Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

9serg

Активный участник
holod.grig,Если устраивает вас,так че еще надо то.
 

некто

Местный знаток
Кстати о звуке;)

Соратники поменяйте пожалуйста в этом индикаторе пересека МА звук на новый.
Пензер мало того что подслеповат,так ещё и глуховатится стал
а этот новый звук точно не пропустишь

в архиве и индик и звук.

Спасибо:)
Звуковой файл в папку Sounds
 

Вложения

  • 2 EMA Color Alerts.mq4
    10,2 КБ · Просмотры: 65
  • 2 EMA Color Alerts.ex4
    14,7 КБ · Просмотры: 47

ПЕНЗЕР

Гуру форума

подход к резке зелени по Ирише-не аксиома и не постулат
А простой вариант известного
и как его применить..думаю каждому самому решать.
Например Иришин подбор МА 21-105-315..наблюдение её в купе с фильтр CCI...и это замечательно
Но мне например больше нравится такое сочетание МА(помима варианта ген-корра)
ЕМА 5-20-40-80-333-1300
в комплексе с CCI=4 ур 90 и АО

и всё это для М15,так как ввиду того что на инсте тормоз-условие 5 мин нини..то перешёл на этот таймер
хотя и на м5 он то же неплох(тока CCI=12 ур 90)

вся прелесть для меня в том что пока 20 не пересекла 40 и затем 80...нет начала моего варианта тренда
и всё это с учётом подхода по старому Следопыту что выкладывал выше как УРОКИ Irish

вообщем всё по классике;)


Василий Иваныч! Это чо такое в небе?
-Сратостат Петька!..или стратоссат? Все время путаю.. иди Фурманова спроси.
-Фурманов! Чо там в небе болтается? Сратостат или стратоссат?
- Дерижопль!...
- И всё то Вы знаете...
- Инциклопедь надо читать, Петька, инциклопедь!
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
ВВиду того что пензера не допускают до нормального терминала ПРОТРЕЙДЕР-3
приходится пальчёнки мять на мт4 инсты за бонусы.
где сразу дал этому старикашке установку-1%-норма- до 2% если что не против в день-это ГТО дня
или 5%-норма-до 10%-отказыватся не будем... всё в неделю.

получается выдерживать темп и мне это приятно самому-не отучился ещё старикашка быть обычным трейдером.

Вот даже на инсте прицепил себе виджет.

он конечно лукавый-считает ВСЕ бонусы как будто они есть в расчёте прибыли.(у меня предыдущие почти 48000 руб были ликвидированы за мою строптивость на форуме год назад :)))
Ну да ладно..что есть то есть..одид нет..сам выбирал тактику общения с форумчанами...а правила есть правила,не важно кто ты ;)
Сейчас у меня счёт идёт с 29 ноября 2018г и сумма почти 60926 руб. бонусов.

вот иссходя из этого и делаю торговлю по правилам инсты с соблюдением условий не на всю каклету 5 мин нини и прочих ограничений.

Сразу отмечу..что бы не думали насчёт вывода денег-ВСЕ идут в Благотворительный Фонд. И это не обсуждается уже с 2010 года как я работал и работаю на бонусах ИНСТЫ.

Это в кратце чё это Пензер на инсте флудить..польза есть да же от флуда
Мне-удовольствие пофлудить.
Куда вывожу-польза от моего флуда.

С операцией пока непонятки пошли-анализами видишь ли не нравлюсь..вот и жду пока дома..а то в госпитале-тоска..чёт в нашем отделении...молодых медсистричек почти нет..а это в моём возрасте большой минус..привык знаете ли к прекрасному,а зрелый возраст чаровниц..мне как то и своего не дифицит... хватает жить и своими годами...
 

Вложения

  • Screenshot.png
    Screenshot.png
    34,5 КБ · Просмотры: 113
Последнее редактирование:

Одинева

Активный участник
Уважаемы Мужчины! Поздравляю с праздником! Вы - наша поддержка,защита, опора, плечо и, временами, жилетка для наших слез)) Здоровья вам на долгие годы, бодрости духа, любви ваших женщин и уважения детей.
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
:)

Вот и выходные почти закончались.
Скоро опять в поле ,зелень косить.

Когда есть ТС и наработан устав для изюма- если не соблюдать ТС то шаг влевоправо-здравствуй лосью
И тогда фраза-Я достиг сегодня ГТО-не простая фраза,а фраза сказанная при получении профита.
А профит каждый день на принципах-ГТО..это очень даже хорошо
Плюс если есть желание...то прочитав: https://docviewer.yandex.ru/view/31...xZjdhOTNlMWFmYjA0YTYxJmtleW5vPTAifQ==&lang=ru

Для лучшего накопления Вашего богатства от работы на поле хаоса.
И вот в совокупности этих нюансов Вашего на Хаосе.

Вы ВСЕГДА будете гордостью семьи!!!
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
Так как племянница меня не пущает дальше мт4 инсты..нашёл лазейку
МТ5-это то же вариант погонять хаос за деньгами мне тратится на удовольствия.

Казалось бы терминал без всех тех игрушек что так переполнен мт4
Но именно на классике из своей форекс-юности неплохо так получается размять пальчёнки на клаве.

Старая добрая классика или генкорра и старого следопыта на МАшках и АО с АС и CCI
творят те же чюдеса что и обычно..фикс тп и гто.

Вот и интересно-много Соратников читателей этой ветки торгуют на МТ5 ???

При том что один тока этот вариант при фикс тп=10-50 п 5зн накормит...мешки с профитом устаните оттаскивать
 

Вложения

  • 21.png
    21.png
    291 КБ · Просмотры: 475
  • 2.png
    2.png
    320,6 КБ · Просмотры: 315
Последнее редактирование:
Кто заинтересился ТС Сергея Анатольевича,что лежит базисов в подходе Irishi
то надо обязательно тут порытся в деталях подхода
"свой чужой" и нюансов индикаторов

https://forexsystemsru.com/showthread.php?t=85701

Здравствуйте!. Подход к торговле не изменился, но набор индикаторов другой. Найдите в интернете ТС Чукотка стр.500+501 там все мои объяснения.
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
Здравствуйте!. Подход к торговле не изменился, но набор индикаторов другой. Найдите в интернете ТС Чукотка стр.500+501 там все мои объяснения.

Простите.если Вы мне,то мне торговля по чукотке без надобности,всё что в ней и в Ваших наработках
это Пензер ещё с 10 года на форумах флудил в Нуфологии,за что меня вечно пытались укорить,тем что одно и то же на всех форумах постил
.
И что в итоге-Пензер как торговал по П123 и 2В..так и торгует...
Как пользовал зигзак и cci так и продолжает пользоватся тем же
как флудил о так называемов птр..что и вылился в паттерн "свой-чужой"..так и буду дальше флудить,если не надоест

основа ВСЕХ ваших...чукчи и прочих авто-игрушок основан на наблюдениях Платона и в какой то мере флуде Пензера.
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
Хаос никому ничего не должен..Вы сюда пришли за деньгами,а не он позвал..приди приди ну возьми немного денежек:laugh:

Так зачем блеск изюма своего усиливать самоуверенностью там,где такими усеяно всй поле хаоса под лепёшками лосей.

Ваша цель-деньги-так учитесь их БРАТЬ а не придумлять за рынок всякие уровни и типо места где,прям естьспать не может буржуй,но должен вам отдать денежки.
Понять что кормит очевидность,даже если вы слегка ошиблись в точке входа..приходится,всегда не зависимо от наполняемости изюмом домика..лосле рандеву с лосями.

Рынок-это не багодельна,где вы за него можете решать.
Зачем,скажите мучатся искать-когда рынок сам графиком рабочей пары казует..ход туда а не туда.
Но нет же всем надо ловить развороты и умом отражения давать на холке лося.

фраз: тренз-френд...не для того повторяется всегда-это кровь слёзы и прочая жидкость спекулянта что льётся когда вы и цена в разные стороны ордера открыли.
И почему все считают что пара непременно пойдёт по вашему пролитому соком дорошке на стомильярдов пунктов???
При том когда интересишься у "умных"-куда цена пойдёт на М5-М15 в ближайшие две три свечки..начинается...типо про опционы фьючи ожидания уровни попроси-отдай.

Как то упоминал об одном Соратнике-он всегда мне повторял-Научишься терпению брать ПЯТЬ пунктов профита,и всё...забудешь чушью заниматся на фораксе..а будешь?
ждать паттерн
входить кормящим лотом
получать ТП досойный

Ладно Соратники-Пензера не обязательно понимать и тем более сильно проникатся его флудом.
Но помните-деньги ваши-а значит вам сливать ,а не тем умникам что уровни исчут,что бы стукнутся лбом,когда их лось копытом разамнёт т5.
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
Мне проще иметь мнение на то что флудом пытаюсь наполнить ветку.
У меня перед носом часто мелькает мочя племянница и её подруги.
Они все были переполнены "умом" по тому как торговать на фораксе.
Какой такой Пензер-да он вообще старый пень.вечно долдонит П123 да П123,достал уже всех:laugh:

Но после пары раз-Здравствуй лось..племянница ум ровно разложила по изюму,и перестала постоянно блестеть изюмом.
Кто читал давно пензер флуд помняыт как я ужасался её талантам обувать форекс..какие такие фикс тп...она косила киломметрами тп милипизирными лотами...:facepalm:
Но послушив пензера-отработай вход и определи себе в работу ТРИ ну ладно уговорила ПЯТЬ вариантов входа с безусловным вариантом:есть сигнал-есть вход,нет сигнала-нет входа.
Варианты..а если так а вдруг так а допустим так а почти так...были сразу отметены.
И что вы думаете-понравилось ей жутко так работать.

Но это тогда можно когда есть ТС что оттестированна в наборе статистики,которая подтвердит-не зря кресло мучали...



Вот по-этому и говорил говорю и фиг вы меня переубедите

кормят Спекулянта фикс ТП и ГТО дня недели месяца

а вот Трейдеров да порой кормит..иногда и уровни и прочая чушь из разряда-дц курсы торгуют знаниями..


Самое странное-бродишь по англоязычным форумам-майтам-ну нет там уровнистов и прочих рисующих на графиках

Видно это карма русскоязычных трейдеров...везде видить того что в практике и нафик ненужно.


Вот скажем,мне одного этого паттерна(можно и так его называть-Пятый фрактал,а можно и дракона за хвост подтянуть или придумать-голова и плечи криивые..и фракталы заменить на зигзак...но от это сушьность-Разварот на математике не меняется..
И так во всём должно быть у спекулянта

Очевидность-Ордер-Профит.
 

Вложения

  • 6707e6556fcd.png
    6707e6556fcd.png
    50,9 КБ · Просмотры: 290

sedov-o

Активный участник
Мне проще иметь мнение на то что флудом пытаюсь наполнить ветку.
У меня перед носом часто мелькает мочя племянница и её подруги.
Они все были переполнены "умом" по тому как торговать на фораксе.
Какой такой Пензер-да он вообще старый пень.вечно долдонит П123 да П123,достал уже всех:laugh:

Но после пары раз-Здравствуй лось..племянница ум ровно разложила по изюму,и перестала постоянно блестеть изюмом.
Кто читал давно пензер флуд помняыт как я ужасался её талантам обувать форекс..какие такие фикс тп...она косила киломметрами тп милипизирными лотами...:facepalm:
Но послушив пензера-отработай вход и определи себе в работу ТРИ ну ладно уговорила ПЯТЬ вариантов входа с безусловным вариантом:есть сигнал-есть вход,нет сигнала-нет входа.
Варианты..а если так а вдруг так а допустим так а почти так...были сразу отметены.
И что вы думаете-понравилось ей жутко так работать.

Но это тогда можно когда есть ТС что оттестированна в наборе статистики,которая подтвердит-не зря кресло мучали...



Вот по-этому и говорил говорю и фиг вы меня переубедите

кормят Спекулянта фикс ТП и ГТО дня недели месяца

а вот Трейдеров да порой кормит..иногда и уровни и прочая чушь из разряда-дц курсы торгуют знаниями..


Самое странное-бродишь по англоязычным форумам-майтам-ну нет там уровнистов и прочих рисующих на графиках

Видно это карма русскоязычных трейдеров...везде видить того что в практике и нафик ненужно.


Вот скажем,мне одного этого паттерна(можно и так его называть-Пятый фрактал,а можно и дракона за хвост подтянуть или придумать-голова и плечи криивые..и фракталы заменить на зигзак...но от это сушьность-Разварот на математике не меняется..
И так во всём должно быть у спекулянта

Очевидность-Ордер-Профит.

А можно на реальном графике показать?
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
А можно на реальном графике показать?

Что показать?
Паттерн 123 или паттерн 2В.:not-good:
Так на истории их не сложно найти..не думаю что для Вас это сложно;)

Да и потом-Пензер флудёр,но не учитель КАК и ГДЕ входить..у него нет одного но верного учения...к сожелению,он так же как и Вы видить ситуаци...по ходу торгов.
 

sedov-o

Активный участник
Что показать?
Паттерн 123 или паттерн 2В.:not-good:
Так на истории их не сложно найти..не думаю что для Вас это сложно;)

Да и потом-Пензер флудёр,но не учитель КАК и ГДЕ входить..у него нет одного но верного учения...к сожелению,он так же как и Вы видить ситуаци...по ходу торгов.

Я про правило пяти фракталов
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
Я про правило пяти фракталов

"Чем больше сыра, тем больше в нем дырок, но ведь, чем больше дырок, тем меньше сыра. Получается, чем больше сыра, тем меньше сыра?"
(Льюис Кэррол, "Алиса в стране чудес")


А вот тут намного сложнее обяснять на примерах,так как если не работать с фракталами в хотя бы в базисе аллигатор-фракталы и всё это по элли...то непонятно будет,
хотя есть подсказка-это паттерн Дракон в простом варианте.

а так..я обычно,если не вижу сразу то что мне показывают,не беру в работу,так как моё видинее уже будет отлично от того что мне показали,а значчит..это вариант а не классика

Кстати этот паттерн хорошо на фунте находить в конце дня по закрытию европы или перед открытием европы..

Он не часто бывает на М5-М15-потому что чистоты положения фракталов не получается...по классике,а что бы работать с вариантами,надо немного практики иметь.
Этот паттерн-лучше смотрится на М30-Н1-Н4.

И ещё он неплохо появляется на кроссах с йеной-фунта или евры,так же при хороших движках как вариант смены тренда,тут хорошо помагает АО своим дивером примерно так

не тс и да же не подсказ,а одно из наблюдений из старого с другого форума,что взял себе как заметка к работе.

То есть пробуем совместить фракталы и АО.

И всё это пензер имхо:)
 

Вложения

  • EURUSDM15.png
    EURUSDM15.png
    80,9 КБ · Просмотры: 367
Последнее редактирование:
Верх