Торговая стратегия "40-100 пунктов в день"

Yainvestor

Новичок форума
кто нибудь может поставлять сигналы по этой системе?
 

Рыбак22

Почетный гражданин
Это же интрадей система. По таким системам вроде никто сигналы не выдает. А в чем проблема самому изучить? Ничего хитрого...
 

forgame

Интересующийся
добрый вечер,
redneedle, есть какая возможность пообщаться с Вами в лс?
спасибо
 

forgame

Интересующийся
Добрый вечер,
прочитал всю тему, очень заинтересовался.
прочитал перевод, но вопросы остались, прошу помочь.я новичок

1) "Входим в сделку после того как следующий бар после ВБ бара проходит 1-2 пункта выше для Buy или 1-2 пункта ниже ВБ для Sell. Используйте Стохастик как часть паттерна ВБ. Тени ВБ также принимаются во внимание всего размера."

1-2 пункта именно от ВБ или от определяющего?
в тексте вроде как от ВБ, а на картинках что я видел вроде как по определяющему бару.

2) на рисунках так же был момент, когда стостик в зоне между 20-80 но тем не менее была нарисована сделка.. как можно это понять?

3) _http://c2n.me/iAOnbI (не умею вставлять картинки)
стохастик в зоне 20, внутренний бар есть, где будет открытие, стоп лос и тп?

спасибо
 

forgame

Интересующийся
eec9b-clip-37kb.png

подскажите пожалуйста, правильно ли я понимаю.
образовался внутренний бар, стохастик в зоне перепроданности, макди ниже нуля, тред на д1 нисходящий, можно поставить отложник?

спасибо

п.с. как вставить картинку а не ссылку?
 
Последнее редактирование модератором:

dvx

Активный участник
eec9b-clip-37kb.png

подскажите пожалуйста, правильно ли я понимаю.
образовался внутренний бар, стохастик в зоне перепроданности, макди ниже нуля, тред на д1 нисходящий, можно поставить отложник?

спасибо

п.с. как вставить картинку а не ссылку?

жми кнопку - "расширенный режим"
 

Вложения

  • 2014-07-25_211355.gif
    2014-07-25_211355.gif
    2,7 КБ · Просмотры: 2 084
Последнее редактирование модератором:

онвон

Новичок форума
Как то неправильно рисует этот индикатор внутреннего бара... У всех так?
 

Вложения

  • AUDUSDM5.png
    AUDUSDM5.png
    40,9 КБ · Просмотры: 1 114
  • NR4ID.mq4
    1,4 КБ · Просмотры: 58

NeverGiveUp

Активный участник
Зачем индикатор? Самому лучше внутренний бар видно. Входы на пробой его. Такой метод как и все иногда дает и стопы. Метод описан в книге Линда Рашке "Биржевые секреты".
 

forgame

Интересующийся
добрый вечер,
redneedle, можно попросить Вас, нарисовать картинку с точками входа, лоса и выхода (тайк профита) ,не совсем понятно из материала. у вас очень информативные картинки получаются.

если можно на моем примере. спасибо
 

Вложения

  • IB question.png
    IB question.png
    65,7 КБ · Просмотры: 471

VaheV

Новичок форума
Доброго всем времени суток,очень жаль,что данную ветку забросили. Спасибо автору топика за вложенный труд в развитие темы PA. Считаю самой эффективной торговлей по данной методике,ни один индикатор не даст таких сигналов на вход в сделку, чем знания в PA. Единственный минус это наша лень и не достаток практики. Если бы в данную ветку выкладывались скрины сделок по PA и объяснением входа,хочу заметить, постоянно выкладывались, то торговля стала бы значительно эффективнее как у лектора так и у каждого участника данной ветки. Ибо только практикой мы можем, как то заработать на данном рынке. Предлагаю автору продолжить выкладывать скрины,если конечно у него имеется время и желание на это. Также каждый сможет добавить от себя, что-то особое по его мнению, что поможет в торговле. Вот Вам и грааль бесплатный и коллективный. Только почему-то уверен в том,что относительное меньшинство будет заинтересованно в практике своих торговых идей и PA в частности. А так автору респект!!
 

Pandorum

Прохожий
redneedle я понимая что тема старая но не осталось ли у вас описания на русском я зыке Retro-Trader (40-100).rar, а то не получается скачать
 
Верх