Торговые сигналы на 100% от активного трейдера

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

андрей0742

Гуру форума
спасибо за сигналы.а то по своей системе я сегодня не хило пролетел.А чем пользуешся если не секрет(секрет конечно?).Ну может быть хотябы пару индюков если не жалко в личку.Был бы очень благодарен.
 

OlegForex

Местный житель
спасибо за сигналы.а то по своей системе я сегодня не хило пролетел.А чем пользуешся если не секрет(секрет конечно?).Ну может быть хотябы пару индюков если не жалко в личку.Был бы очень благодарен.

Стратегия такая что даже нет что вам выслать. Просто наблюдайте за сигналами и зарабатывайте. Стратегия пока оттачивается и притирается но уже неплохо зарабатывает реальные деньги. Я пока буду на форуме, но если исчезну то Вы всегда можете найти меня в Skype: OlgForex
 

OlegForex

Местный житель
Котировка не изменилась только по паре USD/SGD ... предлагаю закрыть все ордера по EUR/JPY и USD/JPY и отыграться по USD/SGD - по нему ждем профит!!!

Дождались профит: + 30 пунктов , кто долился крупным лотом тот отыгрался после небольшой неувязочки с EUR/JPY. Всех благ!
 

OlegForex

Местный житель
Скоро можно будет отомстить паре EUR/JPY двойным лотом!!! Пока ждем - сигнал формируется --- так чтобы без просадок)
 

se777

Активный участник
Скоро можно будет отомстить паре EUR/JPY двойным лотом!!! Пока ждем - сигнал формируется ---куда?
 

gek

Элитный участник
У вас здесь интересно.Сегодня будут сигналы?
 

OlegForex

Местный житель
Eur/JPY Sell 138.65 ...profit: 138.15 --- Продаем с возможностью доливки в будущем---думаю просадка будет небольшая.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх