Торговля на Renko графиках

zhivistrana

Почетный гражданин
слишком часто входы.. на мой взгляд мартинить можно не менее чем через 50 пипок.. а еще лучше от сильных уровней ..а через каждые 10 пипок.это безусловный слив.. в течении недели..
Практически, это ручная торговля на флете. В районе 15 часов я отключу советника. И на быстором движении из за реквот и проскальзывания сов. пропускает входы.
 

1Вячеслав1

Новичок форума
Практически, это ручная торговля на флете. В районе 15 часов я отключу советника. И на быстором движении из за реквот и проскальзывания сов. пропускает входы.
то есть торговля идет в течении нескольких часов в день?затем робот снимается и вы ждете следующего дня? а как же новости? они считай каждый день есть. и надо сказать влияют на рынок совсем не слабо..
 

zhivistrana

Почетный гражданин
то есть торговля идет в течении нескольких часов в день?затем робот снимается и вы ждете следующего дня? а как же новости? они считай каждый день есть. и надо сказать влияют на рынок совсем не слабо..

Есть история, где видно, когда выходили новости. Просто надо быть бдительным. Есть рассылки прогнозов. На сегодня прогноз продавать. Можно бай пропускать - отключив. Варианты есть.
Есть интересный индикатор FuturoFX, он тоже прогнозирует.
 

zhivistrana

Почетный гражданин
3215,81 $!!!
Хватит на сегодня.:D
 

Вложения

  • Буфер обмена06.png
    Буфер обмена06.png
    85,7 КБ · Просмотры: 383

zhivistrana

Почетный гражданин
На синем прямоугольнике с лева, я слил первый депозит. Сильного движения с права я пытался избежать. Но у него был хороший откат, достаточный для закрытия серии.
 

Вложения

  • Буфер обмена07.png
    Буфер обмена07.png
    56,6 КБ · Просмотры: 258

nicolasmariuta

Заблокирован
Доброго времени суток!
Ребят, ищу в интернете продолжительное время робот открывающий ордера при появлении свечи ренко и закрытие ордера при появлении противоположного сигнала. И вход в противоположную сторону, стоп за сигнальную свечу. Может сможет кто написать советник или есть такой уже?
 

Novikov

Гуру форума
Доброго времени суток!
Ребят, ищу в интернете продолжительное время робот открывающий ордера при появлении свечи ренко и закрытие ордера при появлении противоположного сигнала. И вход в противоположную сторону, стоп за сигнальную свечу. Может сможет кто написать советник или есть такой уже?

Есть такой - БрикВолкер называется и в этой ветке лежит!
Не ленись, почитай ветку и найдешь, а так же узнаешь про его модификации и дополнения ;)
 

1Вячеслав1

Новичок форума
Есть история, где видно, когда выходили новости. Просто надо быть бдительным. Есть рассылки прогнозов. На сегодня прогноз продавать. Можно бай пропускать - отключив. Варианты есть.
Есть интересный индикатор FuturoFX, он тоже прогнозирует.
конечно все это есть.. но ситуации бывают разные..такая стратегия право на жизнь имеет ,но минимальными лотами. потому что один резкий рывок цены.,помножит на ноль депо
 

zhivistrana

Почетный гражданин
конечно все это есть.. но ситуации бывают разные..такая стратегия право на жизнь имеет ,но минимальными лотами. потому что один резкий рывок цены.,помножит на ноль депо
Обнаружил, что у золота есть дневные гэпы. Я специально поставил длинный ТП и один раз поймал гэп. Второй раз цена не дошла до Тп, но закрылась всё равно выше сигнала.
 

Вложения

  • Буфер обмена08.png
    Буфер обмена08.png
    45,5 КБ · Просмотры: 247

1Вячеслав1

Новичок форума
Обнаружил, что у золота есть дневные гэпы. Я специально поставил длинный ТП и один раз поймал гэп. Второй раз цена не дошла до Тп, но закрылась всё равно выше сигнала.
а какую именно версию своего советника вы использовали?дайте ,если не сложно покрутить его...
 

1Вячеслав1

Новичок форума
спасибо,за робота.. кстати попробуйте в ночь его поставить на ночной флет..я думаю резы будут интересные
 
Последнее редактирование:

zhivistrana

Почетный гражданин
А на парах не пробовали?
Не всем советникам пары подходят. Здесь можно на спокойном рынке зайти и нарубить. Сколько Вы будете на парах торговать, чтобы 5000 поднять до 8215? Здесь меньше суток. Но от компа надо не отходить. Оно того стоит. Сидишь и смотришь o_o
 
  • Like
Реакции: gek

zhivistrana

Почетный гражданин
спасибо,за робота.. кстати попробуйте в ночь его поставить на ночной флет..я думаю резы будут интересные

Лучше, сразу после новостей, как я и поступил. Если кому интересно, давайте поищем хороший источник новостей по золоту желательно.
 

zhivistrana

Почетный гражданин
Один источник новостей _http://www.forexfactory.com/calendar.php
 
Последнее редактирование модератором:
Верх