Торговая система " Pallada 2009 SE"

den34

Новичок форума
и еще тут со временем непонятно. я живу в Новосибирске у нас разница с графиками 5 часов. какое время ставить в Start Hour и End Hour. и надо ли в Time Frame чтонибудь менять.
 

CATARENA

Гуру форума
Вот перевод

! ВНИМАНИЕ!
Для правильного функционирования завершающих Вы должны проверить ваш брокер времени. По умолчанию время 00:00 - 07:00 CET будет установлена (GMT +1). Если ваш брокер (не ваше местное) Время отличается от CET (GMT +1), Вы должны изменить StartHour и EndHour переменных в соответствии с вашим брокером время.
Если время неправильно, не будет правильной цели генерируется и система будет работать неправильно.
Например, если ваш брокер использует GMT 0 время, вы должны установить StartHour = 23,
EndHour = 6.
 

den34

Новичок форума
т.е советник анализирует данные с 00:00 - 00:07 и в 00:07 выставляет уровни. это по моему времени в 12:00. странно. а если я хочу торгавать до 12:00. уровни ведь вчерашние остаются. они ведь уже могут не проканать.
 

CATARENA

Гуру форума
Ты должен точно знать время своего брокера.
Твое время здесь не причем.
 

den34

Новичок форума
например вот время брокера. новости обычно печатают по времени 0 GMT. разница между временем на графиках и новостями 1 час
.
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    12,1 КБ · Просмотры: 135

den34

Новичок форума
то настройки оставлять так как есть Start Hour 0 и End Hour 7?
 

CATARENA

Гуру форума
В индюке по умолчанию GMT+1 вот и считай.
Зашла сегодня GBPUSD buy 1.5643 - выбило по стопу в 1.5583.
Итог: -60п.
 

den34

Новичок форума
нефига ты прям вверху в самом зашла да опасно. я так понял нужно заходить когда цена пересекает желтую линию по тренду ну и естественно все квадраты одного цвета.
 

den34

Новичок форума
судя по скринам прсадка всеравно есть. так что нужно смотреть в оба
 

CATARENA

Гуру форума
Зашла по main signal правильно, но на новостях фунт просел.
Бывает.
Вот тебе индюк чтобы ты не путался со временем.
Поставь его на графики.
 

Вложения

  • SUPERCLOCK.ex4
    13,9 КБ · Просмотры: 1 030

den34

Новичок форума
нашел как зделать чтобы уровни рисовались пунктирными линиями.меняем слова на эти Стиль линии.
Используется только при толщине линии 0 или 1. Может быть любое из следующих значений:

Константа Описание

STYLE_SOLID Сплошная линия
STYLE_DASH Штриховая линия
STYLE_DOT Пунктирная линия
STYLE_DASHDOT Штрих-пунктирная линия
STYLE_DASHDOTDOT Штрих-пунктирная линия с двойными точками

затем нажимаем кнопку компиллировать и все!!!!!
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    34,8 КБ · Просмотры: 608

den34

Новичок форума
только вот немогу найти функцию чтобы на истории тоже уровни рисовал. полезно анализировать советник. да и визуально удобно смотреть что было вчера. здесь на скрине как то зделано...
 

Вложения

  • 8.gif
    8.gif
    63,4 КБ · Просмотры: 1 853

den34

Новичок форума
щас сигнал может быть по фунту на покупку. как раз около желтой черты болтается. посмотрим
 

CATARENA

Гуру форума
Ты используешь желтую пивотную линию как сигнальную?
 

den34

Новичок форума
ну не только ее одну. если свеча заходит за нее и следующая свеча другого цвета с квадратами то это как сигнал. в инструкции написано ведь что жолтая линия это главная линия.
 

den34

Новичок форума
сегодня по евро хороший сигнал был. 30 минутка
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    47,1 КБ · Просмотры: 1 245

CATARENA

Гуру форума
Да был.
Я не придаю пивотной линии такого значения.
Ты ее как среднюю на прорыв используешь.
Будешь думать пересекли ее не пересекли, а в main signal все это уже отфильтровано.
 

den34

Новичок форума
так то да. но иногда main signal появляется позновато. как седне на фунте. ты скорее всего зашла по этому сигналу. хотя можно было на прорыве.
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    32,8 КБ · Просмотры: 714
Верх