тех. поддержку обращался и мне прислали такой ответ.
Цитата: "Если попытки входа в систему в течение 7 дней не выполняются, система архивирует счета. Cистема настроена таким образом, что удаляет DEMO счет если нет входа в систему, используя торговый пароль, если даже терминал открыт 24/7 и у Bас есть открытые сделки. Система делает это, чтобы защитить серверы от перегрузки."
 

Portos

Местный житель
У меня такая же примерно ситуация была. Я в тех. поддержку обращался и мне прислали такой ответ.
Цитата: "Если попытки входа в систему в течение 7 дней не выполняются, система архивирует счета. Cистема настроена таким образом, что удаляет DEMO счет если нет входа в систему, используя торговый пароль, если даже терминал открыт 24/7 и у Bас есть открытые сделки. Система делает это, чтобы защитить серверы от перегрузки."
Да уж, странно, что даже с открытыми сделками. Не очень, конечно, удобно. Если поставил советника тестировать на vps, раз в 7 дней надо останавливать его и перезагружать терминал.
 

BUT

Местный житель
Да уж, странно, что даже с открытыми сделками. Не очень, конечно, удобно. Если поставил советника тестировать на vps, раз в 7 дней надо останавливать его и перезагружать терминал.
Я нашел выход из ситуации следующий: На vps стоит терминал и работает круглосуточно, а на домашнем компе он просто установлен. И я просто раз в несколько дней запускаю его (терминал на домашнем компе) и ничего не делая закрываю. И все. Считается, что я сделал вход:). Я потом у них спрашивал можно ли так делать и не заблокируют мой счет. Мне ответили, что можно и у них в системе будет фиксироваться код считаться, что входы регулярно производятся.

Я к тому, что два терминала могут быть подключены к одному счету одновременно и не конфликтовать.
 

Portos

Местный житель
Я нашел выход из ситуации следующий: На vps стоит терминал и работает круглосуточно, а на домашнем компе он просто установлен. И я просто раз в несколько дней запускаю его (терминал на домашнем компе) и ничего не делая закрываю. И все. Считается, что я сделал вход:). Я потом у них спрашивал можно ли так делать и не заблокируют мой счет. Мне ответили, что можно и у них в системе будет фиксироваться код считаться, что входы регулярно производятся.

Я к тому, что два терминала могут быть подключены к одному счету одновременно и не конфликтовать.
Действительно толковый лайфхак. Теперь буду знать. Спасибо.
Значит можно работать с компанией. Буду дальше тестировать условия.
 
  • Like
Реакции: BUT

marattmb

Гуру форума
Я нашел выход из ситуации следующий: На vps стоит терминал и работает круглосуточно, а на домашнем компе он просто установлен. И я просто раз в несколько дней запускаю его (терминал на домашнем компе) и ничего не делая закрываю. И все. Считается, что я сделал вход:). Я потом у них спрашивал можно ли так делать и не заблокируют мой счет. Мне ответили, что можно и у них в системе будет фиксироваться код считаться, что входы регулярно производятся.

Я к тому, что два терминала могут быть подключены к одному счету одновременно и не конфликтовать.
Я так делаю уже несколько лет. Днем работает обычный стационарный комп. Ночью работает ноутбук, а стационарный комп отдыхает. Получается этакий мини-vps.
 

Cтепaн

Местный знаток
Чем плох этот ваш Tickmill, так это тем, что выводы если не на банковскую карту, так только на Skrill или Neteller.
А потом с этих кошельков выводишь по невыгодному курсу с конской комиссией...
Спрашивается: Ну и нафига нужна эта бадяга?.. :oops:
 

Иллюзионист

Бывалый.
Чем плох этот ваш Tickmill, так это тем, что выводы если не на банковскую карту, так только на Skrill или Neteller.
А потом с этих кошельков выводишь по невыгодному курсу с конской комиссией...
Спрашивается: Ну и нафига нужна эта бадяга?.. :oops:
А крипта и Р2Р потом?
Там это достпно.
 

Portos

Местный житель
Там же есть еще WebMoney. Хотя, на WebMoney сейчас курсы конвертации совсем неаппетитные.
Где-то я еще видел у них UnionPay была.
 
Верх