Торговая система "VForce"

expforex

Программиров
По умолчанию? потому что это не прописано стратегией.
а так конечно можно поставить и тейкпрофит
 
  • Like
Реакции: Dom

expforex

Программиров
протестил по данным, результат пока не впечатлил. не могу сказать что стратегия провальная, но наблюдая все же что-то нужно фильтровать для советника
 

link5559

Новичок форума
Очень прибыльная система вчера взял примерно по ней 100 пп. Но по ней нужен срочно советника качественного ,чтобы входил точно по сигналам.
 

expforex

Программиров
Очень прибыльная система вчера взял примерно по ней 100 пп. Но по ней нужен срочно советника качественного ,чтобы входил точно по сигналам.

Вы видно читать не умееете советник написан, качественный входит четко по сигналам
 

expforex

Программиров
Подскажите пожалуйста в какой программе можно производить тестирование мультивалютных советников?

не знаю,
у меня программа которая тестит советника поочередно по выбранным парам и тф и делает отчеты, мультивалютность это сложно.
 

Energetik777

Активный участник
не знаю,
у меня программа которая тестит советника поочередно по выбранным парам и тф и делает отчеты, мультивалютность это сложно.

Ясно, спасибо за ответ. А я то уже грешным делом подумал, что смогу "грааль" потестить :)
 

expforex

Программиров
я тоже так думал, потом как начал это дело программировать ..................... Не ценят в мире форекса - труд программиста, за какой "хрен"это делать?
Сделаешь бесплатно никто даже спасибо не скажет, сделаешь платно - обосрут сверху до низу, типо че ты денег просишь.... ЭХ..... ИМХО
 

Energetik777

Активный участник
хотя идея была, и план даже разработал.....

То есть, если я Вас правильно понял, написание мультивалютного тестера возможно. Тогда возникает другой вопрос. В настоящее время достаточно мультивалютных систем, но вся сложность их применения и оценки их характеристик, как раз и заключается в невозможности их тестирования (тестировать систему годами на демо, как то не прельщает, а более малые сроки тестирования приведут к большой погрешности результата).
Странным кажется и то, что до сих пор не написан мультивалютный тестер, хотя я думаю спрос бы на него был.
В итоге все сводится к тому что:
а) написать его более сложно, чем кажется на первый взгляд;
б) мультивалютные стратегии еще менее надежны;
в) возможно все-же, что мультивалютные стратегии прибыльны. Но прибыльны они лишь до того момента пока их не станет использовать большинство, следовательно не выгодно выпускать их в общий доступ.
PS: все написанное выше, всего лишь мое мнение, так что сильно не пинать :)
 

expforex

Программиров
искренне!

Возможно все. Но нет спроса, поверьте мне, я как программист говорю. Писать для 1 человека - моторошно, много времени потратить чтобы удовлетворить потребности 1 юзера.

Я не скажу что они менее надежны, из любого советнкиа можно сделать мультивалютник, и оочень легко.
 

Godfather

Местный житель
Пару месяцев назад смотрел эту системку.На мелких таймфреймах слив,на м30+ есть небольшая прибыль.
Оптимизнул советника на 2011 год,спред фиксированный 2 пункта,таймфрейм м30.Вот чего можно максимально добится от стратегии в этом году.
 

Вложения

  • m30.gif
    m30.gif
    8 КБ · Просмотры: 90
  • m30.rar
    40,6 КБ · Просмотры: 50

JаnPROFF

Новичок форума
Пару месяцев назад смотрел эту системку.На мелких таймфреймах слив,на м30+ есть небольшая прибыль.
Оптимизнул советника на 2011 год,спред фиксированный 2 пункта,таймфрейм м30.Вот чего можно максимально добится от стратегии в этом году.

я руками все слил. и недели не продержался
вот думаю стоит дальше тестить али нет. столько ложных дает пипец просто.
 
  • Like
Реакции: Rewe
Верх