ТОРГОВАЯ СИСТЕМА GOLD999А

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

maximus73

Новичок форума
Реал

Ну как то вот так получается.
Лицензия, реал.
 

Вложения

  • Gold.rar
    17,5 КБ · Просмотры: 985

ErVIn

Активный участник
Чем лицензия от выложенной тут отличается?

Очень разумный вопрос, полагаю, что все хотели бы знать ответ.
Но "maximus73" во всех своих сообщениях рекомендовал только лицензию,
поэтому объективность... (((
На этот вопрос сможет ответить тот, кто с "выложенной" перешел на лицензионную.
Интересно, есть такие???
 

maximus73

Новичок форума
Все дело в том, что при при выборе системы с помощью которой вы хотите иметь доход вопрос какую брать: лицензию или нет как то не особо актуален. Все таки деньги на кону и если индикаторы выставлены коряво то слив реален. На этом сайте десятки взломанных и халявных систем и почему то все сливают. И тогда возникает вопрос: кто и как ломал? Может спецы из ДЦ?
Как видно из моих сделок - я по системе работаю на долгосрочке, пипсую редко, на одном дневном тренде вхожу несколько раз.
Чем отличается лицензия от пиратки не скажу, не сравнивал, но поддержки автора в пиратке нет.
 

olezya

Новичок форума
спасибо. а там только голосовой сигнал? или можно как-то текстом?
 

olezya

Новичок форума
а как можно ее переделать? А то у меня колонки полетели, а хочется проверить
 

МВИ

Прохожий
Если внимательно почитать об этой ТС то стоп лосс 3600п и как же быть если начать менять параметры то зто уже будет другая ТС
 
50 минут назад начал торговать. пока все в минус 5-20 пунктов(открывался строго по инструкции). Но может это временные откаты
 

vilis59

Активный участник
на вопросы нет ответов .. а можно мне посмотреть может принесет чего
 

ЛИС151

Почетный гражданин
вот ребята посматрел ветку малеха невсю тут просят скинь скинь мыло пишут и тд а вот не увидел не одного графика и хоть кто н****ь скинул бы скака заработал за последнее время это раз я вот например по кроссу за 2 дня неповерите скока и некакой системы нет тока сетка скин скидывал в чате можете там глянуть в архиве как сетка работает скидывал Маркизе там ищите в архиве вот так вот ребятки работать нуна ;) да еще сам Брюс спорил сомной в чате неверил что цена уйдет до 106 с копейками пара евро иена
 
Последнее редактирование:

Ravenloff

Активный участник
Я перепробывал миллиард индикаторных систем, каких тока не придумали люди! Сделал кучу сливных советников по ним. Я знаю что все индикаторы показывают прошлое, я и без них вижу когда надо было продавать а когда покупать! А вот будущее поведение цены это совсем другой разговор.

Бендер ты красавчик!!
кстати не против если я твои слова иногда буду цитировать на других форумах или при общении с халявчиками?

а пока лови "спасибо"!!
 

screen

Почетный гражданин
как система? заслуживающая внимания?
 

koshka70

Новичок форума
Привет всем, никто не знает что это за рекомендации?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх