Торговля без стопов

Dolphin

Почетный гражданин
Вот видите ,а ведь там могут оказаться действительно дрова. По надписи на заборе вы никогда не определите ,что там в действительности. Знать может только сам хозяин двора и только тот кто там живёт.
Вооот! Правильно, мы не знаем, что собственно скрыто от наших глаз за "забором" по имени форекс.
 

Robbert

Элитный участник
Вот видите ,а ведь там могут оказаться действительно дрова. По надписи на заборе вы никогда не определите ,что там в действительности. Знать может только сам хозяин двора и только тот кто там живёт.
Уважаемый, olezok!
Вы - красавааа! Как всегда!
Шутка прошла!
 
Уже жалею, что написал про свои пятничные торги ... Надо держать язык за зубами ...
Ненадо ни о чём жалеть. Надо делать правильные выводы ,а держать язык за зубами ,в любом случае хорошее качество.:)
Уважаемый, olezok!
Вы - красавааа! Как всегда!
Я не красава. Просто это во мне говорят шрамы на лбу от граблей. Опыт говорит ,что надо обязательно надевать каску.
 
Последнее редактирование:

Robbert

Элитный участник
Вы видите будущее?):facepalm: или у вас хотя бы опыт активных торгов этак лет 10-15?оО
Желаю Вам, Большой Брат, (а в первую очередь себе) - не думать о том, что Вы что-то умеете. Лучше воспринимать это как - чему то немножко научились, но все основное и главное в обучении еще только впереди! Профита Вам!
 

Dolphin

Почетный гражданин
Хорошее выражение мне вспомнилось : я знаю, что ничего не знаю. Рынки в целом, требуют постоянного самообучения и самоконтроля. Хорошо, что появились програмные средства, позволяющие реализовывать свой алгоритм действий.
 

Robbert

Элитный участник
А про пятничные торги ... я допускаю открытие в понедельник с гэпом 1.3420 - 1.3430, чему не удивлюсь. Кто из политиков в выходные что- то ляпнет ...
Евро бакс очень политизирована ...
 

Dolphin

Почетный гражданин
А про пятничные торги ... я допускаю открытие в понедельник с гэпом 1.3420 - 1.3430, чему не удивлюсь. Кто из политиков в выходные что- то ляпнет ...
Евро бакс очень политизирована ...
Так изменилась парадигма мировой экономики, все зализывают раны, нового еще нет, любое высказывание приводит к сильным движениям, порой неоправданным.
 

Robbert

Элитный участник
Так изменилась парадигма мировой экономики, все зализывают раны, нового еще нет, любое высказывание приводит к сильным движениям, порой неоправданным.
Есть один знакомый трейдер (начал торговать в начале 90-х) живет в Италии, перестал торговать года три назад. Говорит перестал понимать современный Форекс - все по другому.
 

Dolphin

Почетный гражданин
Есть один знакомый трейдер (начал торговать в начале 90-х) живет в Италии, перестал торговать года три назад. Говорит перестал понимать современный Форекс - все по другому.
Все верно, если перестал понимать - уйди. Только вопрос: он, наверное, торговал большие тренды? Если так, то - верное решение уйти. Для интрадея, рынок дает еще больше возможностей.
 

Robbert

Элитный участник
Все верно, если перестал понимать - уйди. Только вопрос: он, наверное, торговал большие тренды? Если так, то - верное решение уйти. Для интрадея, рынок дает еще больше возможностей.
Я ему и говорю ты привык что встал в тренд и пилишь и пилишь. Думать не надо (ну образно говоря). А я говорю начал учиться уже на теперешнем Форексе и по другому его не представляю. Я тоже считаю, что на сегодняшний день он поступил правильно. Может вернется когда ...
 

Dolphin

Почетный гражданин
Я ему и говорю ты привык что встал в тренд и пилишь и пилишь. Думать не надо (ну образно говоря). А я говорю начал учиться уже на теперешнем Форексе и по другому его не представляю. Я тоже считаю, что на сегодняшний день он поступил правильно. Может вернется когда ...
Не скоро....А для нас в интрадее главный принцип: спи...л денежку, уйди с рынка до завтра, прое...л - тоже уйди до завтра.
 
Верх