Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

serrus

Гуру форума
Ответ 9serg и не только. Думал и так наглядно,но ладно.На М1 одна лента М15,другая М30.В подвале двойной CCI и гистограмма CCI на 4 ТФ.Сначала пусть обе ленты станут одного цвета.Потом лента М15 пересекает М30.CCI 70(лучше оба) пересекут уровень 100.В нижней гистограмме(это импульс) будет 3 или 4 палки.В правом нижнем углу панелька по iМAX.Хотя бы первые 4 станут одного цвета.Можно открываться.На скрине всё это видно. А фибо входят в индюк FDM SupRes.
 
Последнее редактирование:

serrus

Гуру форума
Если не устраивает iMAX,можно поставить другой.Например,этот.
 

Вложения

  • audjpym-m1-exness-com.png
    audjpym-m1-exness-com.png
    71,7 КБ · Просмотры: 912
  • Ganns Signal StopLoss_V4.ex4
    31,9 КБ · Просмотры: 108
  • Ganns Signal StopLoss_V4.mq4
    7,8 КБ · Просмотры: 124

serrus

Гуру форума
У меня не виснет.Ничем помочь не могу.Стоит уже не один год.
 

serrus

Гуру форума
Вот другой индюк.Но принцип торговли на М1 один и тот же !С использованием старших ТФ.
 

Вложения

  • gbpjpym-m1-exness-com.png
    gbpjpym-m1-exness-com.png
    80,3 КБ · Просмотры: 819
  • qwma_adaptive (mtf + alerts + fl).ex4
    68,7 КБ · Просмотры: 125
Последнее редактирование:

svet2989

Активный участник
Да виснет из-за FDM SupRes . Когда истории мало ещё пашет. Но чуть больше закачаешь невозможно работать. На 1 мин.
 
Последнее редактирование:

serrus

Гуру форума
У меня в настройках терминала(Графики) стоит макс баров 20000,мин.баров-5000.Думаю,на нём свет клином не сошёлся.У меня не он что-то определяет.Когда открыть или закрыть позу -смотрю на подвал(хотя,вообще-то,всё нужно).
 
Последнее редактирование:

svet2989

Активный участник
Да всё понятно. Мне просто истории бодьше надо, т.к параллельно графики Ренко смотрю ( кирпич 10), а там история большая нужна , иначе индикаторы неверно показывают.
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
Соратников и Коллег с Новым Годом,годом денег и золота!!!!

Успехов и не забывать....кормят Лоты а не пункты.
И пока нет Торговой Системы,то нет Ничего..

Обьяснять понимающим...Бесполезно,и так понимают
Обьяснять Не верущим...Время тратить....и так видят другое...

#1_10 пунктов.jpg

Этого достаточно ,что бы понять...Форекс не плохо денги подносить,если по меньше умничать и не заниматся чушью,то есть искать бутру...то есть уровни и верить что СМИ скажет правду...и прочая шняга про уровни..это типо про деньги....


Ни когда ни кого не учил и даже советов не давал,но 10п 4зн кормят ВСЕГДА.

Верить не обязательно.

Ваш депозит 1000... каждый день ПЯТЬ пунктов ТП при допуске лося 100п...дальше считайте сами хотя бы за пол года...
И не надо слушать умом нагруженых про ММ и прочую ересь из мира фортис но не из мира форекс.
Вы СПЕКУЛЯНТЫ...вот основа деньги с Форекса иметь....а всё остальное...уроки....теоретиков...

ФОРЕКС-ЭТО СПЕКУЛЯЦИЯ

Это ...деньги ,когда из малого взять побольше самое то что надо !!!!!!!!!!!!!!


пысы: Ветка сдохла и славо мамоне что сдохла ..модерам говорили....не перегибайтесь своей заумью...так что ВЕТКА СДОХЛА...


С Уважением К Соратникам...Пензер!!!
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
Самая простая система,что кормит,будет кормить ВСЕГДА...тех то неторопится уровни найти и прочую чушь посмотреть...
Берём классику...про били и аллигатора,крокодила меняем на Ма и смотрим...
На пересечении ЕМА 21-89 обратный АС вот вам и ордер с рынка.
Свои 5п 4зн всеглда ваши...
А уровни...что уровни...это для умных,которые дц курсы закончали с отличием.
Ну если только бабочники их перебьют перед доской ответов,что такое лоси...
пензер имха :)
 
Верх