Торговля квадрат 9 Ганна

Олегович

Местный житель
Простых ТС не бывает,пока трейдер шишки не набьет,не сольет пару дэпой о трейдере и торговле речи быть не может.
Один придурок тупо копировал сигналы с Zulu отдельных трейдеров,там позы плавали по 2-3 месяца и просадка доходила порой до 1000пипов)))Конечный финал дэбил слился)))
Так и здесь))холява не проходит,пока сам не отработаешь ТС и неважно Ганн или что то другое.
 

Олегович

Местный житель
Вход по Ганну от поддержки по GBP-USD
 

Вложения

  • GBP-USD на 7 июля.jpg
    GBP-USD на 7 июля.jpg
    137 КБ · Просмотры: 750

FXFriend

Местный житель
Да шишки я и так набиваю, правда депо не сливал и не собираюсь. )
Я вижу вы еще пользуетесь сеткой, я честно говоря как с ней работать. Я все углы рисую отдельно.
 

Олегович

Местный житель
Проблема в том что углы ты сам не установишь.Углы это лишь часть ,там кроме углов есть моменты каторые нужно знатьНе все так просто,да и простых ТС не бывает какие работают.
 

FXFriend

Местный житель
Проблема в том что углы ты сам не установишь.Углы это лишь часть ,там кроме углов есть моменты каторые нужно знатьНе все так просто,да и простых ТС не бывает какие работают.

Ладно, пойду с другой стороны - по какой литературе или уроках учились?
 

Олегович

Местный житель
По Ганну лит. сброшу ссылку в личку.Так как реклама другого форума здесь не нужна.
 

FXFriend

Местный житель
Хорошо, спасибо, принял.
По поводу углов - базовый я строю по первой вибрации или же беру стандартные числа.
 

FReeZe

Активный участник
Господа, что то тема затихла хотя она весьма и весьма интересна, я только начал постигать, вернее хотел бы но не знаю за что взяться уйма литературы уйма информации, но хотелось бы отделить семена от плевел, посоветуйте дельную литературу пожалуйста, с чего вообще начать?
 

Олегович

Местный житель
По EUR-JPY H1 цена пробила бирюзовый треугольник,возврат однозначен.Так же цена отрабатывает от верх. части треугольника до нижнего канала треугольника.
 

Вложения

  • EUR-JPY на H1.jpg
    EUR-JPY на H1.jpg
    86 КБ · Просмотры: 482

redneedle

red mercury
смотрю эксклюзив обкатываете ... или все таки разговор тут о Ганновских методах ?
 

jager

Активный участник
Добрый день! бегло ознакомился с веткой и не нашел какой либо конкретики,однако данная ветка-тема оч интересная и её можно развивать,предлагаю всем заинтересованным начать обсуждать техники с помощью кв9 о которых пишется в разлимчной литературе,все что нужно есть в свободном доступе на опен форексе да и просто можно в поисковике найти.скажу ещё что у ганна нет какого то одного инструмента или подхода в работе есть некая концепция или если хотите свод правил торговли с помощью которых он и торгует,сами правила основаны на неких незаблемых законах природы которые проявляются везде и в рынках тоже,поэтому тех кто интересуется давайте пробовать тестить и пытаться понять,что касается мистера профита и денег то никто не станет продавать золотые яйца поэтому если доходить то доходить до всего самим,теперь что касается работы,в кв 9 есть диагональный и кардинальный крест,в теории цена именно ходит по этим крестам,кроме того там есть ещё интересные моменты для обсуждения вообщем жду единомышленников в этой интересной и не легкой теме
 

kaktyzzz

Почетный гражданин
сколько материала не видел самый лучший у саливона, но там и цена кусается )), а эксклюзивфорекс который только на бабки кидает людей, отмалчивается, случаев много уже было, я лично его ТС чисто по его же скринам разобрал от и до, зачем платить за это вообще не пойму... а чтоб конкретно по ганну работать тут надо не только углы и сетки, там еще астральные циклы и многое другое в поведениях планет, в общем не один год изучать )))
 

jager

Активный участник
Что бы работать по ганну и если понять сам принцип работы можно вообще обойтись только свечами пипками и иметь под рукой калькулятор для простых вычислений,что касается сетки углов и астроциклов это уже инструментарий (линейки для измерения тех или иных отрезков) так что сама суть заключается не в инструментах астроциклах в коробе или в свингах важно понять саму концепцию а это ох как не просто,но возможно
 

kaktyzzz

Почетный гражданин
мне по крайней мере пока хватает углов и векторов со свингами, еще использую зоны Ланса Бегса ...
 

redneedle

red mercury
в помощь кто изучает ганна
программа открывается отдельно от терминала и представляет собой прозрачную форму в которой рисутся только раскладки которые легко накладываются на график в терминале мт4

_http://narod.ru/disk/61796753001.59c1ba8c7b35e0a97645f2a3b1b2f6c1/G24FullVersionSetup.rar.html
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    98,4 КБ · Просмотры: 545
Последнее редактирование модератором:

FXFriend

Местный житель
в помощь кто изучает ганна
программа открывается отдельно от терминала и представляет собой прозрачную форму в которой рисутся только раскладки которые легко накладываются на график в терминале мт4

_http://narod.ru/disk/61796753001.59c1ba8c7b35e0a97645f2a3b1b2f6c1/G24FullVersionSetup.rar.html

Попробовал, лично мне не очень понравилось.
Может быть просто не разобрался до конца, но юзабилити примитивное. имхо
 

FXFriend

Местный житель
мне по крайней мере пока хватает углов и векторов со свингами, еще использую зоны Ланса Бегса ...

Какие Вы используете свинги - 2х баровые или 3х баровые и на каком тф?
Масштаб угла 1*1 у Вас статический или меняется?
Что за зоны Ланса Бегса и где можно про них почитать толково?
Спасибо
 

kaktyzzz

Почетный гражданин
Какие Вы используете свинги - 2х баровые или 3х баровые и на каком тф?
Масштаб угла 1*1 у Вас статический или меняется?
Что за зоны Ланса Бегса и где можно про них почитать толково?
Спасибо
на Д1 2х на Н1 3х, масштаб статический, для разных ТФ он меняется, с ними и масштаб векторов, про Ланса Бегса вот курс не плохой..
 

Вложения

  • Курс Ланса Бегса по Прайс Экшен.part1.rar
    1,4 МБ · Просмотры: 217
  • Курс Ланса Бегса по Прайс Экшен.part2.rar
    1,4 МБ · Просмотры: 171
  • Курс Ланса Бегса по Прайс Экшен.part3.rar
    949,6 КБ · Просмотры: 171

FXFriend

Местный житель
на Д1 2х на Н1 3х, масштаб статический, для разных ТФ он меняется, с ними и масштаб векторов, про Ланса Бегса вот курс не плохой..

Спасибо большое. Очень похоже на методику по Саливону.
Я так понимаю, что другие таймфреймы Вы не используете?
Строите ли Вы коробку 144 и пользуетесь ли квадратом 9?
 
Верх