Торговые сигналы на 100% от активного трейдера

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OlegForex

Местный житель
и опять у нас просадка и сколько это просадка будет вопрос месяц два ??

... по моим расчетам до конца этой недели будет профит по CAD/JPY ... просадка возможна до 100 пипс ... я буду доливаться и брать двойной профит)
 
Последнее редактирование:

OlegForex

Местный житель
ну нуу уже 400пип минус :-( скоро и 1000 будет

Ну вы знаете что мы сейчас торгуем в экстримальных условиях ...что с рынками делается ??? Вот для этого в стратегии предусмотренна возможность выдерживать большие просадки и торгов без стопов.
 

lexa3709111

Новичок форума
хаххах есче не слили депо свои,желаю удачи,без стопов это самоубийство
 

OlegForex

Местный житель
Есть сигнальчик: EUR/JPY Buy 135.80 ... profit: 136.60

Была допущена ошибка в анализе ... сейчас дам новый уровень профита по которому можно будет закрыться с минимальными убытками) Profit: 135.40
 
Последнее редактирование:

ЛИС151

Почетный гражданин
ну как евро иена у нас живет )) что то падаем а не растет опять депо нет ))))))))))) что то незаходит еще по инвест паролю видать автор поменял инвест испужался )) бывает
 

elelar

Интересующийся
Автор закрыл свои сделки с убытком, т.к. сигнал был ложным по его словам.
Но вот почему он не сообщил о закрытии на форуме?
 

ЛИС151

Почетный гражданин
кореляция поломалась кстати по евро иене было видно падения по тс круглятику ну вам что говорить то вы по кореляции работаете )))
 

lexa3709111

Новичок форума
рано или поздно вы прогорите без стопов ребятки,вот как работают нормальные люди со стопами,учитесь
de68aba2455d.png
1bafb811a4f4.png
 

OlegForex

Местный житель
Мой счет с недели работать не будет, а может и будет ... я вывожу деньги со счета.

Я закрыл доступ к счету уже давно... была допущена ошибка по Eur/Jpy, я закрыл сделки с убытком ... за эти два дня можно сказать нарастил утерянное ) В общем буду тихонько работать сам на себя. Удачи всем!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх