Торговая стратегия от FLAME (GBP/JPY, m1-h1) - обсуждение

romik2004

Интересующийся
Как сделать звуковой сигнал при пересечении нулевой линии индикатором 2iaPiCi?
 
Последнее редактирование:

FLAME

Элитный участник

Вложения

  • prsi_pcci_a&a_v1.mq4
    17,9 КБ · Просмотры: 162

FLAME

Элитный участник
Кому интересно, канал можно такой поставить, толком МТФ не настраивал, пробуйте!
 

Вложения

  • #Zigzag_v2m.mq4
    14,2 КБ · Просмотры: 112
  • 4price_channel_central alert F.mq4
    9,3 КБ · Просмотры: 129
  • канал.png
    канал.png
    50,3 КБ · Просмотры: 560
  • 1 М - GBPJPY ZZ Fractal + Chanel.tpl
    8 КБ · Просмотры: 94

FLAME

Элитный участник
Интересную стрелку нашёл по RSI не рисует, мигает на 0 баре, к каналу вписывается отлично!
 

Вложения

  • стрелка.png
    стрелка.png
    54,4 КБ · Просмотры: 535
  • RSI Signal+.mq4
    1,7 КБ · Просмотры: 136
  • RSI Signal+.ex4
    11,4 КБ · Просмотры: 114
  • 1 М - GBPJPY Chanel+RSIArrow.tpl
    8,4 КБ · Просмотры: 95

Олег75

Активный участник
macho, Скинь если не трудно шаблон свой с вот этого скрина.За ранее огромное спасибо.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    57 КБ · Просмотры: 373
  • Like
Реакции: Gul

macho

Новичок форума
Всем доброго дня,
Присоединяюсь к Олегу75. Заранее спасибо.:)

PS Это у тебя на 4знаке?

да на четырех знаке, будте осторожны не попадите на сильный тренд, поэтому точка входа должна быть возле уровней, которые защищаються, стопы должны быть маленькие меньше 10п, если больше лудше не входить и дождаться лудшей точки входа, если же нарвались на хороший тренд и цена пробивает уровень и выбивает вас по стопам то после корекции заходите по тренду, смотрите что бы не было ложного пробоя.
На счет шаблонов то все есть в этой ветке, Флейм выкладывал., если не найдете то я выставлю. Хотел спросить Флейма, какоие у тебя сейчас индюки стоят по которым ты торгуешь, а то я вижу ты там все поменял...., за ранее благодарен
 

Олег75

Активный участник
macho, Эти все шаблоны есть, твой нужен для сравнения.У меня индюки не так встают( может мне кажется, не знаю)Скинь свой шаблон, если не трудно.
 

FLAME

Элитный участник
какоие у тебя сейчас индюки стоят по которым ты торгуешь, а то я вижу ты там все поменял....,
Всё по старому, канал только заменил пока, на м5 нижнии индюки наблюдаю, не понятно в какой момент рисовка, видимо когда от монитора отхожу:)
 

Вложения

  • наблюдаю.png
    наблюдаю.png
    49,4 КБ · Просмотры: 453

FLAME

Элитный участник
А на чём и как тогда зарабатывать если "сильный тренд" это катастрофа для системы??
Наоборот хорошо, система как на флэте так и в тренде хорошо себя ведёт, для тренда канал специально выложил, на флете по нижнему идеально, сейчас новую версию доделываю возможно проще будет!
 

tana808

Активный участник
Уважаемый FLAME. Выложите пожалуйста индикаторы и шаблон из поста 393. Заранее огромное спасибо.
 

macho

Новичок форума

Вложения

  • 1 М - GBPJPY.tpl
    41,2 КБ · Просмотры: 132
Верх