Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

ПЕНЗЕР

Гуру форума
Я сам пока открывал
Но после подсказа Генри пока угомонилсяч...жду что сов учедит.

хотя мне по нраву самому первый открыть по своей ТС...дальше пущай андроид калбасится с рынком
 

Genry_05

Отдыхает
Я сам пока открывал. Но после подсказа Генри пока угомонилсяч...жду что сов учедит.
хотя мне по нраву самому первый открыть по своей ТС...дальше пущай андроид калбасится с рынком
Когда я смотрел скрины Друга, волосы на спине шевелились … так и не решился я эту шайтан-арбу на торговлю поставить.
Сейчас посмотрел форум на красном... на скрины Тандема … и в сторонку отошел на время
Входы вызывают сомнения, есть много приличных, но и в обратку тоже стреляет . А Мартышке только гранату дай - и депозиту пипецц. Надо думать... пробовать. На демо я не умею, а на реал … Дзена не хватает.

Я пока тренируюсь на Вильямсе %R и Фунтике от Ангела. Как-то мне на них спокойнее чем с Чукчами.
 

holod.grig

Элитный участник
Не подскажете, по каким критериям он сделки открывает?

Наверное машки-отскок-пробой.ну это то что я видел наглядно(правда поставил в середине нынешнего флэта)
"Входы вызывают сомнения, есть много приличных, но и в обратку тоже стреляет . А Мартышке только гранату дай - и депозиту пипецц" -ну цент ей в помощь
 
Последнее редактирование:

ПЕНЗЕР

Гуру форума
Наверное машки-отскок-пробой.ну это то что я видел наглядно(правда поставил в середине нынешнего флэта)
Входы вызывают сомнения, есть много приличных, но и в обратку тоже стреляет . А Мартышке только гранату дай - и депозиту пипецц -ну цент ей в помощь

Но эта сова не мартышка...зря вы так

Тут всё просто и логично...ПАТТЕРН 123 на базе тормоз ЗикЗага и только
А МАшки Тренд казуют и работают фоном.
НЕТ тут мартышки и нет тут мартина...простой коситель пипсов на п123 и всего то...

Для того что осознать/врубится начинающим(с) достаточно знать Ген-Корр и немного от Сергея Анатольевича...что есть свой чужой
А то что Вы назвали манки..это скорее всего от опыта вашего ,но ни как не от совы.

Тут можно совсем линиво с совой торговать...включать её тока когда сам видишь тренд и всё.
Так что мартышк и марьынок а якже прочих чюдесах тута нету...не наговаривайте!!!!
 

sedov-o

Активный участник
У меня тоже пока тиш гладь...но вы поставте на график зикзаги как в сове,сразу всё понятно станет
Но я на всяк на красном тиснул вопрос Ирише..ответит...сюда кину.
Поставил Ваш шаблон 777. Зигзаги стоят.
 

holod.grig

Элитный участник
Но эта сова не мартышка...зря вы так

Тут всё просто и логично...ПАТТЕРН 123 на базе тормоз ЗикЗага и только
А МАшки Тренд казуют и работают фоном.
НЕТ тут мартышки и нет тут мартина...простой коситель пипсов на п123 и всего то...

Для того что осознать/врубится начинающим(с) достаточно знать Ген-Корр и немного от Сергея Анатольевича...что есть свой чужой
А то что Вы назвали манки..это скорее всего от опыта вашего ,но ни как не от совы.

Тут можно совсем линиво с совой торговать...включать её тока когда сам видишь тренд и всё.
Так что мартышк и марьынок а якже прочих чюдесах тута нету...не наговаривайте!!!!

Мартышка всегда прячется в лимитках,поэтому тут (дефолте)последняя сверхтяжелая машка.Много пар приятней,но тоже вопросов много
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
Мартышка всегда прячется в лимитках,поэтому тут (дефолте)последняя сверхтяжелая машка.Много пар приятней,но тоже вопросов много

Ну мы же с вами понимаем..мартын..это СИСТЕМа
А тут Страховка против ордер и они Ограничены количеством.
Тем более мартын-это набор позиций для большей прибыли
А тут ордера для одной цели..ранее выставленный профит в цыфрах или пунктах.
Так что..классика мартынки.тут и не ночевала.
А лимитники..это не мартын,это набор общего лота,прежде разбитого на пару тройку...

И тем более ГДЕ Вы видили мартына с таким шагом???
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
А это мысль, спасибо, про центовый счет я и забыл.

Анекдот.
Встречает Брежнев Маргарет Тэтчер. Самолет ...трап.. оркестр ... поводят леди к Брежневу по красной дорожке, а он вынимает из кармана бумажку и читает:
-Уважаемая Индира Ганди!
Помошник ему сквозь зубы подсказывают : Леонид Ильич, это Маргарет Тэдчер!!
А он им: - Я знаю!
И снова с бумажки:
-Уважаемая Индира Ганди!
Леди багровеет, помошники бледнеют и снова ему сквозь зубы с двух сторон:
- Леонид Ильич, это Тэдчер!! Маа-ргааа-рет Тэдчер!!
На что Брежнев им невозмутимо отвечает:
- Я знаю что это Маргарет Тэдчер, но здесь же написано: -Уважаемая Индира Ганди!
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Если я смотрю в парамтры совы и вижу что строится сетка ордеров для которых
вводятся коэффициенты умножения, есть параметры с термином "колено", т.е. ордера одной лотности:
номер колена до нового коеффициента мартингейла 3
И к нему:
новый коеффициент мартингейла Buy 1.25
новый коеффициент мартингейла Sell 1.25

То мне понятно, что данный коситель пипсов ищет точку входа для первого ордера используя:
"...просто и логично...ПАТТЕРН 123 на базе тормоз ЗикЗага и только.
А МАшки Тренд казуют и работают фоном."
Но если со входом Сов лоханулся и заскочил раньше, появляется Мартышка и начинает навешивать гранаты с коэффициентами 1.25. коленами из 3 ордеров.

"НЕТ тут мартышки и нет тут мартина...простой коситель пипсов на п123 и всего то...", но здесь же написано
-Уважаемая Индира Ганди!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Кстати этот анекдот мне рассказал мой бывший соратник по работе, ныне уже ушедший.


Меня учили..мартын-это когда уже караул и пошли набирать ордера
тут нет ЧИСТОГО мартынв
А,тут банальная наборина ордеров в целый ордер что мы допускаем для работы.
Так что орфография автора...это его арфа,а классика-она классика.
простите-но зачем мешать опыт с хотелками.
Вы мартынов не видели...этим на игнатовском форуме каждый второй типо умом блестал...пока не успокоили депозиты.Был там морячёк один..всем казал своё умение..пока умение не встретилось с моржом.
:LOL:

так что игра слов..это игра но не практика.
пензер имхо

и да..дальше уже дискусс не к чему...каждый САМ враг своему депозиту...нравится критиковать.. критикуйте.но знания,есть не только у критиков...🤣
Иначе получится...странно


Мартинге́йл (мартингал, от фр. martingale) — стратегия управления ставками в азартных играх, основанная на том, что игрок повышает ставки, пока не получит выигрыш.

и где вы тут увидили повышение,коль поставбь коэффиц 1 и всё...сдох ваш мартынкОООООО :)))
 
Последнее редактирование:

sedov-o

Активный участник
10 минут назад после чужого появился свой ZZ. Сов молчит...
 

holod.grig

Элитный участник
Ну мы же с вами понимаем..мартын..это СИСТЕМа
А тут Страховка против ордер и они Ограничены количеством.
Тем более мартын-это набор позиций для большей прибыли
А тут ордера для одной цели..ранее выставленный профит в цыфрах или пунктах.
Так что..классика мартынки.тут и не ночевала.
А лимитники..это не мартын,это набор общего лота,прежде разбитого на пару тройку...

И тем более ГДЕ Вы видили мартына с таким шагом???
Да, я наверное не правильно выразился,мышечная память мозговых извилин 2010 года

Лимит.. Это для Чета,Монгола,Доцент,кто там еще..И кстати у некоторых очень неплохо получается..временно..Не знаю какие у у них счета судя по картинкам исламские
 
Верх