# Торговая Система SAS [полуавтомат]. Обсуждение

SuperMuper

Активный участник
ок поробую! Спасибо. Если есть у кого нибудь подобный нерисующийся индикатор поделитесь пожалуйста!
 

Andrey_gl

Прохожий
Протестировал систему SAS. Могу сказать что SAS боится флета. Все входы во флете, либо на рынке со слабым движением будут в лосе. Да и вообще, многие ТС боятся флета (если это не пипсоеды или скальперы). Поэтому рекомендую торговать только в начале европейской и американской сессии, когда есть большая вероятность сильного движения. И народ, не заморачивайтесь с доп. индюками. Все работает и в стандартном наборе.
 

Лёша Саратов

Новичок форума
Протестировал систему SAS. Могу сказать что SAS боится флета. Все входы во флете, либо на рынке со слабым движением будут в лосе. Да и вообще, многие ТС боятся флета (если это не пипсоеды или скальперы). Поэтому рекомендую торговать только в начале европейской и американской сессии, когда есть большая вероятность сильного движения. И народ, не заморачивайтесь с доп. индюками. Все работает и в стандартном наборе.

Торговал на реале ..результаты не впечатляют, невозможно перерисовываются индюки
 

sooper

Интересующийся
Парни, поставил индюк из 20 поста от SuperMuper, окно индикатора есть, но пустое. что не так сделал?
 

Лёша Саратов

Новичок форума
Парни, поставил индюк из 20 поста от SuperMuper, окно индикатора есть, но пустое. что не так сделал?

Я тебе так скажу .... индикатор это сильно перерисовывается т.е когда у тебя есть сигнал ты открыл позу а на след свече его как будто и не было
 

sooper

Интересующийся
работа с индикаторами ведется на закрытой свече а не на только что открывшейся.
текущий бар изменяется почти на всех индикаторах., тк пересчитывается с каждым тиком.
я просто хотел у себя посмотреть, что за индикатор, как работает. но что-то не получилось.вот и спросил, что я сделал не правильно.
 

trud_ubivaet

Заблокирован
Я тебе и говорю что перерисовывает уже закрытую свечу!

Я пробовал эту систему. У меня не рисует закрытую свечу. Обратил внимание, что во флете система не дает хороших сигналов на вход. И тут меня посетила очередная гениальная мысль: как только появляется стрелочка (с алертом), я стал открывать противоположную сделку. Пунктов 10-15 брать получается.
 

271863768

Новичок форума
Скажите а при появлении сигнала о входе в рынок можно ли как то приделать звуковой сигнал ? у меня тут мыслишка пробилась ^ ^
 
Верх