# Торговая Система SAS [полуавтомат]. Обсуждение

Ildar1

Почетный гражданин
Загрузил индикаторы и шаблон, но шаблон не загружается, МТ просто зависает. В чем может быть проблема? Спс.
 

Лёша Саратов

Новичок форума
Загрузил индикаторы и шаблон, но шаблон не загружается, МТ просто зависает. В чем может быть проблема? Спс.

Ну короче этот шаблон сильно загружает комп, у меня например терминал открывается около 3 минут, у меня шаблон на 6 парах
 

Ildar1

Почетный гражданин
Все, заработало, удалил все лишние индюки.
 

SuperMuper

Активный участник
Вы не поняли мою идею! В том то и дело что я выкинул все лишние индюки, и остался один полезный. К нему добавил стохастик. Вот вам и простая и прибыльная система.
Но поступайте как хотите,
 

Лёша Саратов

Новичок форума
Вы не поняли мою идею! В том то и дело что я выкинул все лишние индюки, и остался один полезный. К нему добавил стохастик. Вот вам и простая и прибыльная система.
Но поступайте как хотите,
Так ты говоришь на твоём наблоне не перерисовываются индюки?хм...очень интересно....ну и как успехи может дать сделки посмотреть?
 

SuperMuper

Активный участник
Сам возьми и поторгуй! Или мне за тебя это сделать ???. Я дал идею а как этим пользоваться решай сам!
 

Лёша Саратов

Новичок форума
Сейчас попробовал поторговать всё перерисовывается совершенно наглым образом !!!!
 

Лёша Саратов

Новичок форума
Вот этот архив, который я выкладывал для м15(SAS Final) это сам автор этой системы выкладывал давным-давно просто вутку урезали там сильно .... так что вот так
 

SuperMuper

Активный участник
Да я заметил . Индюк рисуется. Я его вытянул из SAS
 

SuperMuper

Активный участник
нет когда индюк рисутся я его просто удаляю! А как всё красиво выглядело!
 

tradeeb

Активный участник
прежде чем кричать смотрите настройки индюка, там есть галочка чтобы не перерисовывался..
параметр: ColorBarBack - 0
 
Верх