Торговая система " Pallada 2009 SE"

den34

Новичок форума
щас просто флэт небольшой идет поэтому система немного не точно работает. ей бы тренд. посмотри историю как чотко она сигналы отрабатывала. как только боковик так все
 

den34

Новичок форума
сижу смотрю. надо ждать когда движники начнутся. так то система интересная. много индикаторов и все нужные. потестим посмотрим за что такие деньги за нее требуют
 

CATARENA

Гуру форума
Давай так чтобы было интереснее- я вхожу только по main как разработчики а
ты более агрессивно, на прорыв ,по светофору и т.д.
Месяц работаем четко а потом решим по результатам что делать дальше.
 

CATARENA

Гуру форума
Согласна что если использовать желтую линию и другие уровни то можно неплохо
заработать- на графиках это ясно видно.
 

den34

Новичок форума
:oops:видала че творится я чуть вниз по фунту не открылся. он тут же взлетел. опасно. только сигнал образовался вниз и тут на тебе.
 

CATARENA

Гуру форума
Сегодня по gbpjpy -40п по стопу,
eurusd +51п.
Результат за день = -49п.
 

den34

Новичок форума
неплохо седне трехануло.... четко по границам
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    15,9 КБ · Просмотры: 1 117

Pro_trader

Official representative
да уж ... бывает ...

я комбинирую разные системы такого рода ..

рез. выходит лучше ! в итоге ... - одинарки всегда врут .... что делать ...
 

CATARENA

Гуру форума
Про эту Палладу смогу реально что-то сказать через месяц.
Пока что упускаю массу выгодных сделок по своей вине.
 

Glig

Прохожий
одинарки всегда врут .... что делать ...
[lang=en][lang=en]Как технические индикаторы вообще могут врать? Мне все таки кажется, что индикаторы показывают текущее состоянии рынка в рамках какой то концепции, как они могут врать? То, что вы вошли и вас стопом выбило, не значит, что стратегия врет. Система правил может только дать стат преимущество, это не печенье с предсказаниями! Так и какая разница одинарка или нет? фильтров больше? Так в этой ТС их предостаточно![/lang][/lang]
Давай так чтобы было интереснее- я вхожу только по main как разработчики а
ты более агрессивно, на прорыв ,по светофору и т.д.
Месяц работаем четко а потом решим по результатам что делать дальше.
[lang=en][lang=en]Я этой системой заинтересовался давно, прочитал забугорные форумы. для тех кто не понимает- нельзя использовать часть сигналов от фильтров или сами фильтры, ТС имеет свои правила, которое позволили ей держаться на плаву так долго. к тому же в ТС скомбинированы пробойник - Мэйнсигнал, Барс и Энтри - это моментумы просто продублированные для удобства. а мовмент - это вероятно RSI для разных валют, и вот этот индикатор нужно настраивать, если вы торгуете не ЕВРоБаксом. Цели это Фибо уровни, только не знаю от чего! Думаю. если они ждут 7 утра, то это фибо от утренних торгов. Светофор - это волатильность, если он зеленый то это пробой или импульс, а желтый -затухание, Советника у тс нет, который выпущен именно tradeways.org -это все советники сторонних производителей.
Спасибо за эту версию, не мог найти именно последнюю. старой пользовался
По моим наблюдениям при тренде лучше Мэйнсигнал как основной, остальное фильтры. а вот при том. что щас, Мэйнсигнал как фильтр использовать[/lang][/lang]
 

den34

Новичок форума
Про эту Палладу смогу реально что-то сказать через месяц.
Пока что упускаю массу выгодных сделок по своей вине.
я седне тоже упустил точку входа по фунту. ну ничего на пробитии желтой взял немного пунктов 20
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    8,6 КБ · Просмотры: 667
Верх