Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

Balda80L

Интересующийся
Доброго времени суток. Хочу совета спросить у бывалых - видел ли кто то индикатор или советник по прорыву динамического ценового канала на основе WATR. О нем писал Константин Копыркин. Может не в тему, но прошу откликнуться. Не могу найти. Заранее спасибо.
 

Genry_05

Отдыхает

Вложения

  • AMA.mq4
    1,6 КБ · Просмотры: 28
  • AsMA_MQL.PNG
    AsMA_MQL.PNG
    71,7 КБ · Просмотры: 339

ПЕНЗЕР

Гуру форума
Уважаемый Генри!
А индик то не простой про границы..играет сильно в динамике.
Вчера смотрел..был люфт в 4п 4зн..не так страшно
Но сегодня люфт ужо 9п 4зн...а это для декларации 5п 4зн ТП..как то уж не как то :(

Как с этим боротся и что делать нам снова для поиска грааля!?

Смотрю по альпам.

Честно говоря считать как считает автор с красного..получается то же самое...нет завершённости вопроса.

Но недельку посмотрю.пока жду своих отработак по лени своей.
 

Genry_05

Отдыхает
Уважаемый Генри!
А индик то не простой про границы..играет сильно в динамике.
Вчера смотрел..был люфт в 4п 4зн..не так страшно
Но сегодня люфт ужо 9п 4зн...а это для декларации 5п 4зн ТП..как то уж не как то :(

Как с этим боротся и что делать нам снова для поиска грааля!? Смотрю по альпам.
Честно говоря считать как считает автор с красного..получается то же самое...нет завершённости вопроса.
Но недельку посмотрю.пока жду своих отработак по лени своей.
Пензеру - утро доброе!
Ну это обычное дело, если в расчете замешан Close. На скрине для наглядности: ТФ = М30, а на нем два канала Дневной и Н1. Ну и метки на границах Н1 в час ночи было 1.27413, а в 9 утра 1.27741.

Автор поборол это дело просто: зафиксировал время расчета часом ночи, и перерасчета - в 13 часов и выставляет себе ордера от этих показателей, а все что пляшет между ними - идет ему в профит... и нам пока тоже ;) - Скрин.
Славный индикаторо (имярёк) Пивот ЭнвелоПёсович тоже стремится к твердой почве под ногами, поэтому имеет в загашнике параМетер i_DisplayPrevLevel, который покажет чем пляска Клозе завершилась в предыдущий расчетный интервал. Для Д1 - это уровни вчерашнего дня, т.е. в 00 часов и здесь мы с ним расходимся - нам надо в час ночи. Все эти расхождения надо будет учесть в индюке, задать ему фиксированное время расчета и игнорировать изменения уровней Клозе между ними.
Но вчера две медсестры, в разных больницах, оказались поклонницами абстракционизма и каждая по своему выпустила кровь под кожу, создав на моей правой руке неповторимые по красоте узоры :) При этом, как водится на Руси, второй мастер обязательно дал строгую оценку работе первого ;)
Так что разумом я с Вами, но тело мое во власти другой стихии - поэтому не программирую, а художества Клозе в уме держу...
С уважением, Генри
 

Вложения

  • gu_h1-2.png
    gu_h1-2.png
    44,9 КБ · Просмотры: 283
Последнее редактирование:

ПЕНЗЕР

Гуру форума
Уважаемый Генри!
С медсёстрами надо построже дружить.
то же проходил через это..особенно с молоденькими..жертвами тренировок на муляжах.

Мне неменого полегшей в этом вопросе-вены как канаты,даже захочешь не попасть,попадёшь.
Но мне в другом не везуха,эти товарищи..доктора..любят назначать уколы в булки...вот накозание так наказание..смущатся дифчёнок и терпеть их промазать отдуши.

Насчёт индикатора..я приспособился с опеном от 01-00 .
Смотрю индик на м15..мне так проще...к какому краю опен ближе,от того значит будем убегать.

Поправляйтесь!!!
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
А в 13.00 как считать? Продолжение от Пензера будет? :confused:

а чего там сложного то

ставите опен от 13 мск и погнали так же по индикатору уже новые параметры с этого времени

на инсте в ветке вон есть мысль эксель припахать считать уровни ордеров
 

Вложения

  • GBPUSDM15.png
    GBPUSDM15.png
    34,3 КБ · Просмотры: 235

Genry_05

Отдыхает
Уважаемый Генри!
С медсёстрами надо построже дружить.
то же проходил через это..особенно с молоденькими..жертвами тренировок на муляжах.

Мне неменого полегшей в этом вопросе-вены как канаты,даже захочешь не попасть,попадёшь.
Но мне в другом не везуха,эти товарищи..доктора..любят назначать уколы в булки...вот накозание так наказание..смущатся дифчёнок и терпеть их промазать отдуши...
В 1985 году, во время Фестиваля молодежи в Москве, райкомы нас призвали в комсомольский оперотряд - ОКОД, присматривать чтобы иностранцы правильно порядок нарушали в столице. На память осталась у меня ксива - я ее на стену повесил (знал бы чем кончится - лучше бы съел вместе с оболочкой).
Фестиваль закончился - дали отпуск и в гости приехал армейский друг, решили отметить и надо такой беде случиться - Горбатый объявил сухой закон, мы по магазинам - поздно...беленькой уже нигде нет, как и красенького… где-то в загашниках Бирюлева (после 5 часов исканий) нам продали 2 канистры пива - 20 литров. Ну посидели во дворе.... и черт меня дернул полезть на турник... типа разведрота она и на дембеле круче всех. Порвал мышцы и получилась небольшая грыжа, но дело молодое я ее не сильно заметил (и не знал о ней до недавнего времени, когда пресс под гнетом времени стал сдавать). Друга проводил достойно, потом по подругам... к утру первый раз скакнуло давление, голова раскалывается, пузо болит и домашние втихаря вызвали скорую. Врач приехал, увидел ОКОДОВский пропуск на стене, а у них директива - всех кто с фестиваля и болеет - сразу в больничку. А больничке как начали меня лечить - за 17 дней под 80 уколов в задЭ, но весь этот рассказ не о бо мне ;)
А лежал у нас в палате Мастер - когда ему вкололи за 300 уколов он стал Просветленным Мастером Дзен и мог напрягая мышцы зад..цы влиять на оценки стажировки студенток с медфакультета Патриса Лумумбы, которые у нас проходили практику. Не нравится ему практикантка - он чуть зад напряжет, а зад у него уже был как панцирь черепахи от уколов, иголка и согнется … незачет. За один раз мог до 3 иголок загнуть, больше говорит Дзена не хватает чтобы терпеть... любительницы звереют и начинают идти с задом в штыковую атаку.
Так что и булки могут открыть Путь в Просветление ;) ;) ;)
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
Соратник serg951 c красного.помогайку в экселе предложил нам применить для обувания хаоса.

скидываю эксель, там формулы уже забиты
нужно вставить три котривки, эксель пересчитает все автоматом
единственное .rar в конце нужно убрать, чтобы он стал нормальным экселевским файлом, потому что чистый эксель не пропускает
 

Вложения

  • Грей.xlsx.rar
    2,5 МБ · Просмотры: 86

Dimdimich

Активный участник
Генри, привет
приделай, плиз, еще одну стрелку, когда машка заходит обратно в боллинжер

Всем, привет!
Genry_05, garry119, подскажите пожалуйста TMAcenteredMACD_BBv1ea128gm это советник? Пару раз в терминальную папку с индикаторами помещал, но в терминале не вижу.
Genry_05, выдел как Вы выкладывали этот индикатор/советник в ветке https://forexsystemsru.com/threads/prostenkaja-sistema-dlja-skalpinga-na-m1.86646/page-2, но там ничего не сказано о том, советник это или индикатор.
Может просмотрел какой-то пост.
 

Genry_05

Отдыхает
Всем, привет!
Genry_05, garry119, подскажите пожалуйста TMAcenteredMACD_BBv1ea128gm это советник? Пару раз в терминальную папку с индикаторами помещал, но в терминале не вижу.
Genry_05, выдел как Вы выкладывали этот индикатор/советник в ветке https://forexsystemsru.com/threads/prostenkaja-sistema-dlja-skalpinga-na-m1.86646/page-2, но там ничего не сказано о том, советник это или индикатор.
Может просмотрел какой-то пост.
Dimdimich, это индикатор. В https://forexsystemsru.com/threads/prostenkaja-sistema-dlja-skalpinga-na-m1.86646/page-2 на скрине он нижний в подвале.
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
Генри!!!
если скучно будет.
Завтра не выставите /покажите ордера на фунт в 13-00 мск по экслеру.. Вашего терминала...просто хочу сверить с другим терминалом.
 

Dimdimich

Активный участник
Dimdimich, это индикатор. В https://forexsystemsru.com/threads/prostenkaja-sistema-dlja-skalpinga-na-m1.86646/page-2 на скрине он нижний в подвале.

Genry_05, спасибо за ответ! Поправляйтесь! Здоровья и профита Вам!
Доберусь до домашнего компа, еще раз попробую этот индикатор установить в МТ.
 

Dimdimich

Активный участник
В 1985 году, во время Фестиваля молодежи в Москве, райкомы нас призвали в комсомольский оперотряд - ОКОД, присматривать чтобы иностранцы правильно порядок нарушали в столице. На память осталась у меня ксива - я ее на стену повесил (знал бы чем кончится - лучше бы съел вместе с оболочкой).
Фестиваль закончился - дали отпуск и в гости приехал армейский друг, решили отметить и надо такой беде случиться - Горбатый объявил сухой закон, мы по магазинам - поздно...беленькой уже нигде нет, как и красенького… где-то в загашниках Бирюлева (после 5 часов исканий) нам продали 2 канистры пива - 20 литров. Ну посидели во дворе.... и черт меня дернул полезть на турник... типа разведрота она и на дембеле круче всех. Порвал мышцы и получилась небольшая грыжа, но дело молодое я ее не сильно заметил (и не знал о ней до недавнего времени, когда пресс под гнетом времени стал сдавать). Друга проводил достойно, потом по подругам... к утру первый раз скакнуло давление, голова раскалывается, пузо болит и домашние втихаря вызвали скорую. Врач приехал, увидел ОКОДОВский пропуск на стене, а у них директива - всех кто с фестиваля и болеет - сразу в больничку. А больничке как начали меня лечить - за 17 дней под 80 уколов в задЭ, но весь этот рассказ не о бо мне ;)
А лежал у нас в палате Мастер - когда ему вкололи за 300 уколов он стал Просветленным Мастером Дзен и мог напрягая мышцы зад..цы влиять на оценки стажировки студенток с медфакультета Патриса Лумумбы, которые у нас проходили практику. Не нравится ему практикантка - он чуть зад напряжет, а зад у него уже был как панцирь черепахи от уколов, иголка и согнется … незачет. За один раз мог до 3 иголок загнуть, больше говорит Дзена не хватает чтобы терпеть... любительницы звереют и начинают идти с задом в штыковую атаку.
Так что и булки могут открыть Путь в Просветление ;) ;) ;)

Вроде история как история, но написали классно!!! 😆🤣😂. По третьему кругу перечитываю. Ржунимагу. 😆 Этот текст да голосом Семена Альтова озвучить бы.....👍🤣
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
Генри !!!
Ваш рассказ скоро точно по интернету будет в классиках.
Народ у нас ушлый,так что скорее патент берите и за авторские не забудьте отчисления стричь:geek:

Насчёт булок...дополнение.
У старых опытом сестричек есть и на таких твёрдобулочных метод.
иголкой в другой руке тихо так тык в копчик,и пока товарищь собирает мысли,булки уже мягкие и потдатливые.
Но это так из профессионального.
Кстати..смотрю индик что Вы выше выкладали..неплох и можно не подрываясь на страдания за депозит свои 5п 4зн брать.
пока смотрю так

01-00 первое время
13-00 второе время смотреть как индикатор разложился.
и если открытие этого часа ближе сильно к какой то границе...то вот вам и направление против для ордера,помимо предложенных 13п оттяжка.

но это токо пензер имхо

хотя мне этот метод интереснен,но пока выводы делать опреметчиво.
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
У чукчей очередная,но обоснованная эйфория..создан действительно комбайн для прокоса зелени на поле хаоса.
Ириша оттестировала нову. сову..судя по восторгам..весчь стоящая.

Так что кому лень руками,можно и андроида припахать косить вам зелень
Одно могу подсказать как ленивец и жадюга
на депозите не более 300 трампов и вывод каждый день прибыли.
Тогда вам будет о чём радоватся.
говорю,потому что из любопытства поставил на демо конечно одного дц на М5 этот андроит версия один.
немного под себя подстроил внутренности...в основном МА и тормоз=зигзаги.
Косит хорошо..но контроль нужен,и тут возразить ИРИШЕ трудно.
Стоит с понедельника этой недели с 300 трампов демо..накосил же к сегоднейшней европе 34%..то есть 17% в день..скажем так недурственно.но статистика должна быть полной,так что буду дальше смотреть,всё равно терминал включен,дляя других графиков.

пензер имхо
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
Примерно так у чукчей жаркое лето.

Всем привет!
smile2.gif
А тем временем советник Тандем-1 (первое колесо) самостоятельно мониторит 8 пар и самостоятельно принимает решение на вход! Пока претензий нет! Все четко! Наконец-то сов разобрался с евро-фунтом! Еще в первый день тестирования решила, что буду "помогать" советнику руками, частично локируя его сетки! Как показала практика, он в этом практически не нуждается...))) По евро-фунту скину 2 скрина - общий на Н1 (чтобы было видно общую картину баталий) и сегодняшний М5...Сделок немало! Все в профит!...Руками сейчас не мешаю! Нужно уметь немного подождать!...))) Учитывая то, что все идет на автомате - всем довольна! Сижу и думаю, стоит ли еще усовершенствовать этого сова??!? Лучшее - враг хорошего!...))) Всем удачи и профитов, друзья!..)))
mda.gif
(с)Irish
 

Вложения

  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    76,7 КБ · Просмотры: 399
  • тандем.zip
    1 002,5 КБ · Просмотры: 140

sedov-o

Активный участник
Генри !!!
Ваш рассказ скоро точно по интернету будет в классиках.
Народ у нас ушлый,так что скорее патент берите и за авторские не забудьте отчисления стричь:geek:

Насчёт булок...дополнение.
У старых опытом сестричек есть и на таких твёрдобулочных метод.
иголкой в другой руке тихо так тык в копчик,и пока товарищь собирает мысли,булки уже мягкие и потдатливые.
Но это так из профессионального.
Кстати..смотрю индик что Вы выше выкладали..неплох и можно не подрываясь на страдания за депозит свои 5п 4зн брать.
пока смотрю так

01-00 первое время
13-00 второе время смотреть как индикатор разложился.
и если открытие этого часа ближе сильно к какой то границе...то вот вам и направление против для ордера,помимо предложенных 13п оттяжка.

но это токо пензер имхо

хотя мне этот метод интереснен,но пока выводы делать опреметчиво.
А если до второго времени первые отложки не сработали, их убираем и ставим вторые или как?
 
Верх