Только рекомендованные индикаторы. Соберем библиотеку?

fraud

Почетный гражданин
saw
ТМА самая старая и обычная. Настройки по умолчанию, хотя желательно настроить жадностью.
Если кому такая вариация канала с этим индикатором по душе - качаем архив.
 

Вложения

  • channel.rar
    19,7 КБ · Просмотры: 225
  • channel.jpg
    channel.jpg
    273,1 КБ · Просмотры: 1 702

AlenaS

Гуру форума
А если делать выход по расхождению линий в подвале? Если между ними 10 и более пунктов, например, то закрывать. По графику видно, что разворот происходит, когда желтая и синяя линии более всего удалены друг от друга. Или по обратному сигналу, если до нужной разницы не дошло.
Юля, можно и так, не хочется рисовать и скидывать, но на графике видно участки, когда практически рядом две стрелки в разных направлениях, т.е. явный убыток и в подвале аналогично, сразу пересечение линий в обратном направлении. Вот из за таких случаев, я отказалась, от этой системы, хотя ценность индюков в том, что действительно не рисуют, в том числе подвал, не так как стохастик и т.п. Если уже линии пересеклись, так пересеклись. Можно добавлять разные фильтры, машки по тренду и т.д. В общем кто на что гаразд, может кому пригодится, всё таки не совсем шлак.
 

bot14

┳━┳
А если делать выход по расхождению линий в подвале?
не хочется рисовать и скидывать

Нарисую и скину, вам наверняка пригодится ;)
Индикатор TDI с форума Младена незаслуженно забыт, а ведь он как ни крути, посильнее QQE будет, сравните сами. Этот вариант я допиливал для себя и выкладывать не собирался - вариантов этого индикатора в сети множество. Поэтому и переименовал, чтоб самому не путаться. Ниже м15 применять его не советую, а вот покрутить ему параметры очень желательно. По умолчанию они все там сугубо для моих специфических целей, вам не пригодятся ;) На картинке показал, что настроил за несколько минут.
Этот индикатор только с виду прост, на самом деле это целый комплекс. Для разных целей в торговле имеет значение место пересечения линий RSI с t3, также нахождения этой точки относительно боллинжера, само сужение-расширение боллинжера, а также место красной линии относительно центральной линии канала. Чтобы разобраться в кучке этих, в общем-то простых условий, надо потратить немало времени и понаблюдать. Я знаю, вы дамы не ленивые и для вас это не составит трудной задачи ;)
 

Вложения

  • Shot-641.png
    Shot-641.png
    27,7 КБ · Просмотры: 1 990
  • Shot-642.png
    Shot-642.png
    34,1 КБ · Просмотры: 1 958
  • TDI_s5.mq4
    21 КБ · Просмотры: 903

AlenaS

Гуру форума
Нарисую и скину, вам наверняка пригодится ;)
Индикатор TDI с форума Младена незаслуженно забыт, а ведь он как ни крути, посильнее QQE будет, сравните сами. ;)
Сергей, спасибо большое! Смотрится красиво, будем крутить
 

mironrzg

Элитный участник
Посмотрим завтра. Хочу экстрима на М1:eek: Буду с понедельника смотреть21.PNG
 

Sergey85

Прохиндей!
Нашел этот ультра фильтер со стрелкой в открытом коде...:
Индюк правда стоящий! Всё равно очень напоминает он мне UF2018...
 

Вложения

  • Screenshot_510.png
    Screenshot_510.png
    50,9 КБ · Просмотры: 1 140
  • ultra_filter_2_0_alert_arrows.mq4
    5,2 КБ · Просмотры: 361

bot14

┳━┳
Тёзка, читая твои последние записи в соседних ветках, можно сделать несложный вывод, что ты переутомился, хватаясь за всё подряд. Может стоит отдохнуть недельку, вообще не включая комп? Мне в своё время это помогало ;)
Позволю себе дать пару маленьких советов, может пригодятся. Тебе нужно сначала определиться, как именно ты желаешь зарабатывать - цапать по 5-7 пип часто, или по 20-30 пип раз в день, ну или по 40-80 пип раз в неделю. Это важно, ведь большинство индикаторов, которые ты лопатишь, не годятся для всего сразу. Ты ведь наверняка уже отмечаешь для себя на чистом графике определённые закономерности и пора определиться, какая именно тактика тебе по душе. И только исходя из этого уже потом подбирать индикаторы, соответствующие этой тактике. Именно это единственно правильный подход для постоянного извлечения прибыли. Ёлками тоже не надо увлекаться, ведь по-хорошему куча индюков показывают одно и то же. По моему мнению, нахождение на графике более 3-х индикаторов для принятия решений по-любому лишнее. Ну и не раз писал, что искать "фильтры" это бестолковое занятие. Гораздо эффективнее применять 2 индюка, подтверждающих друг друга с как можно более разными способами вычислений и принципов работы.
Подумай над этим. Тут многие, как и ты (и я тоже) бросались на всё подряд, пока вовремя не поняли, что это в общем-то тупик и идти надо другим путём, который я описал. Все тут видят твоё трудолюбие и будет очень жаль, если ты его будешь и дальше использовать для поисков непойми чего.
 

Sergey85

Прохиндей!
bot14
Среднесрок у меня есть. Сделки могут месяцами болтаться не смотря на всякие брекситы... Активно ищу скальп!!! Результаты так себе пока...
 

kit888

Элитный участник
Внесем лепту.
 

Вложения

  • Снимок экрана_2019-06-03_13-49-50.png
    Снимок экрана_2019-06-03_13-49-50.png
    18,5 КБ · Просмотры: 1 538
  • i-CAi.mq4
    2,6 КБ · Просмотры: 270
  • Ind-GG01.mq4
    4,5 КБ · Просмотры: 260
  • Ind-GG01-101.mq4
    4,4 КБ · Просмотры: 273

garini4

Местный житель
Самый лучший индикатор.

332090
 

Вложения

  • Color Levels TT TriA [PavlovTrade].ex4
    50,6 КБ · Просмотры: 257
  • Color Levels TT TriA [PavlovTrade].mq4
    77,7 КБ · Просмотры: 316

Дмитрий007

Гуру форума
ребята, работа индикатора возможна только конкретно в вашей голове, на компьютере, в терминале ни один индикатор не работает!
Так что нужная ветка - "Делюсь головой"
 

Mezon

Новичок форума
Вам ни когда не приходило в голову, что 99% индикаторов показывают одно и то же - "историю цены" и по сути являются модификациями друг друга ;)...
 
Верх