Торговля по каналам

165

Местный знаток
Странно, посты ваши 51, 52, 53, 54 смотрите движуху по Н1?
Или вы например смотрите допустим на Н1, допустим есть канал, потом смотрите на Н4, если там разногласия то не входите. И так же выше допустим на Н4 появился канал и смотрите на Д1 есть ли тот же канал. Так? или выше не проверяете
 

youlik

Почетный гражданин
Еще вопросик созрел. Волновой анализ используете?
 

Aeroplend

Новичок форума
Странно, посты ваши 51, 52, 53, 54 смотрите движуху по Н1?
Или вы например смотрите допустим на Н1, допустим есть канал, потом смотрите на Н4, если там разногласия то не входите. И так же выше допустим на Н4 появился канал и смотрите на Д1 есть ли тот же канал. Так? или выше не проверяете
Вряд ли тебе автор ответит на этот вопрос,т.к.этот парень занимается коммерцией,это его хлеб,а свой хлеб он тебе вряд даст бесплатно.:D
 

Aeroplend

Новичок форума
А в чем коммерция-то? ПАММ, ДУ...?
Нет.Просто человек проводит обучение и просто на вопросы отвечать не будет.Я не против обучение,но все-таки нужно понимать что ответы глубокие не получите,только поверхностные:D.
 

165

Местный знаток
Да какое обучение, человек торгует просто по каналам. Что тут обучать то? Или думаете у него есть дополнительные какие то фишки? Не ну конечно есть, главное это внимательность и немного знать что куда пойдет.
 

alexxp

Активный участник
торгую по каналам
в любой ТС есть свои правила
Каналы строятся тоже не по стандартам как везде описаны. Тут у меня видно что некоторые сделки идут не по каналам или как бы сказать против тренда...

Я готов поспорить что из Вас тут на 5 разных графиках 10 человек нарисуют совсем разные каналы и правильного не будет ни у кого :)

Везде свои фишки и я готов поделится ими... если кому будет интересно пишите в личку.... тут я уже не раз доказал что это все работает и прибыль приносит...

как будет время, буду еще сюда выкладывать рабочие сигналы...
 
  • Like
Реакции: gm67

monamah555

Элитный участник
торгую по каналам
в любой ТС есть свои правила
Каналы строятся тоже не по стандартам как везде описаны. Тут у меня видно что некоторые сделки идут не по каналам или как бы сказать против тренда...

Я готов поспорить что из Вас тут на 5 разных графиках 10 человек нарисуют совсем разные каналы и правильного не будет ни у кого :)

Везде свои фишки и я готов поделится ими... если кому будет интересно пишите в личку.... тут я уже не раз доказал что это все работает и прибыль приносит...

как будет время, буду еще сюда выкладывать рабочие сигналы...



По четырем касаниям работаете...
 
Верх