Торговые сигналы от CATARENA

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jump3000

Интересующийся
да, старт ломаный получился!=( но нечего с первыми блинами всегда так)))
 

slaww123

Прохожий
Это главный буржуин неправильно валюты двигал. У Катерины всё нормально. Коррекция на стоп по фунту была ювелирной, странно что выбило.
 

павел999

Активный участник
Катя не нервничай

КАТЯ от того что ты мне будешь лепить минуса ( лучше торговать ты не станеш ):rolf::rolf::rolf:
лучше спроси может чем помогу.
 

china888

Новичок форума
На самом деле просто жалко людей, для которых все это мероприятие затеялось....
Точки входа - ужасающие! Как вы это рассчитываете по своим системам? Про выход вообще отдельная песня.
Нельзя так. Тем паче с претензией на мастер класс по профессиональной торговле...

Советовать открывать покупки на 54 по фунту и 36 по евре!!!
 

egor123

Новичок форума
да катя ну ты сегодня посмешила :)

ну да, на этом форуме юмористов хоть отбавляй:loss: Павел , человек хотел и показал себя, кстати ещё не до конца показал, завтра продолжение, ну попался по евро лосёнок, но он же был и в плюсе - кто хотел на откате закрыл с плюсом ( я именно так и сделал, так что остался без лося, оказался в нужное время в нужном месте , "смешного" я пока ничего не заметил. Твоя система работает без лосей, сама без твоего участия и за год любого делает миллионером???!!!:) Милости просим к барьеру! Выставляйся как Катерина на ветке, показывай, первый сниму шляпу. А художника каждый обидеть может. Тем более даму!!!]:-> Не по джентельменски как то это. Не находишь?
 

egor123

Новичок форума
На самом деле просто жалко людей, для которых все это мероприятие затеялось....
Точки входа - ужасающие! Как вы это рассчитываете по своим системам? Про выход вообще отдельная песня.
Нельзя так. Тем паче с претензией на мастер класс по профессиональной торговле...

Советовать открывать покупки на 54 по фунту и 36 по евре!!!
Терпение мой друг, терпение, сначала сигналы, потом результат, а потом уже и сама система будет, про входы не согласен, хотя сам вошёл раньше, что это плохо - не факт:question:
 

china888

Новичок форума
Egor123, вы молодец, что вовремя сообразили, что к чему. Но вы только представьте, что мероприятие, по словам ведущей рубрики, затеяно для новичков, и не все сообразят что к чему,когда выскочить и вообще следует ли входить по данным "сигналам" ! Вот о чем речь.
 

china888

Новичок форума
Терпение мой друг, терпение, сначала сигналы, потом результат, а потом уже и сама система будет, про входы не согласен, хотя сам вошёл раньше, что это плохо - не факт:question:


Я вам честно скажу, сигналы с результатом должны быть взаимосвязаны. Это как минимум. Просто от балды покупать и продавать - могут абсолютно все. Есть уровни. Об этом знают школьники! Все, больше ни слова не скажу, развлекайтесь....
Но просто подумайте о тех людях, которые сольют депозиты.
 

CATARENA

Гуру форума
Выход каждый определяет сам.
Я не скальпер.
Кому-то +70п по фунту было много- он и закрылся.
Я решила подождать еще часок.
Не страшно. Такой сейчас рынок.
 

egor123

Новичок форума
Egor123, вы молодец, что вовремя сообразили, что к чему. Но вы только представьте, что мероприятие, по словам ведущей рубрики, затеяно для новичков, и не все сообразят что к чему,когда выскочить и вообще следует ли входить по данным "сигналам" ! Вот о чем речь.

Ну говорили же "про первый блин" - чего уж, нетпрепядствий патриотам!!! Катерина вперёд!!!
 

павел999

Активный участник
ну да, на этом форуме юмористов хоть отбавляй:loss: Павел , человек хотел и показал себя, кстати ещё не до конца показал, завтра продолжение, ну попался по евро лосёнок, но он же был и в плюсе - кто хотел на откате закрыл с плюсом ( я именно так и сделал, так что остался без лося, оказался в нужное время в нужном месте , "смешного" я пока ничего не заметил. Твоя система работает без лосей, сама без твоего участия и за год любого делает миллионером???!!!:) Милости просим к барьеру! Выставляйся как Катерина на ветке, показывай, первый сниму шляпу. А художника каждый обидеть может. Тем более даму!!!]:-> Не по джентельменски как то это. Не находишь?

Заходи мне не жалко :)
http://forexsystemsru.com/prognozy-...9031-prognoz-po-pare-eur-usd-ot-pavel999.html
 

Alena000

Новичок форума
Да ладно вам... по йене в принципе был нормальный сигнал. Я, правда, евройену покупала, отложку зацепило на 126.

Теперь еще задача профит вовремя зафиксить. Вот это у многих проблема, я смотрю. Хотят много, ставят б.у. и так по нему чаще всего и выбивает. Но иногда наверное можно много взять. :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх