Торговля отложенными ордерами - ежедневно от 30 пунктов плюса

Рамон

Активный участник
интересная тактика!!! прошелся визуально по EUR/USD - не плохие результаты!!!
я делал так:
- открыл 2 окна Н1 и М15;
- определял уровни выставления ордеров на Н1 и прочерчил линии;
- переходил на М15 и смотрим одним глазом на Н1;
- при пробитии линии уровня смотрим на свечу:
пример: если пробит верхний уровень на лонг, а свеча черная - пробитие ложное, ордер не надо открывать. при пробитии нижнего уровня - ситуация аналогична.
- нашел такую ситуацию: на М15 и Н1 свечи идут черные и пробивают нижний уровень, кажется надо открываться на продажу, а вот индикаторы показывают на бай(!). И действительно через не которое время «взрыв» и дальше остаток дня только бай.
 

Trendtrader

Активный участник
нашел такую ситуацию: на М15 и Н1 свечи идут черные и пробивают нижний уровень, кажется надо открываться на продажу, а вот индикаторы показывают на бай(!). И действительно через не которое время «взрыв» и дальше остаток дня только бай.
А на какой вы индикатор смотрите?
 

Актёр Актёр

Местный житель
Идея мне нравится....хочу в нее добавить вот еще что: В начале нового дня одновременно покупаем и продаем пару( В любом случае цена уйдёт от этой точки) Тейк и стоп в зависимости от волатильности пары. Например для EURUSD ставим тейк 25п стоп 35п , на случай флета, после того как срабатывает первый тейк , второй перемещаем в БУ. И скажем расставить ордера так, чтобы стоп-лосс ордеров которыми мы зашли одноврменно стоял на том же уровне, что и тейк отложенных ордеров.... как такая идея???

Кто как думает, что со флетом придумать можно??
 
Последнее редактирование:
Верх