Торговая система AWADIS [Обсуждение]

NAG

Активный участник
по умолчанию дата отключена, а без даты он сетку не рисует... какие соображения?

Да он и с датой на евро - долларе у меня её не рисует, хотя на других парах она при отключенной дате строится. Может и не нужна эта дата вовсе....? Нужно у програмистов спросить, для чего она вообще....?
 

d_m_n

Новичок форума
Да он и с датой на евро - долларе у меня её не рисует, хотя на других парах она при отключенной дате строится. Может и не нужна эта дата вовсе....? Нужно у програмистов спросить, для чего она вообще....?

странно... я ставлю дату и он с нее начинает строить сетку
 

Egregor

Новичок форума
Только что заработал 20 пунктов на евре. Открылся по инструкции, за исключением сигнала-стрелки. А так вроде и фибо пробил авадис и направлен вверх был.
 

Эрнест

Активный участник
Присоединяюсь к тестированию, но в описании написано про уровни фибы, откуда они берутся и ли как их установить?
 

Egregor

Новичок форума
Присоединяюсь к тестированию, но в описании написано про уровни фибы, откуда они берутся и ли как их установить?
Ну по идее он сам должен отрисовывать уровни, поскольку такая функция в настройках имеется. Вот только почему то он на рекомендованной паре её и не хочет рисовать, лишь только при включении Use start date появляется, но это, я так понял необходимо, если трейдер желает видеть с определённой даты
 

segaj

Почетный гражданин
В 13.00 по евре выдал сигнал на покупку Альпари-демо
 

NAG

Активный участник
На меньшем ТФ начиная с М30 всё рисуется без выставления даты. Может, просто на Н1 цена не дошла до ближайшего уровня Фибо..?
 

A1ex

~~~~~
По NZDUSD нарисовал фибо-уровни с выключенной датой.



Может надо просто ждать?

И по AUDNZD тоже все ок



AUDUSD

 

Clair

Местный житель
Чудеса, на часовом графике EURUSD фибо нет, зато появляется на 30 и 15 минутках (настройки по шаблону).
По фунту сигнал на сел в 14.00 МСК.

Вопрос к программистам. На основании чего индикатор выводит фибо сетку?
 

Egregor

Новичок форума
У меня buy по фунту в 15.00 по мск. Причём сетка на евре появилась
 
Верх