Торговля на Renko графиках

Smiles Jack

Почетный гражданин
Я тут подумал, что неплохо было бы попробовать накинуть Ренко на фьючерсы. В связи с этим у меня ряд вопросов:
1. Возможно ли торговать фьючерсами на мт4? Если да, то какие брокеры нормальные есть?
2. Есть у кого-нибудь индикатор Ренко для мт5? Вроде помню, что где-то был в ветке, но не могу найти
На счет нормальных - скорее всего нет. Пару лет назад натыкался на брокера с более чем 100 инструментов с фондового рынка - но по отзывам брокер - сплошной реквот и вообще не платит в итоге. А так сейчас много разных плюшек у всех, кто во что горазд), думаю можно найти. Хотя по сути это колхоз от брока будет, и счет, который мало чем от центового отличается по своей логике, они же не станут сделки на фонду выводить - значит все внутри конторы будет, а отсюда - все минусы центовых счетов и торговля будет только на добром слове и репутации брокера.
а так - из интересных инструментов не от форекса - индексы, WTI и Brent из того что видел, по соотношению волатильности/спреда, но они проигрывают по этим параметрам обычным парам, у остальных - дикий спред/залог при низкой волатильности, проще брать золото или экзотику тогда. Конечно давно смотрел и все уже могло измениться).

dvx

Активный участник
Бесиндикаторные советники, это пустая затея. Индикаторы нужны именно для того, чтобы советник не торговал непрерывно, а строго в определённое время -- ситуацию на рынке.
Вот советник без индикаторов, специально для ренко с реверсом. В любом режиме сливает.
Здравствуйте, по какому принципу реализовано закрытие ордеров, что то на каждом баре закрывает, хотя таке и стопа не достал?

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
64
Гости онлайн
91
Всего посетителей
155

Статистика

Верх