Торговая стратегия от Tony_Montano

Tony_Montano

Новичок форума
Да! Прикольно!
Навалил кучку фантиков цветных и ... по 5000 "хрустов"!:D
Не в том разделе пиар проходит...
Онлайн сигналы - это лучшее доказательство работы стратегии.

Прежде чем написать мне сообщение, пожалуйста, прочитайте первое сообщение в этой теме.

Кому не интересна моя ТС, прошу не тратить мое и свое время на бесполезную переписку.
 

gukk

Местный знаток
Вы видимо плохо прочитали или вообще не читали первое сообщение в данной теме.


В свою очередь ВЫ плохо прочитали или вообще не читали название раздела на форуме.

Который предполагает, что в данном разделе обсуждают стратегии и тактики. Выложите принципы или правила вашей системы/стратегии и тогда будет о чём поговорить.
Или пишите в соответствующих разделах ( Обучение, Продажа, Сигналы и т.п).
Уважайте своих и не только своих читателей.


Поддерживаю предложение о переносе топика в соответствующее место.
 

папаша

Не дай себя запутать!
... Выложите принципы или правила вашей системы/стратегии и тогда будет о чём поговорить.


Уважаемый gukk!
Не будьте наивны! Какое обсуждение?
Автору продажи нужны, а не обсуждение!!!:D:D:D
А пиарит здесь, т.к. в другом разделе это и читать не будут.
Было бы что читать...
 

Tony_Montano

Новичок форума
Есть результативность в режиме онлайн - что вам еще нужно?

Многие задают мне один и тот же вопрос: "почему я это делаю? Ведь не может человек продавать прибыльную стратегию.."
Да, раньше я ее не продавал. Не имело смысла.
На сегодняшний день торговля на рынке акций - мой основной способ заработка. У меня уже есть под управлением хороший капитал. И я не ставлю перед собою цель разбогатеть на продажах - это и не возможно в принципе. К тому же это все копейки. Моя основная цель - работа на РЕЗУЛЬТАТ. Я хочу передать свою стратегию тем людям, которые реально хотят научиться выигрывать и понимать рынок. Именно выигрывать, а не зарабатывать - такое отношение к торговле эффективнее. Хочу обучить определенный круг людей. Скорее всего это работа на интерес, - мне нравится сам процесс обучения и общения.. Да, со временем ценности меняются.

У меня в планах есть другие проекты, которые я хочу реализовать уже в ближайшем будущем и скорее всего мне придется по-тихонечку уйти с торговли. Возможно я не смогу уйти полностью, ведь это очень увлекательная игра - но перейду на торговлю по дневным и недельным графикам.
 

Tony_Montano

Новичок форума
В силе также вторая цель по ене на Н4

Сигнал на вторую цель был еще 25 марта.
Цель по ене отработалась +78 пп


Так как мы играем на пробитие, цель открывается только когда цена закрепляется ниже первой цели.
отработка 2-ой цели по ене +85
 
Верх