торговая система, проверенная временем

bogdan_1983

Местный знаток
евро/нзд, сегодня, цель 100пп взята
 

Вложения

  • 14.gif
    14.gif
    27 КБ · Просмотры: 416
  • 16.gif
    16.gif
    28,2 КБ · Просмотры: 345
  • 17.gif
    17.gif
    28 КБ · Просмотры: 328

bogdan_1983

Местный знаток

Ето не важно, я лишь хочу показать что система работает, и приносит прибыль на разных инструментах, если ищё не поняли, то за основу взят андикатор болинжера, так что всё очень просто:)
 

Вложения

  • 18.gif
    18.gif
    27,7 КБ · Просмотры: 466
  • 19.gif
    19.gif
    23 КБ · Просмотры: 506

bogdan_1983

Местный знаток
Проль к мануалу, если ищё неоткрыли, или неможите его найти в архиве, а он там есть :www.ekosignal.com
 
Последнее редактирование:

bogdan_1983

Местный знаток

Кароче так, менуал нахрен не нужен, там всего то навсего описана установка индюков на график, всё остальное на скринах в архиве и на сайте автора, соблюдайте правила входа , на покупку, синие индикаторы + дашборд зелёный м1 м5 м15 м30 н1, два последних не имеет значения, на продажу наоборот,тейк профит какой хотите, можно по уровням пивот, по трейлинг стопу,автор рекомендует 10-15 либо выход по розворотному сигналу, ставить безубыток через 20 пп на скрине видно где входить надо, я вошол в сделку на 15пп позже сигнала, как только проснулся, у меня GTM +2:)
 

Вложения

  • 2.gif
    2.gif
    28,2 КБ · Просмотры: 488
Последнее редактирование:

sovet

Активный участник
да нет pdf файл мне и не нужен у меня другая конетель посмотри на скрине ,
что-за бойда не пойму
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    150,4 КБ · Просмотры: 607

bogdan_1983

Местный знаток

Вложения

  • форекссигнал.rar
    1,9 КБ · Просмотры: 577

FXgambling

Новичок форума
а на кой хрен нижний индикатор, который по 10 баров перерисовывает? Предлагаю вместо него использовать зиг-заг ))) По нему можно чертить уровни там всякие.... :rolf: тоже пригодится в системе, а что?
 

bogdan_1983

Местный знаток
а на кой хрен нижний индикатор, который по 10 баров перерисовывает? Предлагаю вместо него использовать зиг-заг ))) По нему можно чертить уровни там всякие.... :rolf: тоже пригодится в системе, а что?

Добавлять ничего ненадо, удалять тоже, система рабочая, я за неделю депо в 6 раз увеличил:) а планировал в 32 раза, не вышло потому, что иногда упускал сигнал, так что работайте и ничего не придумывайте
 
Последнее редактирование:

sovet

Активный участник
bogdan обясни ещё раз пожалуйста на счёт стопов а то на скринах я не черта не понял где что
 

bogdan_1983

Местный знаток

Вложения

  • 3.gif
    3.gif
    28,3 КБ · Просмотры: 691
Последнее редактирование:

kestkest2

Новичок форума
И как долго работаете по этой системе?
На реале или на демо счету???
 

kestkest2

Новичок форума
Так сказать. Зашол по сигналу
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    124,2 КБ · Просмотры: 707

sovet

Активный участник
почему этот индюк не работает что на скрине ,кто потскажет
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    71,6 КБ · Просмотры: 416

sovet

Активный участник
посмотрите у себя в списке индикаторов ,кроме 4 индюков -какие индюки установлены плиз
 

bogdan_1983

Местный знаток
Так сказать. Зашол по сигналу

Слишком бьшой стоп для етой пары, да и на момент входа сигнал несовпадал с Н1, я ету пару никогда неторгую, чем уже диапазон между входом и СЛ, тем сильнее движение, торгую на реале,
 
Последнее редактирование:
Верх