Торговая стратегия Форекс "Шелест утренних звёзд" (автор Alex Wilson)

iCheh

Местный житель
Индикатор флета есть в архиве с шаблоном (на первой странице). Впрочем особо на него не полагайтесь - это всего лишь индикатор.
 

Zloikloun

Активный участник
Автор не я, но я с ним знаком и с его разрешения показываю её здесь.
Почему такое название не спрашивайте, но красиво :).

Автор - Зеланд штоле?

Вы ошибаетесь. Это здесь ни причем. Да и какая собственно разница.
 

Tradelion

Новичок форума
Понравилась простота ( все гениальное просто) - вполне рабочая трендовая система и ничего лишнего! Фильтруем флет и зарабатываем на тренде и минимум индикаторов, в общем все как должно быть в прибыльной системе!:)
 

iCheh

Местный житель
Ну насамо деле ни чего особо сложного в ней нет. :) Впрочем всё упирается в определение флета.
Ну и надо добавить, что не всем комфортно работать на пробой. Кому то нравятся отбои (от уровней, или еще от чего - не заню).
Еще один момент - многие психологически не могут смотреть как тренд идёт без них :). Пропустил сигнал или просто места входа не было (безоткатное движение длинное) и отсюда начинается много ошибок и глупостей.

Хотя на самом деле всё просто. Зачем пытаться поймать всё движение? Не проще систематизировать некоторый набор правил, просчитать их и выделять отдельные участки трендовых движений, в которых можно заработать.
К этому надо привыкнуть, так как бывают такие ситуации, когда профит взят, а движение продолжается - как тут устоять? :) А вход в догонку, как правило, оказывается в самом конце движения.

Впрочем это лирика и как показывает практика, её смогут увидеть только процентов 5-10 наверное, точнее понять.

Ну и в скорее всего в июне будет открыт специальный счет для системы и выставлен на общий мониторинг. Почему в июне, а не сейчас? Есть некоторые дела просто.
Впрочем до этого момента всё равно будем торговать, но пока вот так по факту.
Продолжим с понедельника.
 

Zloikloun

Активный участник
Наклевывается сигнал на евро баксе в бай...
 

Вложения

  • eurusdh1.png
    eurusdh1.png
    36,3 КБ · Просмотры: 229

il2103

Активный участник
евро/доллар зацепил стоп и пошел в другую сторону у кого так вроде правильно поставил....выходить буду 2945 или может отскочит ...:please:
 

Вложения

  • eurusdh1.png
    eurusdh1.png
    37 КБ · Просмотры: 232

il2103

Активный участник
Зато сразу можно было открыться в селл ...правда немного пропустил ...:D:D:D
 

Вложения

  • eurusdh1.png
    eurusdh1.png
    37,6 КБ · Просмотры: 170

Zloikloun

Активный участник
Зато сразу можно было открыться в селл ...правда немного пропустил ...:D:D:D

Насколько я знаю, торгуют по принципу либо тейк, либо лось. По Вашей ситуации первого селла не должно быть, по скольку у Вас в работе бай, а вот после срабатывания стопа, открывается ордер в селл там и все условия для этого были. Следовательно второй ордер открыт четко по системе.
 

alikxus

Активный участник
попался мне как-то документик от автора сей системы, так там лок на локе и локом погоняют ) поэтому автор и утверждает, что стопов не ловит (имеется ввиду автор системы)а так у меня прибыль крутиться около нуля, так как стоп зачастую значительно больше профита, имхо.
 

LagmaNN

Местный житель
ТСка таки _http://marketbreath.com/index.php?topic=42.0
 
Последнее редактирование модератором:
Верх