zx35

Местный житель
Я еще тоже не все понял и не все получается, а для себя понял, нужно меньше читать аналитику, стараться работать без индюков, они только меня путают, верить только себе, и практика, практика. Еще нужно знать волновой анализ. Тему сейдена можно применять к любой ТС и к волнам тоже. Нужно на чем то остановиться и делать на этом упор.
 

ural-pamm

Заблокирован
вот тут думаю место прогнозам и реалторговле на этом форуме http://forexsystemsru.com/prognozy-...nalitika-i-kommentarii-forex-vol-4-a-305.html

день начинается с пробоя ночного флета и дальше попробую разобраться..
из волнового я понял что на бай 12345
на селл 123
и вообще 123-это основа всего

кресты на машках и еще кое что..
надо как то все обьединить уже в одно
 
Последнее редактирование:

zx35

Местный житель
_http://narod.ru/disk/50986542001.ad33f215b5507d2db3b3f634601caab6/Forex_AC.rar.html
Когда начинаеш анализ или работу лучше закрывать форумы, только сам, это я для себя понял на этой неделе, а то один говорит туда другой туда и полная опа. Вот попробуй посмотреть это.
 

screen

Почетный гражданин
Я еще тоже не все понял и не все получается, а для себя понял, нужно меньше читать аналитику, стараться работать без индюков, они только меня путают, верить только себе, и практика, практика. Еще нужно знать волновой анализ. Тему сейдена можно применять к любой ТС и к волнам тоже. Нужно на чем то остановиться и делать на этом упор.

тут вы глубоко ошибаетесь :without:
 

ural-pamm

Заблокирован
_http://narod.ru/disk/50986542001.ad33f215b5507d2db3b3f634601caab6/Forex_AC.rar.html
Когда начинаеш анализ или работу лучше закрывать форумы, только сам, это я для себя понял на этой неделе, а то один говорит туда другой туда и полная опа. Вот попробуй посмотреть это.
незнаю чтоза ерунда но у меня она 20 часов качаться будет
жить по указке вообще очень сложно
в мире все в движении и нельзя замыкаться от этого-надо приспосабливаться думать в кипише
 
Последнее редактирование:

zx35

Местный житель
Это ТС по волновому анализу. У меня скачивало быстро. Там видео и книга, примеры.

Кипиш хорош при ловли блох, а если зарабатывать, то тут лучше правила, которые сам для себя поставиш, терпение и дисциплина тут важны.( Я сам не гуру это мое имхо.)
 

zx35

Местный житель
В личку скинул ссылку с форума которого качал попробуй там мож быстрее будет.
 

ural-pamm

Заблокирован
можете поеазать свой рабочий график? думаю зоны которые тестировались два раза за последнее время надо окрашивать поособому так как там будет пробой. или точнее сказать коридор

на втором я отметил зоны с 30 мин до 1 мин и как видите график забит
тоесть в любом месте можно было открыться в любую сторону. это неочень верный взгляд на рынок или как еще это толковать?

думаю если мы торгуем здесь и сейчас то надо бы знать при каких условиях можно считать что цена развернулась? зависит от фрейма(на большем это свечной анализ а на меньшем что то другое(машки опаздывают-индикаторов нет-остается пробойная система
 

Вложения

  • 3.gif
    3.gif
    27,3 КБ · Просмотры: 30
  • 4.gif
    4.gif
    29,8 КБ · Просмотры: 35
Последнее редактирование:

zx35

Местный житель
Думаю пока так, вроде как третья в низ. А там посмотрим по ходу куда.
 

Вложения

  • 88.gif
    88.gif
    26,3 КБ · Просмотры: 34

ural-pamm

Заблокирован
помоему в дневном тренде не пинбары не зоны неработают и тут самым простым вариантом будет отбой от машек(читаем новости-ждем движуху-и берем) а новости то всякие бывают и это непрогнозируется
движение от зоны до зоны как бы увеличивает профит тем что стоим на своем решении дойти до нее а стопы мелкие
а когда день неновостной то тут и индюки покатят и пинбары потому как есть блеф на рынке.
Поэтому и важно знать новостной фон и готовиться к одному из вариантов
 

Вложения

  • 5.gif
    5.gif
    30,7 КБ · Просмотры: 23
Последнее редактирование:

zx35

Местный житель
Возможно. Утверждать не берусь, Пытаюсь просто видеть ситуацию по своему, и от этого исхожу. А новости смотрю во сколько важные выходят и перед ними не вхожу.
 

ural-pamm

Заблокирован
думаю что все думают что вниз. поетому будет болтаться нитуда нисюда пока новости невыйдут
а я немогу разобраться с новостями хоть секретаршу нанимай

волновой анализ -это я так понял статистический метод. У меня знакомая в московском универе его преподает и говорит что после долгих лет как будто бы научилась натягивать правильно фибо уровни. у меня нет столько времени-я с трудом на 20 пунктов могу предполагать

а вообще странно что сотни моих сливов основывались как раз на прогнозах и слив происходил на самой верхней свече после чего цена валила в другую сторону
как будто мне постоянно ктото помогает слить на 100% пока я не в онлайне и недает 100 процентов прибыли(риски разумеется не 10%

а самое смешное что это всегда присходит со 100% точностью. самый верный прогноз-это после того как я слил встать в обратку))
 
Последнее редактирование:

zx35

Местный житель
Попробуй почитай ветку где Алекс комментирует, он хорошо расписывает все входы выходы без машек на объемах и ППЗ и там же николаич он работает на М5 а входит с минуток. Просто смотрю тебя мелкий тайм интересует. Я там читаю и сам потихоньку пытаюсь применять.
 

ural-pamm

Заблокирован
все прочитаю-правда читать нелюблю)
сейчас читаю об этом
Есть только две вещи, которые я могу вас сказать, чтобы помочь вам никогда не жить в Фулсвиле. Во-первых, смотрите на карту и ищите совершенные формы, вроде «куба», его легко отличить. Вы видите, что вы должны быть снаружи куба, чтобы понять, что он есть. Когда путешествуете, то избегайте этой области любой ценой. Не волнуйтесь, если вы можете видеть куб, то никогда не будете в нем заключены. Во-вторых, поймите, что в игре на бирже, также как и в жизни, присутствует конкуренция и единственный способ преуспеть, это быть «за рамками» своих конкурентов. Этого можно достичь, только ДУМАЯ ПО-ДРУГОМУ, вне рамок.
 

zx35

Местный житель
Всегда трудно быть другим, многие действительно мыслят как по шаблону. Побеждает тот кто выживает.
 

ural-pamm

Заблокирован
Всегда трудно быть другим, многие действительно мыслят как по шаблону. Побеждает тот кто выживает.

чем вы занимаетесь в данный момент и на каких валютных парах зоны прайс экшена работают наиболее эффективно?
Расскажите о себе-нестесняйтесь)
 
Последнее редактирование:

zx35

Местный житель
Я смотрю на основные, и ауси киви иена. Работает это на мой взгляд везде, только нужно терпение. Подождать когда цена заходит в зону, и там уже искать вход, получается конечно не все. Сам до этого искал все на индикаторах, ну не получается у меня с ними никак. А эту тему недавно нашол, так, что у меня тоже опыта маловато. Возле больших свечей ищу волчки, на мой взгляд это и есть дисбаланс. Присмотритесь сами.
 

zx35

Местный житель
Вот еще есть интересная тема но поней инфы мало на русском, а я в английском не бум-бум. "Dynamic Trading" Роберта Минера говорят стоющая вещь.
 

ural-pamm

Заблокирован
волчки на часовом-это значило для меня раньше что цена вернется к нему. тоесть можно заряжать кучу графиков и только успевать смотреть когда отрыть со стопом до предполагаемой зоны?
думаю что вы сами решите что для вас приемлимо. систем много-а рынок то прост на самом деле

вы очень много дали необходимой информации в этой ветке-спасибо.

тот кто дружит с трендовыми системами могут мне ответить как правильно брать тренд по тиковому ренко? зоны там рисуются чаще как уровни стопов..
 

Вложения

  • 6.gif
    6.gif
    37,7 КБ · Просмотры: 31
  • 7.gif
    7.gif
    37,9 КБ · Просмотры: 28
  • 8.gif
    8.gif
    37 КБ · Просмотры: 27
Последнее редактирование:
Верх