Торговая система "Медпункт" или вскрытие рынка...

all_TwisT

Почетный гражданин
красивая ветка)) только заметил
с фунтом согласен, коснулись поддержки треугольника
куда возможен выстрел из этого треуголника? когда ближе к носу подойдет? это не флаг? вымпел? это фигура продолжения тренда или разворотная?
 

Patalogoanatom

Местный житель
Скрины от 17.11 отработались...Не пип в пип кшна..Но я лично двумя отложками взял фунта (см. скрин) сейчас глянем-с продолжение движения...
 

Вложения

  • 24.11 Хунта.png
    24.11 Хунта.png
    56,7 КБ · Просмотры: 82

Patalogoanatom

Местный житель
Австрал!!!

Отложку по австралу ставим...Все на скрине...Цели помельче добавлю позже
 

Вложения

  • Австрал.png
    Австрал.png
    56,4 КБ · Просмотры: 60

Patalogoanatom

Местный житель
Хунта!

По фунту такая идея...
 

Вложения

  • Фунт 02.12.png
    Фунт 02.12.png
    60,1 КБ · Просмотры: 50

Patalogoanatom

Местный житель
Австрал снесло - пробуем селл от 9907 с малым стопом...По фунту перенос стопа на 5850
 

Patalogoanatom

Местный житель
И снова извиняюсь за свой столь дальний взгляд и неточность...Физически не успеваю меньшие ТФ и точнее анализ сюда ложить...По фунту вот такая вышла картина...

Хм...Не могу загрузить картинку...Пришлось в ссыль кидать
http://savepic.org/920708.png
 

all_TwisT

Почетный гражданин
Хмм, крайне интересно. Я тоже встал в селл от этого момента и позу в бай закрыл. Чем руководствуетесь? Можете показать способы определения целей? Зигзаги сами строите или индикатор какой?.Можно поподробне? Я тоже среднесрочник и ищу себе среднесрочную стратегию на Н4 (чтоб в день не более 3 раза на монитор глазеть). Ваши уровни это не мюррей? Спасибо
 

Patalogoanatom

Местный житель
Уровни не Мюррея...Они взяты из опыта западных трейдеров, которые как известно в основном среднесрочно и торгуют...Отмеряются они от первого импульса тренда...Стратегия очень субьективная.Т.к первый импульс каждый трейдер увидит по разному.НА Н4-Д1 стратегия - практически грааль...Стопы кшна лошадиные - до 70-80 пип, но извините и цели 500-800 пип...Доливки по фибо на откатах делаю...Нашел скрин единственный пожалуй остался после переустановки Винды...Думаю понятно - если что подскажу...Торгую абсолютно без индикаторов...Иногда в спорных ситуациях Блохастик..
Опять не могу загрузить картинку.Только по ссылке http://savepic.org/957661.png
 

Getro@team

Прохожий
Расскажите подробнее о системе пожалуйста или подскажите где почитать можно, заинтересовало... Скажите ещё для торговли на M30-H1 как? работает?
 

Patalogoanatom

Местный житель
Система исключительно ручная...В посте выше я говорил что уровни откладываются от ПЕРВОГО импульса новго тренда...Уровни 140-175-233-350-426% от первого импульса...Это цели...Работает на любых ТФ, просто на маленьких ТФ больше шума - и риска больше...
Я думаю так...Если есть желание - в скайпе ник у меня такой же только в конце FX...Описать сразу так оч сложно...Одним постом не обойдешься.
Пост №59 смотрим скрин.191 пип - это первый импульс на данном ТФ...От него вверх отмеряны (по принципу расширения Фибоначчи) эти самые уровни...Одно скажу...Кому депо позволяет на Н4-Д1 спокойно работать - помогет нефикк делать!На меньших ТФ надо больше подтверждений...
 

all_TwisT

Почетный гражданин
это первый импульс на данном ТФ...От него вверх отмеряны (по принципу расширения Фибоначчи) эти самые уровни......
Привет. Ты эту работу по фибо имеешь ввиду? см.скрин. Новозеландец.PNG здесь цена отбивается от каждого из уровней по фибо и идет далее вниз. Сетка натянута на последнюю трендовую волну. Или ты как то по другому трактуешь волны? Напиши поподробнее, если не сложно. Скрин бы еще с подробным анализом, а то в том посте ну реально ничего не понятно )) Спасибо.
 

Patalogoanatom

Местный житель
Волны трактую исключительно по классике Эллиота...И то мне важен лишь первый импульс - 1-я волна..От нее натягиваю цели и полетели...НА откатах (измеряю обычной фибой) доливаюсь...Как правило отбойные уровни 140-175..Последний 233 и 3,5...233 отрабатывает чаще...Но это уже на мелких ТФ надо расчет делать...И вообще зависит от волновой структуры...В принципе как для среднесрочной торговли - расстояния хорошие целевые и отрабатываются хорошо...Скрин не самый лучший, - я просто принцип показал...
Все очень просто и без особой выдумки...Уровни бывает совпадают с фибо, но это редко и они точнее...Система по принципу вижу цель - не вижу препятствий))
 

Вложения

  • 09.12.png
    09.12.png
    101,7 КБ · Просмотры: 55

all_TwisT

Почетный гражданин
Волны трактую исключительно по классике Эллиота...И то мне важен лишь первый импульс - 1-я волна..От нее натягиваю цели и полетели...
Хмм, ну вот счас намного понятней стало). Спс за это. Я немного по другому фибо трактовал, так так тоже попробую, интересно. Если не сложно, выкладывай такие скрины и далее, было бы интересно мнениями в таком роде обмениваться. Я за среднесрочку !!! )))

П.С. откуда такие интересные уровни??
Как правило отбойные уровни 140-175..Последний 233 и 3,5...233
я про такие даже и не слышал....
 

Patalogoanatom

Местный житель
Обмениваться не вопрос)Для этого ветка и есть)Уровни обнаружил абсолютно случайно на просторах инета.Сначала тестил от первого субьективного импульса...Потом прикрутил к волнам.Пошло успешней!)Просто уровни Фибоначчи очень часто не срабатывают - а эти более-менее точнее вобщем я больше на них ориентируюсь.Вобщем продолжаем работать.
 
  • Like
Реакции: USSR

Patalogoanatom

Местный житель
Фунт

Такие мысли.С целями определимся позже.Я нагло хочу 52xx? но пока 5654.
 

Вложения

  • Фунт 10.12.png
    Фунт 10.12.png
    53,3 КБ · Просмотры: 31

sstrebkov

Активный участник
Золото

Пытаюсь использовать вашу систему, торговля по "фибо". Выставил короткую, стоп
1395, профит 1373. Хотелось бы узнать кто ,что думает.
 
Верх