Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

Partizan161

Элитный участник
У меня лось.
Но недельное ГТО сильно в плюсе.
Думалось с утра, что нечего лезть, план выполнен и все́ такое, но дурная голова...

Хм..я в америку вообще не торгую и под ее конец тем более и так же в начале азии)) для меня это самое лосиное время, как и евро/бакс в любое время:laugh::facepalm:
 
Последнее редактирование:

-=Читер=-

"Демо Гуру"
ПЕНЗЕР,

Не разобрался как написать в личку.

Огромная вам благодарность за помощь, и за ваше НЕбезразличие.

В мире так мало людей кто вот так вот может взять и дать ответ абсолютно чужому человеку, протянуть так сказать руку помощи.

Ещё раз большое спасибо, и поклон вам до земли от всей души, берегите себя и будьте здоровы!
 

slo

Прохожий
УВАЖАЕМЫЕ КОДЕРЫ, БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ДОБАВИТЬ ФУНКЦИЮ В ИНДИКАТОР , ЧТО БЫ БЫЛА ВОЗМОЖНОСТЬ ПЕРЕМЕЩАТЬ ЕГО В ЛЮБОЙ УГОЛ
zalsgvpRTcU.jpg
 

krul

Местный житель
Дык и свои ручки шаловливые... к Вашему покрутив....свое прикрутив*hi* тоже дивера, но на ССИ 60

Уважаемый!
извините за волность

но неудержался..взял отвёрточку и покрутив..немного под себя подстроил на М5 Ваш шаблон
вот бы ещё к нему сова Друг прикрутить что бы видел и брал точки что на индикаторе..для своего набора позиций

а подобрав МАшку..как границу..то же нормально будет..не лезьть против тренда
да и точка после tt-zz=6 потив тренда то же симпотно помогай

не тс однако..но бегло пробежался по истории..есть куда копать
да и точка валидна тока по закрытию бара

:not-good: Дк тудым уровни флета поставить ещё, да в приглядку на h1, так Граля получается;)
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
остановился...как обычно..скорее всего убедился снова...старое и проверенное работает всегда
а експерименты..это после гто..можно..хаосу невры потрепать

на М5 как всегда..ЕМА 5-20-80(63)-320(250)-960(1080)
подвал
CCI-4 ур 90
F-CCI-12 ур 100
АО

TT-ZZ=6 и этого в принципе достаточно

при том самое основное

пересек 20-80 и как к 320 а там и тормоза в работу вступают..от чужого..отложки

или чютка быстрееработаем..цена выше 80.. все П123 тока бай и наоборотус селл

пензеримхо
 

Вложения

  • GBPUSDM5.png
    GBPUSDM5.png
    36,9 КБ · Просмотры: 358

ПЕНЗЕР

Гуру форума
на Чукотке...взял почитать у Соратника...ustas11

понравилась сама идея..сделать себе подсказку для работы...пока изюму взгляд правишь на остроту;)

 

Вложения

  • Сигналы,сигналы-сигнальчики.jpg
    Сигналы,сигналы-сигнальчики.jpg
    200,9 КБ · Просмотры: 230
Последнее редактирование:

спутник

Почетный гражданин
остановился...как обычно..скорее всего убедился снова...старое и проверенное работает всегда
а експерименты..это после гто..можно..хаосу невры потрепать

на М5 как всегда..ЕМА 5-20-80(63)-320(250)

Можно сборочку с студию .

Спасибо .
 

slo

Прохожий
нужна помощь

Уважаемые кодеры, если можете помогите нужно добавить функцию в индикатор MF_Bar.mq4 что бы можно было его размещать в любом углу графика
 

Вложения

  • MF_Bar.mq4
    7,8 КБ · Просмотры: 23

jund

Активный участник
Можно сборочку с студию .

Пензер выкладывал ее ProTrader- м5 кажется называется...один в один почти тоже на такой остановился более месяца (ема 5-20-80-320,ZZ TT 90-5/6,cветик 5, подвал тока АО нет)...заставил себя не лезть на м1(даже для уточнения- мне помогло от лишних входов),фиксТП -2.5-5.Тока правильный веер,не вхожу даже в очевидные движения в сторону 320 пока нет пересека 80 -320...входов мало...но они прибыльные ...депо растет потихоньку и без нервов :)
 
Последнее редактирование:

thayb

Местный житель
Можно сборочку с студию .
ПЕНЗЕР - НУФ - П123 уже не однократно выкладывал в этой ветке свои сборки, и основной принцип один и тот же, просто он предлагает параметры по своему видению показаний индикаторов. Скачайте одну из ранее выложенных здесь, пробуйте применять либо рекомендуемые ПЕНЗЕРОМ, либо на его основе подбирайте параметры понятные именно Вам, и будет Вам счастье!
П.С.
я не давно заинтересовался форексом, читаю комментарии, и вот даже и не знаю сколько мне понадобится лет, что бы разобраться как то (или может через пару лет забить на форекс вообще)
 

Artem2018

Местный знаток
я не давно заинтересовался форексом, читаю комментарии, и вот даже и не знаю сколько мне понадобится лет, что бы разобраться как то (или может через пару лет забить на форекс вообще)

Форекс не отпускает своих жертв :) Он держит их азартом, недослитым депо и, иногда, выигрышным профитом.
Разобраться же можно за несколько месяцев. Другой вопрос, когда получится зарабатывать, а не тратить. Большинство живет надеждами.
 

Milena

Новичок форума
Извиняюсь, что немножко не в тему. Но просто не нашла где это обсуждают, а здесь вроде много народу тусуются. Кто-нибудь что-нибудь знает о новых требованиях регуляторов по поводу маржи?
п.с. Прошу модератора направить на нужную ветку или помочь создать новую по теме.
Спасибо!
 

спутник

Почетный гражданин
Пензер выкладывал ее ProTrader- м5 кажется называется...один в один почти тоже на такой остановился более месяца (ема 5-20-80-320,ZZ TT 90-5/6,cветик 5, подвал тока АО нет)...заставил себя не лезть на м1(даже для уточнения- мне помогло от лишних входов),фиксТП -2.5-5.Тока правильный веер,не вхожу даже в очевидные движения в сторону 320 пока нет пересека 80 -320...входов мало...но они прибыльные ...депо растет потихоньку и без нервов :)

Посмотрел ProTrader- м5 тот да нет тот )))
там еще довесить индикаторов надо .
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
как на духу..честно сознаюсь...больше ничего нет в терминале мт4:not-good:

у меня их нескольких терминалов -дц от разных кухонь..по паре соток на каждом..суку гоняю:laugh:


работаю по взрослому только на ProTrader 3.1..а шпора оттуда многим никчему;)

на м15...у мня все инфо-индикаторы...что бы не мешались на рабочем поле

рабочие таймеры

основной...м5

а м1..точность входа смотрю

хотя как правильно заметил Соратник и м5 хватает при правильном пересеке машек
 

Вложения

  • GBPUSDM1.png
    GBPUSDM1.png
    42 КБ · Просмотры: 308
  • GBPUSDM5.png
    GBPUSDM5.png
    45,1 КБ · Просмотры: 287
  • GBPUSDM15.png
    GBPUSDM15.png
    38 КБ · Просмотры: 284
  • Indicators.zip
    336,5 КБ · Просмотры: 104
  • TPL.rar
    11,1 КБ · Просмотры: 95
  • Scripts.zip
    22,8 КБ · Просмотры: 90
  • Experts.zip
    7,2 КБ · Просмотры: 89

ПЕНЗЕР

Гуру форума
Согласен :)
Но 10 лет наверно не выдержу.

да ладно..скромничать;)
набьёте изюму глаз косить зелень..о годах забудите:D

приятное это дело мешки с профитом оттаскивать..в запасы..о годах и не помнишь порой

а сколько на набивание глаза изюму время отведёте..от вас зависит

будите метатся от тс к тс..долго
отточите СВОЮ ТС..года-полтора..хватит для таймаута хаосу до встречи с вами..один на один:)
 

thayb

Местный житель

Вложения

  • 3х1.png
    3х1.png
    66,5 КБ · Просмотры: 242

ПЕНЗЕР

Гуру форума
По Вашим мотивам, пока вот так пытаюсь отточить своё понимание

ярко..красиво..приятно глазу(с);)

нормальный набор..если он вам понятен..так значит..это и есть основа вашей ТС

позволю только немного нудно..по-флудить:D

супетренд в подвале..ниже м30...бесполезен..тока смуту вносит
уж лучшей супертренд на график на один таймер выше..так как он тот же CCI

зачем вам дубль простой и фильтр CCI???

так же уберите всякие мигалочки дашборты с графика.пользы от них на м1-м15 на грош а глаз мылят на рупь

размер стрелок сделайте меньше и нейтрального цвета..они не сигнал а отметки момента цены тут и сейчас..по ним нужно привыкнуть ордера открывать а лучшая польза от них.. момент...готовься

боллик..не рыба не мясо на таймерах меньше м30..если тока межсссионный флет ловить..а так один вред от него..когда ловят откаты на его касания стенок ...уж гораздо лучшей взять SMA21 с уровнями или 23 или 38..хоть виден тенденция цены


всякие новомодные машки ..это баловство..лучше ЕМА или в край LWMA на М5-М1 нет и не будет

почему всегда упираюсь в МАшек..так они тут вам и уровни и пределы отката и тренд и флэт и много чего

всё пензеримхо..так что не сердитесь..на старикашку;)
 
Верх