Торговля криптовалютами. Обсуждение.

megapont

VIP-участник
как хорошо что я вчера закрыл биток прям на хаях 🥴
сегодня купил 1/8 часть вчерашнего объема. сижу наблюдаю этот бардак. 🎃
 

megapont

VIP-участник
усреднил биточка. такой славненький, такой красивый :LOL:

btc.jpg
 

Andreika12345

Гуру форума
как хорошо что я вчера закрыл биток прям на хаях 🥴
сегодня купил 1/8 часть вчерашнего объема. сижу наблюдаю этот бардак. 🎃
Скажу иными словами. За счет битка меняют денежную массу бакса на рынке. И могут манипулировать движением валютных инструментов. Когда бакс в переизбытке, то скупают на него например биток. Подымают его до небес. А после на том же рынке начинают за бакс продавать обратно биток и все инструменты. Понятно, что биткоин не рухнет ниже минимумов. Но зато можно сделать хороший откат вниз для валютных пар и приподнять бакс...
Ведь командир у рынка один. У которого основная денежная масса...
 

megapont

VIP-участник
Скажу иными словами. За счет битка меняют денежную массу бакса на рынке. И могут манипулировать движением валютных инструментов. Когда бакс в переизбытке, то скупают на него например биток. Подымают его до небес. А после на том же рынке начинают за бакс скупать обратно биток и все инструменты. Понятно, что биткоин не рухнет ниже минимумов. Но зато можно сделать хороший откат вниз для валютных пар и приподнять бакс...
Ведь командир у рынка один. У которого основная денежная масса...
"иные слова" на рынке являются "кашей в голове".
 

megapont

VIP-участник
хм.... все таки он упадет на 27000. Видно же, что тенденция не получила развитие, пошла на слом.
так продай, в чем проблема. ты говоришь что биток не торгуешь, но анализируешь. смысл следить за инструментом если торговать не собираешься.
Ты позавчера говорил что вниз. А я покупал и заработал.
австралиец ты говорил вниз, и где он этот низ..
опять битка прогнозируешь вниз, а он вверх.
меняй свой канал. я твой канал уже юзал. он ложный.
 

angel999

Гуру форума
так продай, в чем проблема. ты говоришь что биток не торгуешь, но анализируешь. смысл следить за инструментом если торговать не собираешься.
Ты позавчера говорил что вниз. А я покупал и заработал.
австралиец ты говорил вниз, и где он этот низ..
опять битка прогнозируешь вниз, а он вверх.
меняй свой канал. я твой канал уже юзал. он ложный.
по австралу откат ты считаешь ростом? конец дня он всегда откатный ))) я же говорил, на следующей неделе продолжим )))

про биток, ну я просто высказал мнение ))) не злись )))

про канал, он работает, но над ценой не властен ))) никто не властен над ценой )) она пляшет, скачет, как пожелает )
 

megapont

VIP-участник
по австралу откат ты считаешь ростом?
откат был вниз, потому что тренд вверх. а все что по тренду это рост.
про канал, он работает
да, можно понимать канал. я просто свое мнение сказал. лчно мне такие каналы как у тебя не нравятся. слишком много полосочек 👻
 

juror

Гуру форума
Был не прав с первым входом по биткоину сегодня, недумал, что упадёт тройкой. На данный момент захвватил лимитник.
 

Вложения

  • BTCUSDm 2021.01.16 сб. 07.56.49.png
    BTCUSDm 2021.01.16 сб. 07.56.49.png
    79,5 КБ · Просмотры: 19

juror

Гуру форума
не тот скрин.
 

Вложения

  • bandicam 2021-01-16 09-58-39-985.jpg
    bandicam 2021-01-16 09-58-39-985.jpg
    278,5 КБ · Просмотры: 22

juror

Гуру форума
сегодня???
 

Вложения

  • BTCUSDm 2021.01.16 сб. 12.11.46.png
    BTCUSDm 2021.01.16 сб. 12.11.46.png
    72,1 КБ · Просмотры: 21

megapont

VIP-участник
Количество реал мани счетов покупателей битка за последний месяц увеличилось на 10%. Это те счета которые покупают и держат.
Суммы этих счетов от 1000 монет до 100 тысяч. Последняя распродажа была чисто спекулятивной на мелких ставках.
 
Верх