Торговая стратегия Форекс "Пробитие фракталов" ("Пробой волатильности") на EUR/USD H4, D1

olcik

Активный участник
вроде сам справился, на скорость особо не повлияло... наверно 4 ядра решают )))
Ну вот, минимальных знаний достаточно ,я точно так же сделал ,только еще подправил для ренко :D,
У вас скорость оптимизации упирается в производительность МТ4
 
Последнее редактирование:

temen6

Элитный участник
первый лосик, небольшой, до безубытка 20 пп (5 знак) не дошел, сильных проскальзываний пока не было ( был у ночного ордера всего 10 пп (5знак), но тот закрылся в профит) , пока очень даже адекватная торговля
 
Последнее редактирование:

olcik

Активный участник
первый лосик, небольшой, до безубытка 20 пп (5 знак) не дошел, сильных проскальзываний пока не было ( был у ночного ордера всего 10 пп (5знак), но тот закрылся в профит) , пока очень даже адекватная торговля
У меня пока так :D
 

Вложения

  • alpari МТ4.jpg
    alpari МТ4.jpg
    106,6 КБ · Просмотры: 479

olcik

Активный участник
круть в инете неоднозначные отзывы про ренко, ордеров в разы больше, да что это стратегия для м2 чтоль :D
Тф М2 понятие относительное ,может быть любое ,хоть М999999, можно сказать что М2 это просто название или имя окна графика на котором строятся кирпичи ,там ведь нету времени формирования бара а диапазон цены.:?:
 

temen6

Элитный участник
Тф М2 понятие относительное ,может быть любое ,хоть М999999, можно сказать что М2 это просто название или имя окна графика на котором строятся кирпичи ,там ведь нету времени формирования бара а диапазон цены.:?:
то есть я так понял ренко по таймфреймам не распределяется
 

olcik

Активный участник
А можно такую версию выложить со всеми необходимыми настройками, потестим, посмотрим*hi* И как установить в ренко подскажите?
Насчет того как поставить советник на ренко ,то этой информации навалом в интернете,а вот насчет тестирования на ренко я узнал тут _http://www.swforex.ru/topic/15/1/1/kak-testirovat-sovetniki-na-renko/
RenkoLiveChart_v3.4.ex4 - советник для создания offline графика на котором строятся ренко,на этот график кидаем нашу сову.
RenkoLiveChart_v3.5.ex4 советник для создания истории ренко баров для тестера.
Использую кирпич в 10п (RenkoBoxSize).
 

Вложения

  • Fracktal_Grid_Ver_9_1.rar
    24,3 КБ · Просмотры: 223

santapasha

Активный участник
он перерисовует на истории етот советник (ренко) по цене открытия
 
Последнее редактирование:

santapasha

Активный участник
На сколько баров рисует?

сами посмотрите по цене открития там не сложно делать . :(
есть скрипт на просторах рунета он без перерисовкы примерно выглядит так я обозначил

поищу у себя гедо завалялась инсталяха выставлю позже.:?:
 

Вложения

  • gbpusd20rm5.jpg
    gbpusd20rm5.jpg
    74,6 КБ · Просмотры: 256

olcik

Активный участник
сами посмотрите по цене открития там не сложно делать . :(
есть скрипт на просторах рунета он без перерисовкы примерно выглядит так я обозначил

поищу у себя гедо завалялась инсталяха выставлю позже.:?:
Очень интересно ,никогда не видел такие ренко. o_o
 

Брюс

Дедушка
Точно. Согласен, в принципе можно найти ордера, закрытые в пятницу во время, указанное в настройках, и заново их открыть. Но с другой стороны, есть ли смысл огород городить? Надо будет в сов добавить 2 доп функции: проверять, были ли ордера закрыты в пятницу и соответственно запрещать открывать "исторические" ордера, те, что прописаны в настройках. Раньше сов открывал ордера по всем фракталам, какие нашел, и затем следом открывал по двум ближайшим. В последней версии при открытии "исторических" ордеров эти ближайшие к текущему времени фракталы игнорируются. Это поможет избежать дублирования ордеров.

Привет! Мыслишка есть сделать эти ордера не стопы, а лимитники (на отбой). Если не сложно это сделать , хотел бы тестер посмотреть что покажет. Просто знаю как работают роботы на Америке. Что скажите? Если что в личку.
 
Последнее редактирование:

joker2012

Местный житель
сами посмотрите по цене открития там не сложно делать . :(
есть скрипт на просторах рунета он без перерисовкы примерно выглядит так я обозначил

поищу у себя гедо завалялась инсталяха выставлю позже.:?:

Интересные ренко, выложите пожалуйста
 

santapasha

Активный участник
и так инсталяху пока ненашол но есть скрипт должен впринцыпе работать у меня работает найду инсталяху скину
по роботе скрипта запускаем ренко график скидуем скрипт, дальше логин сервер прописать "renko" и перезапустить терминал
в тестере стратегий тестировать на м5
 

Вложения

  • RenkoBarsBacktesting.ex4
    23,8 КБ · Просмотры: 85
  • RenkoBarsBacktestingAlt.ex4
    22,8 КБ · Просмотры: 78

nik8181

Почетный гражданин
Привет! Мыслишка есть сделать эти ордера не стопы, а лимитники (на отбой). Если не сложно это сделать , хотел бы тестер посмотреть что покажет. Просто знаю как работают роботы на Америке. Что скажите? Если что в личку.

Привет! Брюс хочу спросить как относительно мыслишки всё срослось или как?

А что все притихли тестов никто не делает и вообще тема ещё актуальна??:disappointed:
 

барабашка

Новичок форума
Так ведь всем нужна ежеминутная прибыль, а этот сов не из таких.Его другое название---инвестор,он зарабатывает расставлением отложек на важных уровнях и ждет хорошего движения. Его нужно тестить не менее месяца, а то и более. Люди поганяли с недельку---топчется на месте, у когото льет---"в корзину его". По моим тестам мне больше понравился все же PipsDey_fxts_edu_v1.1 на стандарт счете(На есн счете сов не учитывает комиссию и чаще ловит лося).
Мониторинг за месяц _https://www.myfxbook.com/portfolio/h4-11/526140
 
Последнее редактирование модератором:

jerrydeng

Интересующийся
Так ведь всем нужна ежеминутная прибыль, а этот сов не из таких.Его другое название---инвестор,он зарабатывает расставлением отложек на важных уровнях и ждет хорошего движения. Его нужно тестить не менее месяца, а то и более. Люди поганяли с недельку---топчется на месте, у когото льет---"в корзину его". По моим тестам мне больше понравился все же PipsDey_fxts_edu_v1.1 на стандарт счете(На есн счете сов не учитывает комиссию и чаще ловит лося).
Мониторинг за месяц _https://www.myfxbook.com/portfolio/h4-11/526140

Каково значение этого? "https://www.myfxbook.com/portfolio/h4-11/526140"
 
Верх