Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

megapont

VIP-участник
Впрягусь 🐫:ROFLMAO:. А мой грааль начинается с ЕМА-100 и ЕМА-365, об этом я говорил всегда, отвечая на соответствующие вопросы. А уж вокруг них я собрал весь грааль. 🍾
100 и 365 не сигнальные машки а трендовые. Значит у тебя есть какой то индюк который дает сигналы.
 

qwe_7

Элитный участник
ну тут визуально видно.
Простите,но скуки ради почитал Ваши посты на форуме..

Впечетляют ваши теоритечские изыски...согласен,в теории я вам не соперник...так что тема

значимости того или другого. вы ужпроверяйте на практике..а мне скучнасухая теория...

Теория-это ручка ,но не лезвие ножа ...резать зелень на поле кукла ручкой

неудобно..надеюсь хоть это вы понимаете ;)

Коллоквиум с вами был бы интересен,если бы вы не ментором были, а как все..просто форумчанином..что интересуется деньгами с форекса,а не полемикой доказать ошибки других.
 
Последнее редактирование:

qwe_7

Элитный участник
Как Коллега сказал на красном у Дикарей...

в жизни как обычно бывает - рассчитываешь на яхты, острова, суперкары, а приходят только квитанции за коммуналку и штрафы за превышение скорости


имха:)
 

qwe_7

Элитный участник
Да же старикашкам не чужд духман авантюризма...:ROFLMAO:

Вот решил на у Вэликов демку в конкурсе погонять...а так как времени нет плотно этим заниматься..запендюрил куклу литка на бай от 152 до 162..
Не скажу что аналитики или теханализа много в этом решении..просто открыл ордер и забыл...


1632694248726.png
 

Игорь Александрович

Активный участник
Да же старикашкам не чужд духман авантюризма...:ROFLMAO:

Вот решил на у Вэликов демку в конкурсе погонять...а так как времени нет плотно этим заниматься..запендюрил куклу литка на бай от 152 до 162..
Не скажу что аналитики или теханализа много в этом решении..просто открыл ордер и забыл...


Посмотреть вложение 450209
НУФ..а Вам такое уведомление не приходило? может я особенный какой то? просто интересуюсь...а то счет закрыл сразу... может поторопился...
 

Игорь Александрович

Активный участник
Уважаемые клиенты!
Сообщаем вам о том, что в связи с требованием Роскомнадзора мы вынуждены прекратить обслуживание и поддержку сайта ru.weltrade.com. Регистрация клиентов из РФ более недоступна.
По всем возникшим вопросам обращайтесь в онлайн-чат на сайте, на почту [email protected] или звоните по телефону +44 20 3411 6458.
mailservice
С уважением, команда WELTRADE​
 

dema1

Местный житель
Во....... напугал. Прямо здесь.., и все слились.
 
Последнее редактирование:

qwe_7

Элитный участник
НУФ..а Вам такое уведомление не приходило? может я особенный какой то? просто интересуюсь...а то счет закрыл сразу... может поторопился...
Да Российский счёт закрыт
А счёт что открывал,будучи в гостях в одной из буржуйских стран..работает..но там у меня только около 500 баксов...так что давно уже отбит и если что..жалко будет но не обидно...;)

А в конкурсе просто от скуки участвую...как говорится: Не догоню-так хоть согреюсь :ROFLMAO:

1632725996264.png
 

qwe_7

Элитный участник
Философически трендение с утречка\обеда
Ну вот ..продали мы нефть..немного в литрах,но нормально так в лотах...и что!?
Кому то это добавило денег в\на депозите.
Нет конечно,только Нуфу/Пензеру.

Так и с вопросами...покаж ордер...покаж где входил...где вынимал... профит...из кукла

Так что как говоритсяв Классике...сами,только сами свою ТС создавайте на базе Классики

1632730375298.png


Лоты обычные для Нуфа\Пензера в рублях..итого три таких. по 1 баксу за пункт\цент..и можно в гастраном...с нашими пол\бакса хода за нефть
1632730574187.png
 

qwe_7

Элитный участник
Всегда было интересно,а чаво народ ломится на форекс!?
Если за капустой,тогда наhhрен все эти потные потуги чухню искать..всякие уровни и прочую шнягу под названием опца..мы тут обоssrались..рисовоать..хреньСМЕ искать...

Нет на фораксе место умом блестеть...на фораксе КАПУСТУ косить надо.

Сами подумайте...есть ТС,есть обоснованность на статистике брать ОДИН пункт профита ну прям БЕЗУСЛОВНО.

Так чё тискать снеговика...БЕРИТЕ этот ОДИН ПУНКТ всегда.. лотом приличным...
Сами судите

1п лотом 1,0
и
100п лотом 001

Где кайфу больше...;)

И не надо хренотень всяких умных пороть об стоплоссе и типо рынок не туда пошёл
А вы типо для чего тогда при мониторе...не ужто сопли жевать...или всё же капусту рубить...
Кто читал НУФа ранее в этой ветке помнит,как он трещял о своей племяннице!?


Так потрещу снова о ней...она кандидатскую по педагогике защитила в Москве(по ееё книге курс есть )сейча ТАКУЮ докторскую готовит..страшно от толщины папки ;)

Она сейчас косит(надо же помимо зарплаты денежки иметь на развлекуху смужем сходить),не редко очень хорошо.
В евро сессию по 1 пункту лотом 20,0..верить необязательно,но тут это просто есть...;)

Представили..ДВЕСТИ БАКСОВ в ДЕНЬ ..верить не обязательно...;)
1632735986033.png
Так что КОЛЛЕГИ..меньше на сказки время татьте..больше на тестинг своей ТСвремя потратьте...

На этой ветке-БАЗИСА,...океан и два байкала!!!
 
Последнее редактирование:

qwe_7

Элитный участник
Когда пытаются понять...иногда,что есть П123...тонатягивают сову на такой глобус,что глобус лопается,а сова дурниной орёт..
Только одно забывают..
Паттерн Дракон ,это и есть соединение двух паттернов П123 и 2В..то бишь,попытка соеденитьто что путают многие...
Это Классика...что слизана из не русскоговорящих книг,что выпущены до начала 21 века...

1632737957868.jpeg
 

qwe_7

Элитный участник
И если смотректь по рускоговорящиему,то не много то и различий...

Это от Игната картинка...;)

1632738011649.jpeg
 

qwe_7

Элитный участник
Но на просторах СНГ..народ сам с наклеенными усами...вот и создал мнение...типо...

Но сразу просёк,что Дракон-это русский паттерн 2В,но с нюансами..потому что может быть или паттерном 2В или как бы мечта хомячков...патерном 123 на развороте

тренда,то бишь того что не поняли многие в паттерне Сперандеу,который НИКОГДА не упоминал П123 в своих изысках красоты на графике...

точно так же как паттерн Росса..это банальный паттерн 123 но несколько раз по тренду,а не что то своё особенное... ;)

1632738077715.jpeg


1632738101727.jpeg
1632738115983.png
 
Верх