ТОРГОВАЯ СИСТЕМА GOLD999А

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

FX-trader93

Прохожий
А ты наверное и есть тот самый автор и щас просто толкаешь рекламу.
Думай как хочешь, но я не автор, я просто говорю своё мнение о системе, если не веришь в правдивость почитай отзывы о системе где она продается, я просто хотел донести, что без автора в ней будит трудно разобраться и всё.
 

FX-trader93

Прохожий
А ты наверное и есть тот самый автор и щас просто толкаешь рекламу.
Думай как хочешь, но я не автор, я просто говорю своё мнение о системе, если не веришь в правдивость посмотри отзывы о системе где она продается, я просто хотел донести что без автора в ней будет трудно разобраться и все.
 

tradeeb

Активный участник
Думай как хочешь, но я не автор, я просто говорю своё мнение о системе, если не веришь в правдивость почитай отзывы о системе где она продается, я просто хотел донести, что без автора в ней будит трудно разобраться и всё.
там где продается система -это не отзывы...
ЭТО ШАБЛОН!
 

VIZAVI

Местный житель
Система достойная внимания,особенно для новичков.Система предполагает портфельную торговлю,советники сами ведут открытые ордера,самое главное правильно ее настроить.Покупал где-то месяцев 5-6 назад,давно отбил потраченные деньги...но беда в том,что сидеть и пялиться в монитор не имею никакой возможности,а самое главное-очень сильно грузит комп,хоть автор и говорит что это не так...пробовал подвесить на VDS,вообще засада...Так что сейчас по ней не торгую,есть другие источники прибыли...
 

Faustus

Новичок форума
_http://andrei.moy.su/forum/11-379-1 тут же ссылка на видеомануал. пока тестирую, неплохая система.
 

skela

Почетный гражданин
Хотел потестить ТС-ку,да только вот с 15-ю окнами мне терминал то и не запустить.Придется наверное половину пар скинуть.Нагрузка конечно мощная.
 

Sergei4ik

Прохожий
коллеги может кто нибудь сделает прямую ссылку если не жалко.
 

Yalva

Новичок форума
С Filecaster еще не удалили,все скачивается,пробуйте.
 

saw

Элитный участник
Работа 3-х дней, без использования советников, стопы по минимумам и максимумам.
 

Вложения

  • 1111111111111111.gif
    1111111111111111.gif
    118,8 КБ · Просмотры: 1 144

maximus73

Новичок форума
РЕАЛ

На реале конечно лоты меньше и ТП автоматом выставляем.
 

Вложения

  • РЕАЛ.rar
    8,7 КБ · Просмотры: 588

maximus73

Новичок форума
Для установки стопов используется дополнительный советник. Свяжитесь с автором насколько я знаю он оказывает информационную поддержку своим покупателям.
 

saw

Элитный участник
Для установки стопов используется дополнительный советник. Свяжитесь с автором насколько я знаю он оказывает информационную поддержку своим покупателям.

ТС я слямзил, поэтому никакой информационной поддержки.
 

maximus73

Новичок форума
ТС я слямзил, поэтому никакой информационной поддержки.

Кто бы сомневался. и как теперь ее использовать думаешь? Это же не советник который сам торгует, халява конечно в системе присутствует, но без пояснений автора как то рискованно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх