Торговые сигналы на 100% от активного трейдера

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Систематик

Активный участник
Черт !!! Альпари меняют котировки!!! Все мои сигналы которые я рассчитывал по открытию и закрытию свечи уже не соответствуют действительности!!! Вообще чудеса творятся!!!

Чудеса? o_o А вы давно торгуете? Судя по словам - совсем недавно...
 

nick40

Местный знаток
А Стоп-лосс и вся остальное оставьте для младенцев - стоп-лосс нажива ДЦ поэтому они и вдалбливают вам в головы обязательное его использование) Если уж заходит в просадку то можно вырулить и без стоп-лосей ...нужно знать как ... я так вырулил по USd/Cad с минимальными потерями ...хотя была допущена ошибка в анализе.

Всегда думая о стоп-лоссах вспоминаю 6 сентября 2011 года когда швейцарский банк провел так называемую "ядерную опцию", чтобы поддержать свою экономику, и франк упал за несколько минут более чем на 700 пунктов (4-х знак). Так что у меня стоп на автомате.
 

Вложения

  • chfjpyh4.png
    chfjpyh4.png
    46,3 КБ · Просмотры: 73

nick40

Местный знаток
Ещё картинка
 

Вложения

  • 47a279df09 (1).gif
    47a279df09 (1).gif
    15,4 КБ · Просмотры: 89

Mango.

Местный житель
Котировка не изменилась только по паре USD/SGD ... предлагаю закрыть все ордера по EUR/JPY и USD/JPY и отыграться по USD/SGD - по нему ждем профит!!! Надеюсь до завтра котировка по нему не изменится. )))
Олег что индикатор перерисовался? :disappointed:
 
Последнее редактирование:

TT23rus

Почетный гражданин
:laugh::laugh::laugh::laugh:Стохастик линию обороны пробил! Пляя... и теперь альпари боятся шо он их обанкротит за неделю и поменяли поставщика котиров...теперь в альпах новые котиры ....по одной паре только остались прежние...но этот Чёрт и до неё добрался....:D:D:D:laugh::facepalm:
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Черт !!! Альпари меняют котировки!!! Все мои сигналы которые я рассчитывал по открытию и закрытию свечи уже не соответствуют действительности!!! Вообще чудеса творятся!!!
*hi*
...а чем расчитывал,комбайном наверно,в который вбиваются параметры с прошлой дневной свечки?))
была у меня такая прожка года 4 назад,пришлось расстаться из за не отработки половины сигналов;)
на рынке всегда чудеса творятся и ИГРАТЬСЯ не рекомендуется без стопов а тем более без ММ,да ещё и с усреднением.
Надо наверно хоть с ТА совмещать, с другими анализами хоть немножко в придачу ко всему.
бывает по одному инструменту соблюдая всё на свете,по проверенным ТС,без мартина,без стопов,с ММ,доливаясь не увеличенным лотом и то умудряешься иногда редко уходить в просак на 10-15%-аж жутко становится и не влазишь на другие пары,разгребая только ту с которой работаешь.
А у тя без ММ,с мартином,куча пар в торгах одновременно,просадки по 100п и т.д.
Ну прям везунчик что до сих пор не слил.
Может мы как коллеги-товарищи-друзья,всё же убедим пересмотреть взгляды на торговлю?!:)
Видя что не туды пошло,предлогаешь всё закрыть,а цена после этих слов идёт на сокращение лосей!!!
Некоторые товарищи может повелись на эти сигналы и теперь сидят зуб точат на тя за слитые депозиты:not-good:
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
может тогда проще сигналы давать по Хамаде,сама всё расчитает и выдаст уровни входа,доливки,тейка и стопа?))
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Олег,помнишь по евро йене сигналил?
И теперь предлогаешь людям закрыть минуса и отыгрываться на другом инструменте,который походу в такую же просадку зайдёт.
Смотри элементарный ТА,который обучают с первых дней,всё не так уж и сложно с этой стороны.
Куда должно было прийти,туда пришло и отбилось.
Поддержка просто и немного другого,почему цена должна была туда идти и от туда отбиться...
 

Вложения

  • евро йена.png
    евро йена.png
    116 КБ · Просмотры: 82

OlegForex

Местный житель
И теперь предлогаешь людям закрыть минуса и отыгрываться на другом инструменте,который походу в такую же просадку зайдёт.

Я не могу рисковать когда нет 100% уверености ... Сейчас отыграюсь по USD/SGD , верну потерянные деньги и продолжу с недели дальше зарабатывать.
 

OlegForex

Местный житель
Eur/USD buy 1.3520...profit: 1.3575
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх