торговая система, проверенная временем

van1

Активный участник
Приветствую спекулянты! Посмотрел системку. Ни как не думал что к хейнкен аши добавить перерисовывающий индикатор, который еще и фильтрует сигналы, можно получать прибыль!

Немного погонял в тестере! 50 на 50 сигналы, нужно будет еще что нибудь прикрутить!
 
Последнее редактирование:

костян01

Активный участник
Приветствую спекулянты! Посмотрел системку. Ни как не думал что к хейнкен аши добавить перерисовывающий индикатор, который еще и фильтрует сигналы, можно получать прибыль!

Немного погонял в тестере! 50 на 50 сигналы, нужно будет еще что нибудь прикрутить!

Дак надо открывать ордера не тупо по "красные полосочки" - селл, "синие" - бай, а хотя бы иметь представление о "хай" и "лоу" предыдущего дня....ценовые паттерны Price Action и так далее:)
 

van1

Активный участник
Дак надо открывать ордера не тупо по "красные полосочки" - селл, "синие" - бай, а хотя бы иметь представление о "хай" и "лоу" предыдущего дня....ценовые паттерны Price Action и так далее:)

Извиняюсь! Но ваш ответ мне, не дал ни чего нового! А я говорил про систему! :oops:
Весь смысл в том, что нужно отфильтровать флет который, съедает прибыль, заработанную при хорошем движении!:oops:
 

костян01

Активный участник
Извиняюсь! Но ваш ответ мне, не дал ни чего нового! А я говорил про систему! :oops:
Весь смысл в том, что нужно отфильтровать флет который, съедает прибыль, заработанную при хорошем движении!:oops:

Так точно, нужно отфильтровать флет! я его отфильтровываю с помощью MACD который есть в терминале МТ4!:)
 

Kogalym

Новичок форума
Система похожа на ProFX-2, в тренде хороша во флете слив, без фильтра никак
 

melman898

Почетный гражданин
очень похожа на систему Pallada есть на форуме
при её использование понял что лучше входить не на сам сигнал а на откате цены потому как сигналы как правило появляются на пиках после которых идёт откат а соответсвенно просадка... нервы... и тому подобное))если входить на откатах то и СЛ меньше и нервы крепче)
 

melman898

Почетный гражданин
поставил сейчас на график эту ТС и паладу, сигналы совпадают 1 в 1)
я пробывал по паладе торговать вроде ничего хорошего не вышло(может я просто не выдерживал такие откаты в 25-40п после которых цена шла в правельном направление)
посмотрим что сдесь будет,да и не подвисает с ней как с палладой)в любом случае спс за тс)
 

Dogmatik

Прохожий
У меня по ней всё хорошо идет, правда с модификациями. Странно что тема заглохла, в ней есть перспектива.
 

Dogmatik

Прохожий
Ничего особенного просто добавил SSRC для определения более точного входа.
 

Артуриан Дав

Активный участник
Ребят, сделайте советник кто может, системка вроде не сложная.. А то ночью спать охота)
 

Salov Nikolai

Активный участник
Автору топика порекомендую открыть учебник Джека Швагера "Технический анализ. Полный курс", либо Томаса ДеМарка "Технический анализ. Новая наука", и учиться работать с голым графиком, паттерны цены не перестанут работать никогда.
 

vlad33

Местный житель
bogdan_1983, а вы входите по окончанию свечи или сразу после сигнала? Спасибо!
 

asdfg12345

Прохожий
Крутая системка! Мой депозит с 24$ вырос за 3 месяца до 198тыс.$! Но я рисковал лотами... Спасибо автору системы!!!!!
 

Andrew M

Активный участник
Крутая системка! Мой депозит с 24$ вырос за 3 месяца до 198тыс.$! Но я рисковал лотами... Спасибо автору системы!!!!!


И вам выплатили? На днях Анна Ивановна "обула" Пантеон с 20 до 100тыс баксов за месяц. 3000 ей вывели, счет заблокировали. Почитать об этом можно на бывшем форуме Броки. Так что "не ходите девки замуж". У кухни всегда найдутся причины, чтобы не расставться со своими деньгами.
 
Верх