Торговая Система SAS [полуавтомат]

JustSmile

Новичок форума
Резы по SAS впечатляют!))
По каким сигналам на рынок входите?
По тем что она в окошке выдает? Или по стрелочкам? Или по индюкам?
Ато у мну что то не получается так))
 

maga156

Местный житель
Так... вроде разобрался!
Кто использует SAS - поменяйте настройки индикатора MA-Angel для М15 так как показано на рисунке... (если есть более интересные варианты пишите)
Флэт все-таки отсекаем....

не нахожу в индюках даннного - MA-Angel:question:
 
  • Like
Реакции: likl

Hammerlights

Активный участник
Резы по SAS впечатляют!))
По каким сигналам на рынок входите?
По тем что она в окошке выдает? Или по стрелочкам? Или по индюкам?
Ато у мну что то не получается так))

Присоеденяюсь к вопросу - опишите пожалуйста - какие сигналы на вход на рынок - какие na лучше м5 или м 15, на что еще нужно обращять внимание, приложите скрины пожалуста - терминала, А то у меня как и у многих не хватат на лексус.
 

wreckage2

Интересующийся
Присоеденяюсь к вопросу - опишите пожалуйста - какие сигналы на вход на рынок - какие na лучше м5 или м 15, на что еще нужно обращять внимание, приложите скрины пожалуста - терминала, А то у меня как и у многих не хватат на лексус.

И я тоже ничего не понимаю, индюки показывают в разные стороны их очень много навешано, на что смотреть?
Вход,выход и флет!
 

maga156

Местный житель
sas v2

повесил на 6 графиков, начал работать, вдруг термик завис и все шаблоны слетели со всех графиков:question:
 

ozon74

Активный участник
повесил на 6 графиков, начал работать, вдруг термик завис и все шаблоны слетели со всех графиков:question:

SAS тяжёлый, вполне может зависнуть терминал когда много пар, но у меня 14 инструментов тянет, тяжеловато, но тянет (1-ая версия).
 

marsic

Активный участник
И я тоже ничего не понимаю, индюки показывают в разные стороны их очень много навешано, на что смотреть?
Вход,выход и флет!
Я раньше смотрел на график на H1 и открывался просто по сигналам системы, но сегодня такая тактика не прокатило, в итоге сижу в здоровом минусе. Так что я пока и сам видимо не определился когда открываться.
 

wreckage2

Интересующийся
Присоеденяюсь к вопросу - опишите пожалуйста - какие сигналы на вход на рынок - какие na лучше м5 или м 15, на что еще нужно обращять внимание, приложите скрины пожалуста - терминала, А то у меня как и у многих не хватат на лексус.

Я раньше смотрел на график на H1 и открывался просто по сигналам системы, но сегодня такая тактика не прокатило, в итоге сижу в здоровом минусе. Так что я пока и сам видимо не определился когда открываться.

Не вижу смысла в таком количестве индюков
 

com.bvv

Местный знаток
Я раньше смотрел на график на H1 и открывался просто по сигналам системы, но сегодня такая тактика не прокатило, в итоге сижу в здоровом минусе. Так что я пока и сам видимо не определился когда открываться.

Уважаемые трейдеры, использующие в работе SAS!
Основные правила входа в рынок разжеваны много раз - это для тех кто продолжает задавать нелепые вопросы...
То, что касается правильного входа при получении сигнала на м15
Вариант номер РАЗ - NLMA84 на графике М15 и Н1 одного цвета - значит смело в рынок...
Вариант номер ДВА - NLMA84 на графике М15 и Н1 разного цвета - значит это не наш час, прийдется подождать...
Пробуйте и вас получится...
Удачи!
 

A1ex

~~~~~
чем больше индикаторов - тем лучше фильтрация ненадежных сигналов. с другой стороны это уменьшает кол-во входов.

Индикатор fb.ex4 показывающий будущее уж точно не нужен.
Кстати для обсуждения системы sas предлагаю открыть отдельную ветку.
 

egor78

Активный участник
нутак и обьясните че почем? с реалом както не очень сходиться

может что с настроиками так где клавиша спасибо я знаю! давайте делитесь опытом с молодежью
 

com.bvv

Местный знаток
SAS V.3

Кто-то жаловался, что система тяжелая...

Встречаем новую версию.
ТФ от М15...

Всем профитов!
 

Вложения

  • SAS-3.zip
    200,3 КБ · Просмотры: 1 042
  • Снимок экрана 2010-07-09 в 3.04.12.png
    Снимок экрана 2010-07-09 в 3.04.12.png
    35,7 КБ · Просмотры: 1 443

Hammerlights

Активный участник
Индикатор fb.ex4 показывающий будущее уж точно не нужен.
Кстати для обсуждения системы sas предлагаю открыть отдельную ветку.

Согласен - надо открыть отдельную ветку - по SAS - и более того можно по нему советник написать - на открытие ордеров - и потестить все на истории. Открывайте.
 

com.bvv

Местный знаток
SAS FINAL

Приветствую!

В последней версии системы произведена настройка основных индикаторов - теперь система максимально очищена от шума и теперь не надо заглядывать на старшие ТФ - все происходит на ваших глазах...

Основные правила торговли:
Сигнал на buy - NLMA 21 пересекает NLMA 84 снизу вверх и 84 меняет свой цвет, МА, MTF NLMA, MTF MACD того же цвета!
Сигнал на sell - в точности до наоборот!

Выход - два варианта
1.NLMA 21 меняет свой цвет - возможно будем доливаться.
2.Ждем персечения MTF MACD

На рисунках показано:
1. Правила
2. Как система отработала падение канадца (без комментариев)

Всем профитов!
 

Вложения

  • SAS Final.zip
    217,4 КБ · Просмотры: 1 186
  • Снимок экрана 2010-07-09 в 21.05.21.png
    Снимок экрана 2010-07-09 в 21.05.21.png
    79,9 КБ · Просмотры: 1 524
  • Снимок экрана 2010-07-10 в 16.33.46.png
    Снимок экрана 2010-07-10 в 16.33.46.png
    44,4 КБ · Просмотры: 1 209

egor78

Активный участник
собрал из двух один ,авторов прошу не заплевывать ! мне кажеться этот по проще
 

Вложения

  • индикатор м30 WinRAR (2).rar
    101,2 КБ · Просмотры: 682

egor78

Активный участник
скрин шот и индикатор
 

Вложения

  • скрин м30WinRAR (2).rar
    301,8 КБ · Просмотры: 877
Верх