Торговля на Renko графиках

zhivistrana

Почетный гражданин
Помогите разобраться в индикаторе - что он показывает? :please:

eurchf-m2-alpari-limited.png


Нашел его здесь _http://www.forexfactory.com/showthread.php?p=7213098
но не до конца понял его суть :please:
Не актуально. http://forexsystemsru.com/850729-post2487.html
 

Novikov

Гуру форума

Man4os

Интересующийся
Добрый день. Объясните, что за параметр Slip в советнике BrickWalker?
 

zhivistrana

Почетный гражданин
Что не актуально? Для кого не актуально? Вы вообще о чем? :not-good:
И причем здесь ссылка которую вы дали? Я разве спрашивал о том, что у вас есть?
"Спасибо" что не отказали! :facepalm:
1. Я просто вас процитировал. Вы любите давать подобные коменты.
2. Там написано, что у чувака сов. по уровням Келтнера и с помощью этого индюка, он подбирает размер кирпичей. Вам то он зачем?
 

Novikov

Гуру форума
1. Я просто вас процитировал. Вы любите давать подобные коменты.
2. Там написано, что у чувака сов. по уровням Келтнера и с помощью этого индюка, он подбирает размер кирпичей. Вам то он зачем?

1. ну вы прям как в детском саду :D
2. какая вообще разница зачем? я попросил объяснить что, зачем и почему в этом индикаторе, что бы потом и понять ЗАЧЕМ и для ЧЕГО он мне может пригодится! :not-bad:
 

zhivistrana

Почетный гражданин
1. ну вы прям как в детском саду :D
2. какая вообще разница зачем? я попросил объяснить что, зачем и почему в этом индикаторе, что бы потом и понять ЗАЧЕМ и для ЧЕГО он мне может пригодится! :not-bad:

Ну да. Детский сад - младшая группа. Успокойтесь уже.:D
 

zhivistrana

Почетный гражданин
Практически на флете, за 2 ч. 45 мин, 711 $!!!
Но за пол часа до этого, слил деп под корень, даже должен остался. В 15:00 примерно сильное движение и всё.
Получается, что нет смысла делать советника способного торговать целый день. Просто зашёл на пару часиков, нарубил бабла и свободен:)
Какие будут мнения???
 

Вложения

  • Буфер обмена03.png
    Буфер обмена03.png
    79,4 КБ · Просмотры: 313

Novikov

Гуру форума
Практически на флете, за 2 ч. 45 мин, 711 $!!!
Но за пол часа до этого, слил деп под корень, даже должен остался. В 15:00 примерно сильное движение и всё.
Получается, что нет смысла делать советника способного торговать целый день. Просто зашёл на пару часиков, нарубил бабла и свободен:)
Какие будут мнения???

Применение мартина в любой стратегии приводит к 100% сливу!
Вопрос остается только во времени - сегодня, завтра или через месяц! :nda:
 

zhivistrana

Почетный гражданин
Практически на флете, за 2 ч. 45 мин, 711 $!!!
Но за пол часа до этого, слил деп под корень, даже должен остался. В 15:00 примерно сильное движение и всё.
Получается, что нет смысла делать советника способного торговать целый день. Просто зашёл на пару часиков, нарубил бабла и свободен:)
Какие будут мнения???
Уже 1177 $
 

Вложения

  • Буфер обмена02.png
    Буфер обмена02.png
    80,1 КБ · Просмотры: 220
  • Буфер обмена04.png
    Буфер обмена04.png
    26,5 КБ · Просмотры: 139
Последнее редактирование:

Ladzius

Элитный участник

Здрасте. Помогите понет немножко бота и индикатора.....Какие должны быт настроики на индюке и на советнике штоб ордера закрывали на плюс а не на минус...У мине типер на ХАУУСД все зделки закрываетса на минусом. У мине спред 50 пипс. Спасибо за ответ.*hi*
 

zhivistrana

Почетный гражданин
Здрасте. Помогите понет немножко бота и индикатора.....Какие должны быт настроики на индюке и на советнике штоб ордера закрывали на плюс а не на минус...У мине типер на ХАУУСД все зделки закрываетса на минусом. У мине спред 50 пипс. Спасибо за ответ.*hi*
Вам надо начать изучение форекса с изучения Русского языка. Если Вы так прикалываетесь, то напрасно.
Спред 50 - забудь о золоте. Ищи другие пары.
 

Ladzius

Элитный участник
Cпасибо и за уроки языка ;).И простите што задал вопрос.
Большо вас небуду спрашывать.
Спасибо.
 

donc09

Элитный участник
Здрасте. Помогите понет немножко бота и индикатора.....Какие должны быт настроики на индюке и на советнике штоб ордера закрывали на плюс а не на минус...У мине типер на ХАУУСД все зделки закрываетса на минусом. У мине спред 50 пипс. Спасибо за ответ.*hi*
Если индюк рисует - можно проверить в тестере - будет сливать, Также какие TP и SL. Что за индюк и можно ли подбирать параметры. Нюансов много.
 

zhivistrana

Почетный гражданин
Please friend. *hi* Use it. And for pasword write me PM. i'll get it for you.;)

And this man is nacionalist.Is not receive you help.:angry:
Есть категория граждан, которые добра не помнят. Весь мир им должен и это для них в порядке вещей. Но стоит один раз отказать, а в нашем случае, сделать справедливое замечание и из них сразу лезет их гнилая сущность.

Вас что, кто-то о помощи просил? Насколько я понял обращение мне адресовано и советника Вы моего выложили. Я что без вас это сделать не могу? Если Вы у нас такой умный, может вы ему и настройки объясните? Только не забудьте напомнить, что и суток не прошло, как именно этим советником я успешно слил депозит и не факт, что и это депозит уцелеет. И поскольку за базар свой вы ответить не в состоянии, то просто его фильтруйте.
 
Верх