Торговые сигналы на 100% от активного трейдера

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OlegForex

Местный житель
ну так зачем называть ветку "сигналы"если это не является действительностью?

Я выкладываю сигналы по которым сам торгую реальные деньги!!! Вот выложил сиг на покупку EUR/JPY и открыл сделку на реал-счете...какие вопросы? Я торгую и зарабатываю и продавать сигналы не планирую.

EUR/JPY Buy 138.55 ... profit: 138.85 --- вероятность 100%
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Я выкладываю сигналы по которым сам торгую реальные деньги!!! Вот выложил сиг на покупку EUR/JPY и открыл сделку на реал-счете...какие вопросы? Я торгую и зарабатываю и продавать сигналы не планирую.

EUR/JPY Buy 138.55 ... profit: 138.85 --- вероятность 100%
тоесть как мы понимаем надо открывать в противоположную сторону на 50-100п закрывать профит а потом идти на 138.85 и там закрывать профит? правильно?:)
Если не собираетесь продавать сигналы то в чём сенс тогда?)
 

Вложения

  • евро йена.png
    евро йена.png
    116,9 КБ · Просмотры: 101
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
уже как бы без намёков...у вас что бы взять 20-40 надо по вашим сигналам просесть на 100п...И для вас не важно что люди по вашим "сигналам"войдут,а цена сделает невозврат.Сигналы должны хотя бы соответствовать соотношению 1/3 или 1/4,тоесть просадка должна быть меньше профита в 3-4 раза.А у вас наоборот...
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
разве что сигналы по м15 и н1 баевские и может отработать ваш тп против шерсти...
но так рисковать каждый раз...:facepalm:
 

Вложения

  • евро йена тп.png
    евро йена тп.png
    59,8 КБ · Просмотры: 79

Ladzius

Элитный участник
нужен очень опытны и очень точны анализ дле золота.
Спасибо.
на мои вид будет пакупка...но где точно то вот и незнаю.
 
Последнее редактирование:

OlegForex

Местный житель
нужен очень опытны и очень точны анализ дле золота.
Спасибо.
на мои вид будет пакупка...но где точно то вот и незнаю.

Покупка по золоту уже давно должна быть... Золото будет пока идти вверх. Мое мнение : Золото нужно покупать сейчас!

Хотя я не делаю прогнозы и сигналы по золоту, но для вас исключение.

Хотя не спешите покупать ... ждите хороший откат ...он будет, а потом покупайте.
 
Последнее редактирование:

Ladzius

Элитный участник
ну да и я так думаю.....но все такы паслушаю вас....падажду когда сформируеца линеики супорта и ресистенс,и тогда будет видна ;)
 

Filon

Элитный участник
Покупка по золоту уже давно должна быть... Золото будет пока идти вверх. Мое мнение : Золото нужно покупать сейчас!

Хотя я не делаю прогнозы и сигналы по золоту, но для вас исключение.

Хотя не спешите покупать ... ждите хороший откат ...он будет, а потом покупайте.

Тоже жду ;)
 

Вложения

  • xauusdh1.png
    xauusdh1.png
    28,8 КБ · Просмотры: 93

OlegForex

Местный житель
Изрекаю пророчество: в скором времени мы будем видеть EUR/JPY возле отметки 140.00... точно не знаю когда это случится ...примерно в течении пары недель.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх