Торговая система " Pallada 2009 SE"

renegat

Активный участник
Вопрос

54 норм = ) а ты профиты ставишь или по сигналам проги закрываешься? я что то запутался с сигналами на вход и выход с рынка = ((( есть описание проги на русском??? то засунул в переводчик - это пздц что получилось )))
 

CATARENA

Гуру форума
Входишь по кружкам а выходишь с помощью робота автоматом.
 

renegat

Активный участник
по каким "кружкам" ??? и как запустить автомат что бы он закрывал сделки?? если не трудно скинь скрин
 

CATARENA

Гуру форума
Ты первый пост вообще не смотрел?
По желтым кружкам.
А закрывает все сделки робот автоматом.
 

renegat

Активный участник
а всё вкурил..... а такой вопрос скок у тебя сделок за день получается?
 

renegat

Активный участник
HELP

слушай совсем запутался с установкой времени!!!!! посмотри, плиз, скрин какое мне получается выставлять надоhour.jpg
 

CATARENA

Гуру форума
Ставь брокера- тогда расчет уровней будет более точным.
 

puzhik

Интересующийся
Уважаемые! подскажите плиз! Если установить систему с поста #1 и не устанавливать советника, выложенного в ветке, то система все равно сама будет закрывать открытые позиции?
 

CATARENA

Гуру форума
Нет, не будет.
Только советник закрывает открытые позиции.

Сегодня за день = +50п.
 

renegat

Активный участник
тогда меня получается что StartHour = 1, а EndHour = 8, так что ли? и ещё вопрос - Tralling, он всегда ставит стоп на цену открытия позиции???
 

melnikola

Новичок форума
Что-то мне кажется у меня как-то поздно срабатывает Main Signal, т.е. сам кружочек появляется когда в начале сливки уже сняты. А когда закрепляется жёлтый кружок, начинается долгое плавание. Или же так нужно, чтобы тренд конкретно установился в конкретном направлении? Никто не пробовал входить по алерту на короткие дистанции?
 

melnikola

Новичок форума
слушай совсем запутался с установкой времени!!!!! посмотри, плиз, скрин какое мне получается выставлять надоПосмотреть вложение 8313
Я тоже всё никак не могу со временем разобраться. И вообще мне кажется что у меня она живет своей жизнью изредка напоминая о себе, безответными алертами:cr:
 

Вложения

  • help.png
    help.png
    51,9 КБ · Просмотры: 972

renegat

Активный участник
в временем я вроде бы разобрался...... в обще уровни у меня перерисовываются в 09.00 по МСК, но я не знаю это правльно или нет?! )) HELP ME!!!!!!:confused:
 

CATARENA

Гуру форума
Понаблюдай за уровнями.
Стопы я ставлю руками 60п.
 

CATARENA

Гуру форума
MELNIKOLA

Входи сразу по стрелке и когда все квадратики одного цвета.
 

renegat

Активный участник
Сделку выставляешь руками а потом включается #Pallada_Tralling EA И ЗАВЕРШАЕТ
сделку.



получается советник должен быть включён всегда с разрешением торговать??? или заключаешь ордер и включаешь его именно на этой валюте???
 
Верх