Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

asan_master

Прохожий
Всем доброго времени суток.
Может есть у кого более тонкие настройки данного советника
 

Вад64

Активный участник
Самая простая система,что кормит,будет к
Самая простая система,что кормит,будет кормить ВСЕГДА...тех то неторопится уровни найти и прочую чушь посмотреть...
Берём классику...про били и аллигатора,крокодила меняем на Ма и смотрим...
На пересечении ЕМА 21-89 обратный АС вот вам и ордер с рынка.
Свои 5п 4зн всеглда ваши...
А уровни...что уровни...это для умных,которые дц курсы закончали с отличием.
Ну если только бабочники их перебьют перед доской ответов,что такое лоси...
пензер имха :)
Привет Пензер! Сто лет не захаживал до селе. Рад видеть тебя в здравии (Чукотка)
 

Тяпляпыч

Почетный гражданин
С утренним флетом далеко не всё так просто. Одна из сборок, что уже пару лет как прописалась у меня в тереме, это именно она и есть- Breakout_V3.2. Отслеживаю фунт/долл и евро/долл. Достаточно часто "пробойщиков" в одну сторону забирают и тащат их в противоположную до усёру, примерно так дня два из пяти, то есть встрять на лося можно конкретно. Придумал всему этому делу хороший подвал- помогачку, FilterCCI_Real периода 21. Так вот он чудесно помогает в том плане, что дивера и двойные вершины/впадины на нём отрабатываются с вероятностью 90%. О5- таки надо смотреть, куда прёт старший тренд и не стоИм ли мы в накоплении, тогда ошибочных входов будет минимум. Впрочем, смотрите сами. Работа на м5. Дивера и 2В разрисовывать не стал, кто захочет, тот и сам имхо сможет.
Брейкаут.png
 

Вложения

  • Breakout_V.3.2.mq4
    21,3 КБ · Просмотры: 83
  • Filter CCI реал.mq4
    5 КБ · Просмотры: 88

Тяпляпыч

Почетный гражданин
К примеру, сегодня по евро вообще классика. Нарисовали узкий флет, индюк об этом кстати курлычет. Пошли забрали пробойщиков снизу, заодно и тех, у кого отлоги от вчерашнего лоя, резко развернулись и потащили всех на стопы или к дяде Коле, это уже кто как торгует. Заодно на часе от сотой МАшки отпихнулись, имхо пока что рост. А там будем дальше посмотреть.
Сегодня.pngнерводолл час.png
 

holod.grig

Элитный участник

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    41,6 КБ · Просмотры: 460
  • BullsEye Forecaster v1 Alert MTF TT.ex4
    19,9 КБ · Просмотры: 99
  • BullsEye Forecaster v1 Alert MTF TT.mq4
    16 КБ · Просмотры: 107
  • Filter CCI реал.ex4
    14 КБ · Просмотры: 90
  • Filter CCI реал.mq4
    5 КБ · Просмотры: 108
  • ПЕНЗЕР..tpl
    132,7 КБ · Просмотры: 112

Тяпляпыч

Почетный гражданин
Если так быть до конца честным... Пока нет "зашквара" по нижнему CCI-Нуф 1440, то о развороте аш 4го фрейма можно и не мечтать. Хотя даже и когда есть зашкал- зашквар, часто бывают перелои/перехаи. Поэтому можно смело шарашить в лонг пока что. Но уже недолго, на горизонте замаячил обратный свинг.
Ещё одна система.png
 

Вложения

  • CCI_НУФ_v5a.mq4
    4,6 КБ · Просмотры: 59
  • CCI_НУФ_v5a.ex4
    16,5 КБ · Просмотры: 44

Genry_05

Отдыхает
С утренним флетом далеко не всё так просто. Одна из сборок, что уже пару лет как прописалась у меня в тереме, это именно она и есть- Breakout_V3.2. Отслеживаю фунт/долл и евро/долл. Достаточно часто "пробойщиков" в одну сторону забирают и тащат их в противоположную до усёру, примерно так дня два из пяти, то есть встрять на лося можно конкретно. ...
А не пробовали ставить отложку на пробой до границы флета?
Например: имеем флетовый канал 200п. Логика - ММ заберет стопы перед разворотом, т.е. пробьет канал и вынесет стопы которые стоят за пару спредов за каналом, значит ставим отложку пунктов за 30-50 до границы, а тейк в пределах спреда- двух за. Получится фикс-тп 80-100 п пятизнака. Вероятность что утащат будет меньше.
 

Тяпляпыч

Почетный гражданин
А не пробовали ставить отложку на пробой до границы флета?
Я сейчас больше на среднесрок ориентируюсь(развороты по Н4), только когда есть время, что- то ещё дополнительно пытаюсь накружить. Маркеты далеко не всегда следуют такой логике, хитровыделанные они однако, могут сразу за ближайшими стопами и не пойти, а через свинг- другой по Н4 туда заглянуть. Разве что два дня подряд никогда такая фича, как сегодня, не повторяется, и вообще одинаковые наборы движений два дня подряд не повторяются, завтра с утренним флетом будет 100% другие эволюции. Наша задача распознать, какой именно набор движений выдаёт "алгоритм"- эти наборы типичны, их всего штук 5-6, повторяются они в случайном порядке, но с завидной регулярностью. Если вовремя распознал и не ошибся, то и 300 пп берётся легко, если с пол- девятого со свежим чайником за монитором. Кстати, завтра отлога от границы может и сработать. Ещё можно смотреть на шестичасовую свечу по м5, от неё начинается отсчёт границы утреннего флета. Не всегда, но как правило.
 

Genry_05

Отдыхает
... Маркеты далеко не всегда следуют такой логике, хитровыделанные они однако, могут сразу за ближайшими стопами и не пойти, а через свинг- другой по Н4 туда заглянуть. Разве что два дня подряд никогда такая фича, как сегодня, не повторяется, и вообще одинаковые наборы движений два дня подряд не повторяются, завтра с утренним флетом будет 100% другие эволюции. ...
В прошлом году я в очередной раз экспериментировал с утренним флетом. Вот стейт с м30 фунта.
Лот фиксированный 0.04. Ордер пробовал выставлять на открытии Азии, в 14 часов и на открытии Америки. ТП = 50п, т.е. брал 2 бакса на сделку.
По скрину видно, что стараниями Маркета длительные висяки есть, но помню что отложки ставил близко к границе. Сейчас входил бы раньше. Если ориентироваться по CCI, то вообще на подтвержденном развороте от противоположной границы - т.е. пробовал брать первым ордером весь канал + чуть за пределами на пробой, а вторым - только до середины канала. Если время будет - попробую.
 

Вложения

  • m30_Rezult.png
    m30_Rezult.png
    65,5 КБ · Просмотры: 126

Тяпляпыч

Почетный гражданин
я в очередной раз экспериментировал с утренним флетом
Там смотри, логика другая. Точнее, её нет вообще. То есть есть, но ТАКАЯ логика, которая опрокидывает навзничь нашу, людскую- человеческую. Тем не менее, чтобы зарабатывать, нам не нужно превращаться в НЕлюдей, как те, кто этот рынок делает.

"Однажды для победы в войне с инопланетянами будут привлекаться самые успешные "домашние" трейдеры, в точности так же, как сейчас для дроновых спецопераций привлекаются выдающиеся кибер- спортсмены.". Я.

Наглядность- сестра краткости. И таки говорил, что разворот скоро. Но это ещё не факт, что начАло свинга по четвёртому фрейму, имхо маловато прошли, да и зашквара по сисиай- нуф 1440 нет, ещё другие признаки, типа приор пробили по аш один, в общем, есть что мозгу поварить. Но тем не менее:
наглядность сестра краткости.png
 

Вложения

  • СегодняСтэйт.png
    СегодняСтэйт.png
    86,2 КБ · Просмотры: 84
Последнее редактирование:

svet2989

Активный участник
У меня всё проще. Там точка третья, трендовая на дневках + 21 Ема на дневках. Упёрлись в неё на 4 часах + европа уже взяла весь средний дневной диапазон 75 пипов. Так что америке некуда деваться,только вниз работать.
Завтра новости покажут куда бить надо.
 

ЮНГ

Гуру форума
В прошлом году я в очередной раз экспериментировал с утренним флетом. Вот стейт с м30 фунта.

На заре своей форексной юности и я "баловался" пробоем утреннего флэта вот по этой системе.
 

Вложения

  • ATR и фракталы....pdf
    61,3 КБ · Просмотры: 76

Тяпляпыч

Почетный гражданин
Завтра новости покажут куда бить надо.
А Вы не в курсе, что абсолютно все новости уже заранее учтены "алгоритмом"?

Парой постов назад я показал чёткий сигнал разворота аш четвёртого фрэйма, что ещё надо?
-Правильно, грамотный МаниМенеджмент.
А именно.
Входы так называемыми "сигнальными" лотами.
Своевременные доливки.

Пока нет "зашквара" по CCI_Нуф 1440, работаем в бай.
нет зашквара.png
 

4irik

Активный участник
Добрый день всем соратникам. Один "старый" соратник в личке спросил как я сейчас торгую. Напишу здесь , может кто-нибудь, что-нибудь возьмет для себя.

Так выглядит мой рабочий стол. Два терминала: МТ4 И МТ5.Рабочий стол.jpg
 

спутник

Почетный гражданин
Все шаблоны и индикаторы.
Спасибо . Уточняющие вопросы.
Время работы утро ,вечер ??
Какие пары в работе ??
Какой стоп ? Какой тей ставите ??

Я так понял работает на М3 не стандартном времени .
Спасибо за ответ .
 
Верх