Торговля криптовалютами. Обсуждение.

martinluter2014

Гуру форума

megapont

VIP-участник
купил биток с целью 49990.
Поставил совы на отбой от фиолетовой поддержки и от красной. стопы на 27555.

btc2.jpg
 

megapont

VIP-участник
а смысл в таких стопах ??????

ты бы еще на 5к их поставил.
смысл в объеме позиции. или ты думал тут жах?
ты можешь ставить стоп со смыслом куда угодно. каждый извращается над своими деньгами по своему.
я дал место которое вижу сам.
 

megapont

VIP-участник
ваше дело принимать эти позиции в расчет или нет.
не нравится, просто игнорируй и торгуй по своему. в чем проблема.
 

Andreika12345

Гуру форума
купил биток с целью 49990.
Поставил совы на отбой от фиолетовой поддержки и от красной. стопы на 27555.

Посмотреть вложение 416549
Посмотрел биткоин на месячном. Вверх-то ещё обновит хай. Но не факт, что от текущих не пойдет на откат вниз. Вверх пер без откатов. Никто не мешает дать откат... А это, потенциальный минус... Не только я на хаях покупаю))).
 

Сергей Р

Почетный гражданин
С одной стороны бит должен ещё подняться до 55-56, но с другой если рассматривать есть большие риски. Есть большая вероятность смены курса бит. В данный момент с ним лучше не рисковать. У кого открытые позиции на бай лучше их закрыть
 

Сергей Р

Почетный гражданин
Лучше выждать. Судя по волновому анализу бит не достиг максимального уровня но прошёл уже основную часть. Судя по показаниям прочих индикаторов бит готовится к смене тренда. Ставить можно хоть куда, но максимальный шанс получить прибыль 50*50. Может есть смысл подождать до конца месяца и сохранить капитал, или пустить этот капитал на личные нужды. Прошу заметить я пишу всегда своё мнение и рекомендации.
 

Andreika12345

Гуру форума
Продал тоже биткоин. Недавно. Уже плюс 240 пунктов (минилотом 24 доллара). Оставить или фиксануть. Ладно, оставлю. Может ещё упадет... Деп уже больше чем удвоился...BTCUSDH1.png
 
Верх