Торговля по объемам, VSA

Coteus

Почетный гражданин
Где тут то? У тебя в голове? :LOL: Или на форекс форуме? Кроме СМЕ твоей, ещё куча бирж, которые торгуют валютой от востока до запада практически круглые сутки, меняя друг друга и чо теперь?:giggle:
В ветке обсуждения торговли по VSA. А ты хочешь про другие биржи поговорить, ну так начинай :).
О чём? Что реальные биржевые объёмы могут быть, если МТ5 подключен через брокера к бирже. А чё с этим кто-то не согласен?
Ты раньше был с этим не согласен, и спорил об этом, разводя демагогию на 50 страниц, Но, то что сейчас ты с этим согласен, не может не радовать ;).
И дальше что? Что ты этим хочешь сказать, может скажешь уже?:giggle:

Дак и твоего мнения никто не спрашивал, а согласных с ним и того меньше. Ибо толку от него для дела никакого.:giggle:
Ну, если от моего мнения нет никакого толку, так выскажи свое по теме VSA - про аптрасы, силу А, силу В там всякие и т.д., давай начинай конструктив не все же одну демагогию разводить...
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Угу, а то что этот объем у других брокеров и в биржевых платформах вроде Atas-а такой же - так, совпадение :D.

Посмотреть вложение 543008

Посмотреть вложение 543009
И как ты дневной объем на моем скрине посчитал - цифры каждого столбика на М10 складывал что ли :ROFLMAO:? - около 56.5 тыс контрактов объем торгов по 6Е на данный момент.

PS: все-таки сколько тут, на форуме самородков, - один с терминологией из справки МТ-5 и учебников спорит; другой доказывает, что объемы биржевого брокера в МТ-5 с галочкой "real" - тиковые - есть чему у них поучиться :ROFLMAO:.
Ну вот опять ты дурачок...
у тебя на скринах конкретный текущий контракт, а не все контракты суммарно...
тебе же дурачку невдомёк, что у разных контрактов и цена сиюминутная разная...
а типа обьем примерно одинаков, так это разное количество тиков у разных ДЦ...
и обьем он внутридневной... дурочек у тебя же часовой график...
ты явно УО
 

Coteus

Почетный гражданин
Ну вот опять ты дурачок...
у тебя на скринах конкретный текущий контракт, а не все контракты суммарно...
тебе же дурачку невдомёк, что у разных контрактов и цена сиюминутная разная...
а типа обьем примерно одинаков, так это разное количество тиков у разных ДЦ...
и обьем он внутридневной... дурочек у тебя же часовой график...
ты явно УО
О, еще один кандидат к компании чепушил из put-а и Vnik-а нарисовался :ROFLMAO:. В торговле по VSA суммарный объем по всем контрактам и на фуй никому не нужен - правильно? Ну и нахрен ты с ним сюда лезешь :ROFLMAO:? И опять про свои тики - это уже клиника...
 

Put

Элитный участник
Оба на , пут , ты плут ?
Плут ты пут.
....АХ...ХА....ХА....
Кукуруза я твою демо торговлю не трогал. Не начинай ха-ха
:giggle:
... И ЧЁ ????
...ну куча ?
.... и что ? ....объёмы ненастоящие ? или что ?
...народ завязывайте !!!
... объёмы показывают везде одинаково ,
... тем кто по микрометру мерить их вздумал ,
..... топайте в начертательную геометрию....
И ничё?
Настоящие ага, с агрегатора ДЦ, везде одинаковые особенно если на трейдинг вью у каждого смотреть. Совсем одинаковые. Без очков если смотреть с плохим зрением:ROFLMAO:
 

Put

Элитный участник
В ветке обсуждения торговли по VSA. А ты хочешь про другие биржи поговорить, ну так начинай :).
Ахахах, кукуруза в инсте, по золоту на настоящих объёмах торгует. Ну да -ну да. Давно?:ROFLMAO:
Ты раньше был с этим не согласен, и спорил об этом, разводя демагогию на 50 страниц, Но, то что сейчас ты с этим согласен, не может не радовать ;).
Опять в своём репертуаре, соскучился по болтовне. Я типа не согласен был, что в МТ5 подключеном к бирже, биржевые объёмы. Это когда я с этим был не согласен? На ходу на вентилятор накидываешь. Ты это уже в который раз запускаешь.:LOL:
Ну, если от моего мнения нет никакого толку, так выскажи свое по теме VSA - про аптрасы, силу А, силу В там всякие и т.д., давай начинай конструктив не все же одну демагогию разводить...
А зачем мне про VSA на форекс писать, когда на форекс объёмов никогда не было.;)
Этож вы конструктив увидели в объёмах от агрегатора ДЦ с кучей поставщиков ликвидности, а у некоторых может и вообще без них.:giggle:
 

Coteus

Почетный гражданин
Ахахах, кукуруза в инсте, по золоту на настоящих объёмах торгует. Ну да -ну да. Давно?:ROFLMAO:
А че объемы кроме как в терминале ДЦ больше и посмотреть негде:rolleyes: .
Опять в своём репертуаре, соскучился по болтовне. Я типа не согласен был, что в МТ5 подключеном к бирже, биржевые объёмы. Это когда я с этим был не согласен?
Ага, был несогласен и спорил на 50 страниц, неохота искать - надоело уже.
А зачем мне про VSA на форекс писать, когда на форекс объёмов никогда не было.;)
Этож вы конструктив увидели в объёмах от агрегатора ДЦ с кучей поставщиков ликвидности, а у некоторых может и вообще без них.:giggle:
Ну вот, только что согласислся, что в МТ-5 могут быть реальные объемы и опять погнал свой чепушильный бред 😐
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
О, еще один кандидат к компании чепушил из put-а и Vnik-а нарисовался :ROFLMAO:. В торговле по VSA суммарный объем по всем контрактам и на фуй никому не нужен - правильно? Ну и нахрен ты с ним сюда лезешь :ROFLMAO:? И опять про свои тики - это уже клиника...
ты так ничего и не понял... видать не дано по определению...
з3.gif
вот количество обьема по контракту, что это нам дает? ничего...
ну если ты такой умный, то расскажи ка это использовать...
я думаю, что ничего не расскажешь, т.к. ты очередное брехло на этом форуме
был тут один... пропал куда-то, а ты вместо него?

ладно, будь в своем невежестве... надоело это твое пустословие...
 

Coteus

Почетный гражданин
ты так ничего и не понял... видать не дано по определению...
Посмотреть вложение 543015
вот количество обьема по контракту, что это нам дает? ничего...
ну если ты такой умный, то расскажи ка это использовать...
я думаю, что ничего не расскажешь, т.к. ты очередное брехло на этом форуме
был тут один... пропал куда-то, а ты вместо него?

ладно, будь в своем невежестве... надоело это твое пустословие...
Ага, для торговли по VSA в первую очередь важен проторгованный объем за опр-й промежуток времени, который трейдер может видеть в терминале любого брокера той же СМЕ. А эти твои цифры не нужны никому, включая тебя ;).
 

кукурузник

VIP-участник
Ахахах, кукуруза в инсте, по золоту на настоящих объёмах торгует. Ну да -ну да. Давно?
.... а чё те не нравится ?
... вот ты всё таки плут , вспомним как ты себя пытался показать ?
...обгадился раз , какую то херню нёс, кроме ржача ничего и не было....
.... по поводу демо ...реала .... пофиг чё ты там себе плутишь....
...ты то ни демо ничего не показал из себя ....
и ещё сюда припёрся знаток объёмов чтоль? ах...ха...ха...
...... вот уж
 

Put

Элитный участник
А че объемы кроме как в терминале ДЦ больше и посмотреть негде:rolleyes: .
Где? Биржевые они на демо с опозданием идут. К тому же объёмы одной площадки для использования на другой ничем не помогут. За реал платить надо. В ДЦ их и не было. Какой вариант использовать предлагаешь?:giggle:
Ага, был несогласен и спорил на 50 страниц, неохота искать - надоело уже.
Трудно найти чего нет и не было.:giggle:
Ну вот, только что согласислся, что в МТ-5 могут быть реальные объемы и опять погнал свой чепушильный бред 😐
Тебе нравится одну и ту же пластинку запускать?:giggle:
Ответил же уже.
Реальные объёмы чего? Форекс? Нет. По простой причине того, что в данный момент в рынке несколько площадок форекс, начиная с москвы, лондоном, цюрихом, евронекстом, франкфуртом и заканчивая риадом и иоханесбургом, не считая других. Никто в сумме этой массы никакие объёмы не поставляет и не в состоянии это сделать.
Реальные биржевые? Да может. Но это объёмы одной площадки которые ничего не дают и не решают.
Повторяю это в сотый раз:giggle:
 

кукурузник

VIP-участник
по стакану скальпанул....прям сию профитнуло !!!
...уже до 0.06 позволяют ... хи..хи.. депо видать подросло....
Screenshot_6.png
 
Последнее редактирование:

Coteus

Почетный гражданин
Где? Биржевые они на демо с опозданием идут.
У меня реалтайм идут. А у тебя что за биржевой брокер, с запаздывающими котировками :)?
К тому же объёмы одной площадки для использования на другой ничем не помогут. За реал платить надо. В ДЦ их и не было. Какой вариант использовать предлагаешь?:giggle:
Если трейдер тупой, то конечно ;).
Тебе нравится одну и ту же пластинку запускать?:giggle:

Ответил же уже.
К чему ты опять приплетаешь объемы форекс, о которых, тут, никто не говорил?
 

кукурузник

VIP-участник
..... фигли вы грызётесь по поводу объёмов форекс или бирж .
..... мт4 и мт5 .... да бросьте нах.....
...... ваще никакого отличия нет ...
........
 
Последнее редактирование модератором:

Put

Элитный участник
.... а чё те не нравится ?
А тебе чё? Я твою торговлю не трогал, но ты зачем-то начал выражаться в мою сторону.
... вот ты всё таки плут , вспомним как ты себя пытался показать ?
Вот и вспомни, сходи в тему ручная торговля освежи память.:giggle:
...обгадился раз , какую то херню нёс, кроме ржача ничего и не было....
И чем интересно?:ROFLMAO: Несмотря на стопы в начале, больше 20% к депо за неделю, это чтоли у тебя ржач? Ты по любой чепухе ржать готов. Выпил, закусил, икнул.:giggle:
.... по поводу демо ...реала .... пофиг чё ты там себе плутишь....
...ты то ни демо ничего не показал из себя ....
там на реале торговля шла и не как у тебя "опосля я скрин покажу" называется":giggle: где твоя торговля? Чё ты там про уровень писал? А че ты раньше про него не написал, если здесь будет так-то, зайду в эту сторону? Ась?;)
и ещё сюда припёрся знаток объёмов чтоль? ах...ха...ха...
...... вот уж
А я и не про объёмы здесь написал в первый раз, а человека предупредить, что тролю пофигу как пластинку крутить по времени и по количеству страниц.;)
А про твой VSA и речи не было. Форекс и VSA как небо и земля, только в головах немногих в одной точке сходятся. На форе объёмов не было, а то что используют с одной площадки сильно желающие объёмов на форекс толку дают немного.;)
 

Put

Элитный участник
У меня реалтайм идут. А у тебя что за биржевой брокер, с запаздывающими котировками :)?
Значит платишь. Кто бесплатно их даёт тем более со СМЕ.;)
Если трейдер тупой, то конечно ;).
Ну ты же умный. ;) так огласи вариант:giggle:
К чему ты опять приплетаешь объемы форекс, о которых, тут, никто не говорил?
Вообще-то люди форекс и биржу разделяют. Только у тебя они одно целое как я написал выше.:giggle:
 

кукурузник

VIP-участник
...на второй странице этой ветки мой пост , про объёмы форекс и CME,
ещё раз спрашиваю есть разница ????
нет её !!!
успокойтесь !!!
и тиковый форексный и биржевой одинаковы !!!
...... а милиметровщики с микрометрами в начерталку топайте !!!
 
Верх