Торговая стратегия "Медведь" (совместное тестирование и доработка)

Alex Green

Прохожий
Уровень перепроданности 92,058
ССI(8) = 0
Autotrendforecaster и стохастик пересеклись
цена вернулась внутрь канала

скрин внизу и я пошол спать.........у нас ужо ночь

Можно подробнее про "Autotrendforecaster и стохастик пересеклись" (скрин+настройки, ежели не в тягость).
 

Hunter0777

Элитный участник
Уважаемые спекулянты, доброго времени суток вам!!!
Хочу предложить дополнение к системе в виде индикатора i-Morning Range.
Он будет полезен особенно начинающим торговцам.
Данный индикатор показывает диапазон так называемого утреннего флета, при пробое которого цена начинает интенсивное движение в одну из сторон рынка.
Параметры индикатора простые, разберётся и новичок. Единственное, что хочется добавить, так это параметр выставление времени.
Лучше его выставлять не по Лондону, а за час до его открытия, когда открываются площадки в Цюрихе и Франкфурте (не забывайте разницу с временем брокера).
Удачи всем!
 

Вложения

  • УД.jpg
    УД.jpg
    117,3 КБ · Просмотры: 367
  • i-MorningRange.rar
    1,6 КБ · Просмотры: 108

Алекс34

Почетный гражданин
Уважаемые спекулянты, доброго времени суток вам!!!
Хочу предложить дополнение к системе в виде индикатора i-Morning Range.
Он будет полезен особенно начинающим торговцам.
Данный индикатор показывает диапазон так называемого утреннего флета, при пробое которого цена начинает интенсивное движение в одну из сторон рынка.
Параметры индикатора простые, разберётся и новичок. Единственное, что хочется добавить, так это параметр выставление времени.
Лучше его выставлять не по Лондону, а за час до его открытия, когда открываются площадки в Цюрихе и Франкфурте (не забывайте разницу с временем брокера).
Удачи всем!
сейчас на пробитие флета по фунту взял 20 пунктов. тейк ставил 40. подождал бы еще 10 минут получил бы
 

Hunter0777

Элитный участник
Привет!
Алекс, ты как всегда КРАСАВЧИК!!!!
Оставь немного баблосиков другим!
 

Алекс34

Почетный гражданин
gavrosh66 что то так и не понял как этими объемами пользоваться. по м5 с прошлой пятницы наставил линий на пробитие по свечам где были объемы. с сси выше 100 как раз сработала отложка. по фунту взял. сейчас по фунту чуть позже по другому индюку объемов с отката можно взять

единственное что в индюке нравится - это линии дня недели месяца)))
 
Последнее редактирование:

Алекс34

Почетный гражданин
Привет!
Алекс, ты как всегда КРАСАВЧИК!!!!
Оставь немного баблосиков другим!
хантер привет. индюком пробития с сси неплохо смотрятся))) еще бы меня заставить хотя бы в 10 дня проснутся чтоб отложки поставить)))

насчет него еще один момент. нужно учитывать ширину флета. чем меньше тем лучше
 

Рубль

Местный житель
Если торговая система называется "Медведь", то логично она должна быть заточена на продажи)))


original.jpeg
 

Hunter0777

Элитный участник
хантер привет. индюком пробития с сси неплохо смотрятся))) еще бы меня заставить хотя бы в 10 дня проснутся чтоб отложки поставить)))

насчет него еще один момент. нужно учитывать ширину флета. чем меньше тем лучше
Согласен!
Ширина диапазона это обязательное условие.
А что бы проснуться пораньше, попробуй будильник к голове прибить!!!:laugh:
 

gavrosh66

Активный участник
gavrosh66 что то так и не понял как этими объемами пользоваться. по м5 с прошлой пятницы наставил линий на пробитие по свечам где были объемы. с сси выше 100 как раз сработала отложка. по фунту взял. сейчас по фунту чуть позже по другому индюку объемов с отката можно взять

единственное что в индюке нравится - это линии дня недели месяца)))

Скачай инструкцию пост 126
http://forexsystemsru.com/ruchnye-torgovye-strategii-i-sistemy/78571-torgovaya-strategiya-medved%60-sovmestnoe-testirovanie-i-dorabotka-7.html#post975152
Работай на 15 минутах. Но контролируй выброс объёмов с 5 минут и с часа
 

Viiufa

Прохожий
Автору респект за систему. Завтра буду пробовать на M15. Только вот думаю ставить тейк 15-20 старых пунктов. И как писал автор с отложенными ордерами будем работать. В конце дня отпишусь
 

Алекс34

Почетный гражданин
Может быть кому нибудь будет полезна

насчет выхода по тейк профиту. он сказал тейк должен быть больше 4 рисков. "но объяснять будет насчет этого выхода только на курсах". в начале семинара говорил про атр. предположить что 4 риска-это 4 атр. либо 4 риска это 4 стоп лоса( стоп лосс каждый для себя сам выбирает). :D

еще его "как бы" по ходу семинара достает. я насчитал 2113 "как бы":laugh:
 

Алекс34

Почетный гражданин
ну что сбудется мой отложенник. два дня флетo_o
 

Вложения

  • GBPUSDH1.png
    GBPUSDH1.png
    53,8 КБ · Просмотры: 188
Верх