Торговые сигналы на 100% от активного трейдера

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Krim

Заблокирован
Слишком жирно будет ... если все будут зарабатывать на моих сигналах
Многое навено психологи в вашей фразе откапают. А уж вайшнавы так точно вам скажут - у вас денег никада не будет, и что скопили заберется.
Так устроена вселенная.

Не далее как вчера, очень похожий на вас ( по действиям) был темой обсуждения в чате. История такова что он продал сигнал, далее цена ес-но пошла не туда ( каждый трейдер знает, что закон фифти -фифти работает всегда) - он как "глубоко порядочный человек" смылся из чата, смылся из скайпа и залег на дно как подводная лодка.
Обманул он девушку.
(История имеет хороший конец- она доливалась идя на большой риск - но таки вывела на плюс.)

И его защитники тож выдвигали оправдание - он не заставлял применять свои сигналы.
Считаю этот довод глупым и не серъезным.
Берешь деньги предоставляя товар - товар должен быть качественным -
если это сигнал на торговлю - должен быть профит. Иначе обязан возместить убытки.
(Всего лишь мое мнение - допускаю что может быть неправильное - если увижу разумные доводы)
 

OlegForex

Местный житель
EUR/AUD Buy 1.5795 ... profit: 1.5860

Терзают смутные сомнения по сигналу EUR/AUD, в торговой горячке принял сомнительное решение. Давайте выставим Стоп-лосс на уровень 1.5643.

С AUD/USD все в порядке ...

Кто в перспективе будет покупать мои сигналы пишите мне в Skype, я добавлю вас в группу с сигналами.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх