Торговля квадрат 9 Ганна

zx35

Местный житель
Мож просто ссылку сюда надо закинуть, или как по другому.
 

FXFriend

Местный житель
jager, вполне вероятно, что своим постом я обижу Вас — ну так мне не привыкать.

Слушайте меня внимательно: Нихера Вы в "свободном доступе" хорошего по Ганну НЕ НАЙДЁТЕ. Никогда не найдёте.

Также, просьба перевранные Микулой и прочими "авторами" методики "типа-Ганна" не приравнивать к оригиналам.
Более всего, кстати, по Ганн-трейдингу продвинулся Коуэн. Но и его работ тоже нет в свободном доступе. А у кого есть, тем более в переводе на русский язык — тоже с Вами "бесплатно" не поделятся.

В "свободном доступе" Вас обычно ждёт только головная боль, а не полезные вещи...
Впрочем, Вы сами рано или поздно к этому должны будете придти.

О, пипвик с мт5 ) Здравствуй.
Я когда начал продвигаться в изучении Ганна, мне сказали, что Коуэн - человек, который превзошел Ганна. Даже предлагали купить его книги, но такой доступной суммы у меня не было. Хотел так же спросить у Вас - Вы же вроде бы работаете по квадрату 9, есть ли в нем толк? Если есть то лучше его крутить по цене или времени?
Спасибо
 

FXFriend

Местный житель
Завтра постараюсь закинуть торрент файл, правда он 5 гб. весит.
а то сегодня немножко занят

Не боишься, что Саливон найдет тебя? :)
Я слышал такую историю, что некоторые люди распространяли его курс, а потом он (Саливон) наведался людям в скайп с угрозами. Как он их вычислил, не известно.
 

zx35

Местный житель
Не боишься, что Саливон найдет тебя? :)
Я слышал такую историю, что некоторые люди распространяли его курс, а потом он (Саливон) наведался людям в скайп с угрозами. Как он их вычислил, не известно.

Лучше подскажите как торент закинуть.
 

kaktyzzz

Почетный гражданин
в феврале 2012 был записан вебинар по углам ... это был последний файл из платных публикаций


еще есть отличный видео материал (семинары) по Ганну на англ. выпуск 86 года The Ultimate GANN Course (Bowden, David) там кроме Ганна и основы прайс акшен суперово раскрыты
где его можно посмотреть? ну или приобрести..
 

romapro

Новичок форума
когда будем качать видео, по Ганну

Файл торента можно кинуть на любой файло обменник а ссылку сюда.

вот допустим на zalil.ru можно выложить и регестрироватся не нужно. ссылка будет жить 10 дней после последнего скачивания.
 

Spark

Новичок форума
Похоже никогда, может у кого еще имеется этот курс?
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
извиняюсь за Салливона вышла ошибочка, вот курс The Ultimate GANN Course (Bowden, David) достаточно хорош _http://narod.ru/disk/62537174001.d6f95c6af09169b4934aa9833d395e40/The%20Ultimate%20GANN%20Course.torrent.html
 
Последнее редактирование модератором:

Слава Кучер

Ушел в подполье
У меня есть предложения. Один добрый человек дал ссылку по которой курс Салливана можно купить за 100 долл. если интересно то давайте обсудим, можа скинуться. Там разберемся
 
Верх