Торговля по уровням в автоматическом режиме Level 0.5

DeD66

Местный знаток
...Попробовал эти уровни на реале сегодня, всё прелестно отрабатывает....руками.... Не пойму зачем народ пытается лезть в автоматическую торговлю.... Ведь робот-советник и этим всё сказано, можно использовать только как помощника в рутинной работе типа сопровождение и закрытие ордеров...но никак не определение точки входа ! Мозги никакой робот не заменит!
 

VNIK

Местный знаток
...Попробовал эти уровни на реале сегодня, всё прелестно отрабатывает....руками.... Не пойму зачем народ пытается лезть в автоматическую торговлю.... Ведь робот-советник и этим всё сказано, можно использовать только как помощника в рутинной работе типа сопровождение и закрытие ордеров...но никак не определение точки входа ! Мозги никакой робот не заменит!
Вы правы!... , но частично...
Робот нужен для постоянной нудной работы, такой как круглосуточная торговля...
А мозги нужны для РАЗРАБОТКИ такого робота! И вот эта РАБОТА - действительно творческая и интересная, и здесь "никакой робот не заменит!"
 

megapont

VIP-участник
...Попробовал эти уровни на реале сегодня, всё прелестно отрабатывает....руками.... Не пойму зачем народ пытается лезть в автоматическую торговлю.... Ведь робот-советник и этим всё сказано, можно использовать только как помощника в рутинной работе типа сопровождение и закрытие ордеров...но никак не определение точки входа ! Мозги никакой робот не заменит!
робот рассматривается как пассивный доход и все хотят именно этого, сидеть на диване, кушать лобстеров и пить пиво играя на 55 дюймовом телике в Плейстейшн ;)
 

javckin

Почетный гражданин
Тогда бы банкиры сидели ноги на столе перегоняли счета и не искали кому бы накинуть лассо на шею. (то есть кредит)
 

javckin

Почетный гражданин
Если такой грааль появится ,приедут домой изымут грааль отвернут голову что бы не безобразничал и денег не предложит. НИЧЕГО ЛИЧНОГО!
 

DeD66

Местный знаток
робот рассматривается как пассивный доход и все хотят именно этого, сидеть на диване, кушать лобстеров и пить пиво играя на 55 дюймовом телике в Плейстейшн ;)
да уж.... наша ментальность постоянно играет злую шутку... щука и три желания, скатерть самобранка, иванушка на печи ....можно бесконечно перечислять...и всё про ХАЛЯВУ..... Это всё от лукавого.... Да роботы конечно же работают но.... только у тех кто всю эту кухню создал и контролирует... Мне все кто используют роботов в надежде зарабатывать на автомате напоминают спринтера и стайера которые поверили в себя и пытаются обогнать ламборгини , один за счёт рывка а второй на дистанции)))) Итог всегда один!....
 

VNIK

Местный знаток
робот рассматривается как пассивный доход и все хотят именно этого, сидеть на диване, кушать лобстеров и пить пиво играя на 55 дюймовом телике в Плейстейшн ;)
Да, есть такое мнение..., мнение обывателей...
Которые забывают, что роботы не берутся просто так из воздуха...
Прибыльный робот создать ( разработать ) - это огромный труд, где сама идея робота - на уровне изобретения...
Поищите в интернете прибыльных роботов, которые действительно работают несколько лет в плюс...
Вам повезет ( как джет-пот ) , если Вы найдете хотя бы один экземпляр... И то, даже в этом, Вам потребуется очень сильно поработать..., не говоря уже о его стоимости...
Поэтому, каждый Трейдер разрабатывает прибыльного робота САМОСТОЯТЕЛЬНО..., долго и тщательно проверяя его параметры..., и очень редко продавая его на сторону...
 

megapont

VIP-участник
Да, есть такое мнение..., мнение обывателей...
Которые забывают, что роботы не берутся просто так из воздуха...
Прибыльный робот создать ( разработать ) - это огромный труд, где сама идея робота - на уровне изобретения...
Поищите в интернете прибыльных роботов, которые действительно работают несколько лет в плюс...
Вам повезет ( как джет-пот ) , если Вы найдете хотя бы один экземпляр... И то, даже в этом, Вам потребуется очень сильно поработать..., не говоря уже о его стоимости...
Поэтому, каждый Трейдер разрабатывает прибыльного робота САМОСТОЯТЕЛЬНО..., долго и тщательно проверяя его параметры..., и очень редко продавая его на сторону...
успокойтесь, профессор, я не ищу роботов.
 

VNIK

Местный знаток
успокойтесь, профессор, я не ищу роботов.
Вот это и напрягает! Заниматься роботами ты не желаешь, а высказывать свое ошибочное мнение по вопросу роботов ты себе позволяешь...
 
Последнее редактирование:

megapont

VIP-участник
Вот это и напрягает! Заниматься роботами ты не желаешь, а высказывать свое ошибочное мнение по вопросу роботов ты себе позволяешь...
ты ими уже 16 лет занимаешься и кроме тестеров у тебя ничего нет. только пустое словоблудие.
поэтому, потратив 16 лет ты продолжаешь считать что слова про то что робот это говно, по твоему ошибочны :LOL:
слушай я не хочу с тобой впрягаться в словоблудие. иди парь кого нибудь другого. чудо
 

VNIK

Местный знаток
ты ими уже 16 лет занимаешься и кроме тестеров у тебя ничего нет. только пустое словоблудие.
поэтому, потратив 16 лет ты продолжаешь считать что слова про то что робот это говно, по твоему ошибочны :LOL:
слушай я не хочу с тобой впрягаться в словоблудие. иди парь кого нибудь другого. чудо
Если ты сердишься, значит уже не прав!
Подтвердить свои слова тебе нечем! А оправдываться и давать тебе факты я не собираюсь...
Мне нравится, когда такие балоболки ругаются в мой адрес...
Хи-хи...!
 

FEEX

Местный житель
Ну знаете весь рынок движется 50 на 50 потому что цена движется или вверх или вниз. Но есть определенные условия которые сдвигают это вероятность в какую либо из сторон.
нет таких условий, которые сдвигают вероятность)) Не нужно рассказывать про индикаторы, всевозможные анализы, фигуры и прочее... Это глупо) Если бы все эти условия хоть как-то повышали вероятность получения профита, уже все были бы миллионерами)) А пока 95% всегда находятся в пролете, и уже не один десяток лет. Так было, есть, и будет! Примите как данность. НО! Это не значит, что роботы - это помойка... ))
 

VNIK

Местный знаток
нет таких условий, которые сдвигают вероятность)) Не нужно рассказывать про индикаторы, всевозможные анализы, фигуры и прочее... Это глупо)
У Вас есть подтверждение Вашим словам?...
Или это очередное словоблудие, ничем не подтвержденное..., типа у мальчика не получилось, мальчик обиделся и понеслось...
 

instantt

Местный житель
нет таких условий, которые сдвигают вероятность)) Не нужно рассказывать про индикаторы, всевозможные анализы, фигуры и прочее... Это глупо) Если бы все эти условия хоть как-то повышали вероятность получения профита, уже все были бы миллионерами)) А пока 95% всегда находятся в пролете, и уже не один десяток лет. Так было, есть, и будет! Примите как данность. НО! Это не значит, что роботы - это помойка... ))
Написанный бред нет необходимости принимать за данность. Хрень написали и вводите людей в заблуждение, а кто то из новичков подумает что так и есть. Если вы находитесь в этих 95% то есть люди которые входят в 5% (проценты только опираясь на вашу статистику).
 

Foxic

Местный житель
нет таких условий, которые сдвигают вероятность)) Не нужно рассказывать про индикаторы, всевозможные анализы, фигуры и прочее... Это глупо) Если бы все эти условия хоть как-то повышали вероятность получения профита, уже все были бы миллионерами)) А пока 95% всегда находятся в пролете, и уже не один десяток лет. Так было, есть, и будет! Примите как данность. НО! Это не значит, что роботы - это помойка... ))
Поддерживаю, и дело не в личном опыте, просто логика. Т.А. работает в скальпинговых стратегиях, а скальп сделки это сверх короткие по времени сделки. Редко кто угадывает постоянно по линиям или индикаторам движение, а уж заработок на этом под вопросом в общем. Если кто то докажет обратное буду только рад за этого человека.
 
  • Like
Реакции: FEEX

FEEX

Местный житель
У Вас есть подтверждение Вашим словам?...
Или это очередное словоблудие, ничем не подтвержденное..., типа у мальчика не получилось, мальчик обиделся и понеслось...
Достаточно просто включить мозг, если он, конечно, есть, чтобы понять, что любы вспомогательные инструменты (индикаторы, анализы и т.д.) это всё как раз и создано, чтобы заставить хомячков работать по инструкции, которую придумали явно не для того, чтобы эти хомяки получили профит)) Рынок - это не математика, это - психология. И мне пофиг кто как к этому относится) Хотите юзать индюки - юзайте, анализы - да на здоровье))) Делайте что хотите))
P.S. "типа у мальчика не получилось..." - с 2010 года трейдинг является единственным источником моего дохода. И если я сегодня могу тут что-то писать, значит я еще не умер с голода :ROFLMAO:
 
Последнее редактирование:

FEEX

Местный житель
Написанный бред нет необходимости принимать за данность. Хрень написали и вводите людей в заблуждение, а кто то из новичков подумает что так и есть. Если вы находитесь в этих 95% то есть люди которые входят в 5% (проценты только опираясь на вашу статистику).
Буду только рад, если "кто-то из новичков подумает", а не будет слепо следовать за стадом, превращаясь в хомяков, как это делает большинство))
 
Последнее редактирование:

VNIK

Местный знаток
Достаточно просто включить мозг, если он, конечно, есть, чтобы понять, что любы вспомогательные инструменты (индикаторы, анализы и т.д.) это всё как раз и создано, чтобы заставить хомячков работать по инструкции, которую придумали явно не для того, чтобы эти хомяки получили профит)) Рынок - это не математика, это - психология. И мне пофиг кто как к этому относится) Хотите юзать индюки - юзайте, анализы - да на здоровье))) Делайте что хотите))
P.S. "типа у мальчика не получилось..." - с 2010 года трейдинг является единственным источником моего дохода. И если я сегодня могу тут что-то писать, значит я еще не умер с голода :ROFLMAO:
Уже сейчас более половины всех трейдеров торгуют с помощью роботов...
Подскажите, в каком месте у робота "психология"?...
Это же надо..., с 2010 года..., а таких простых вещей не понимает...
Бывает...!
 

FEEX

Местный житель
Уже сейчас более половины всех трейдеров торгуют с помощью роботов...
Подскажите, в каком месте у робота "психология"?...
Это же надо..., с 2010 года..., а таких простых вещей не понимает...
Бывает...!
1. Я сам торгую с ПОМОЩЬЮ роботов))) Если бы ВЫ были внимательнее, то заметили бы моё отношение к роботам, я выше писал об этом))
2. В психологии должен разбираться трейдер, а не робот. Робот, всего лишь, машина, работающая НА человека, а не наоборот.
3. Не понимаю простых вещей? Видимо я не простой... :ROFLMAO:
 
Последнее редактирование:

FEEX

Местный житель
Ок. Давайте немножко подумаем: когда вы видите чистый график и Вам нужно принять решение на вход, Вы на каком основании будете принимать решение?) Скорее всего Вы его не примите, так как отсутствуют "подсказки" в виде индюков и прочей фигни)) Т.е. Вам придется включить СВОЙ мозг!
А если Вы заполните график индикаторами, то чей тогда мозг включается? Ну, явно же не Ваш! И что происходит в этом случае? Вы входите в рынок в определенный момент, в определенном направлении, подсказанный Вам кем-то, но не Вашим мозгом, и так делает большинство. Т.е. Вам, по сути, сказали что и когда Вы должны делать.
В этот момент я, зная что Вы будете делать, зная, что будет делать большинство, т.к. я в курсе всех этих ТА, ФА, сигналов индюков и т.д., понимаю чего добивается от вас ММ, просто зайду в рынок когда МНЕ надо, и заберу свой профит)
 
Верх